Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 30.11.2022




Lenta.ru 

Турция предупредила посольства трех стран об угрозе терактов в Анкаре

Посольства трех западных стран и одна крупная международная организация получили от турецких властей предупреждения о потенциальной угрозе терактов в Анкаре. Об этом они сообщили агентству Reuters. Отмечается, что собеседники агентства просили не называть страны, получившие предупреждения.

Lenta.ru 

Экс-президент США Клинтон заразился коронавирусом

Бывший президент Соединенных Штатов Билл Клинтон заразился коронавирусом. О результате теста он сообщил в своем Twitter. «У меня положительный тест на коронавирус. Испытываю слабые симптомы, но в целом у меня все хорошо, и я работаю дома», — написал экс-президент. Сейчас Биллу Клинтону 76 лет.

BFM.ru 

Евросоюз готовит для России сначала конфискацию, а затем репарации. Комментарий Георгия Бовта

Пока в ЕС отсутствует правовая база для такого шага, но противников конфискации российских активов в Европе становится все меньше. Создание структуры по управлению арестованными активами станет следующим шагом на рискованном пути к беспрецедентной конфискации имущества, но Европу это вряд ли остановит, считает политолог

Lenta.ru 

Маск уличил Twitter во вмешательстве в выборы

Владелец Twitter Илон Маск заявил, что при прежнем руководстве соцсеть занималась вмешательством в выборы. Так он прокомментировал дискуссию между пользователями соцсети и агентством Reuters, которое со ссылкой на уволившегося сотрудника сообщило, что у Twitter не достаточно персонала для поддержания безопасности​​​.

Lenta.ru 

Умерла солистка группы Fleetwood Mac

В возрасте 79 лет умерла солистка рок-группы Fleetwood Mac Кристин Макви. Певица скончалась в больнице после скоротечной болезни, говорится в заявлении семьи. Кристина Перфект стала членом рок-группы в 1970 году. К этому времени она вышла замуж за басиста Fleetwood Mac британца Джона Макви.

Lenta.ru 

Россиянам разрешили устанавливать хаммамы и солярии в квартирах

C 1 декабря 2022 года россиянам разрешили устанавливать частные хаммамы и солярии в квартирах жилых домов. Об этом говорится в поправках, которые были внесены в соответствующий приказ МЧС. Запрет на бани и сауны продолжает действовать. Исключение составляют только хаммамы, инфракрасные кабины и индивидуальные сауны.

Lenta.ru 

Жители Киева вышли на протест из-за отключений света

Жители одного из районов Киева вышли на протест в связи с отключениями электроэнергии в их домах. Акция произошла в жилом массиве Отрадный в Соломенском районе столицы. На опубликованных кадрах запечатлены вставшие на трамвайных путях люди, они перекрыли дорогу трамваю по бульвару Вацлава Гавела.

Lenta.ru 

Байден приревновал жену к индейцам Америки

Президент Соединенных Штатов Джо Байден рассказал, что его жена Джилл проявляет больше интереса к представителям коренных народов, чем к нему самому: «Джилл провела много времени в резервациях. Я волновался, что в какой-то из этих дней она не вернется домой. Вы думаете, я шучу? Я слышал больше о навахо, чем о себе».

Lenta.ru 

Европейским школьникам начали выдавать одеяла из-за экономии на отоплении

Школьникам в коммуне Лимей-Бреван в пригороде Парижа начали выдавать одеяла из-за низкой температуры в классах. На такие меры администрация школы пошла из-за отказа мэрии включать отопление на фоне возросших счетов за электроэнергию. Температура воздуха в классах составляет всего лишь 10-12 градусов.

«Эксперт» 

Uniper vs «Газпром» немецкая компания подала иск к ненадлежащему ответчику

Немецкий энергетический гигант Uniper не нашел ничего лучше, как подать иск против ООО «Газпром экспорт» в Арбитражный институт торговой палаты Стокгольма. Возместить убытки, понесенные истцом в результате прекращения поставок ему газа в этом году, требуют от российской стороны. Сумма претензий — 11,6 млрд евро. «Газпром» пока официально не отреагировал на это сообщение. Скорее всего, газовая компания примет участие в арбитражных разбирательствах. Но платить немцам «Газпром экспорт» в любом случае... Читать дальше...

Lenta.ru 

В России подорожали услуги ЖКХ

С 1 декабря 2022 года в России изменились тарифы на услуги ЖКХ. Тарифы на оплату перечисленных ресурсов и услуг выросли на девять процентов. Ранее Минэкономразвития сообщило, что при реализации этих тарифных решений средний ежемесячный платеж на семью из трех человек вырастет на 324 рубля.

Lenta.ru 

Пентагон подтвердил ликвидацию главаря ИГ

Пентагон подтвердил ликвидацию главаря «Исламского государства» ИГ, запрещенная в России террористическая организация Абу аль-Хасана аль-Хашеми аль-Курейши силами «Сирийской свободной армии». Как сообщило Центральное командование Вооруженных сил США, Абу аль-Хасан аль-Хашими аль-Курейши погиб в середине октября.

Lenta.ru 

Оценено состояние пострадавших в результате ДТП в Астрахани

Минздрав Астраханской области сообщил, что два человека находятся в тяжелом состоянии в реанимации после ДТП в Астрахани. Еще три человека находятся в состоянии средней степени тяжести. Четверо детей также в среднетяжелом состоянии в областную детскую больницу имени Силищевой.

Euronews 

Скончалась Кристин МакВи из Fleetwood Mac

В заявлении семьи говорится, что «мы хотели бы, чтобы все сохранили Кристин в своих сердцах и помнили жизнь невероятного человека и уважаемого музыканта, которого любили все».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мечты о машине, учебе в Китае и потеря сына. Что рассказывают о подозреваемых в совершении теракта их родственники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России