Январь
2023
1
3
5
6
14
15
21
28

Новости Рузы за 10.01.2023

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В 2022 году мультисервисную модель управления домами развернули в 58 округах Подмосковья

За 2022 год Госжилинспекция Подмосковья сопроводила открытие сети сервисных управляющих компаний «Наш дом» в 58 округах. Чтобы освоить всю карту региона, объединенной жилищно-коммунальной марке области осталось войти на территории Дзержинского и Лотошина. Для этого в муниципальных образованиях сейчас формируют необходимую культурно-производственную базу управления домами, которая сможет отвечать специально разработанным для сервисных организаций стандартам работы, сообщила руководитель надзорного... Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Более 30 глэмпингов работают в Московской области в зимнем сезоне

На территории Подмосковья работают 43 глэмпинга, из них свыше 30 функционируют в зимний период. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минкульттуризма.

Минстрой России 

Минстрой России поздравил детей-воспитанников семейного центра в Рузе в рамках акции "Под крышей заботы"

В рамках благотворительной акции Минстроя России «Под крышей заботы» семейному центру «Созвездие» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, расположенному в городе Руза Московской области, была оказана помощь силами отраслевых организаций. Для более комфортного проживания воспитанников были отремонтированы внутренние помещения, для помощи в выборе будущей профессии - организована экскурсия на производство.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Более 30 глэмпингов работают в Подмосковье зимой

На территории Московской области расположены 43 глэмпинга, свыше 30 из которых работают и в зимний период. Это глэмпинг «4 стихии» в г. о. Солнечногорск, глэмпинг «Хаскидеревня „Рузская Аляска“ в Рузском г. о., „ЭКО Деревня „FOREST“ в г. о. Шатура и другие.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 60 областных участков передали под садоводство и дачные дома в Подмосковье за год

В 2022 году в Московской области передали в аренду 67 земельных участков под строительство жилых домов и ведение садоводства. Общая сумма вырученных средств превысила семь миллионов рублей. Территории сдали на 13 лет и два месяца. Участки площадью от семи до 20 соток находятся в Ступине, Домодедове, Рузе, Истре и Чехове. Стоимость пользования землей определилась на торгах, однако стартовая цена не превышала 5% от «кадастра». «Так, 10 соток земли жители могли взять в аренду, в среднем, за 50 тысяч рублей в год. Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Подмосковье зимой открыты свыше 30 глэмпингов

На территории Подмосковья работают 43 глэмпинга, из них более 30 функционируют в зимний период, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Блог сайта «РИАМО» 

67 участков под ИЖС и ведение садоводства передали в аренду в Подмосковье в 2022 г

РИАМО - 10 янв. В прошлом году в Подмосковье в аренду передали 67 областных участков под индивидуальное жилищное строительство и ведение садоводства. Общая стоимость продажи права аренды всех участков составила более 7 млн рублей, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья.

Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Подмосковье в 2022 году переданы в аренду 67 областных участков под индивидуальное жилищное строительство и ведение садоводства

В 2022 году Миноблимуществом совместно с Комитетом по конкурентной политике проведены аукционы на право заключения договора аренды 67 земельных участков, находящихся в областной собственности, под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) и ведение садоводства. Общая стоимость продажи права аренды всех участков составила более 7 млн рублей.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 30 гэмпингов подготовили в Подмосковье для приема гостей зимой

Отдых в глэмпингах пользуется большой популярностью у жителей и гостей Подмосковья. Так, в период новогодних каникул их загрузка составила 99%. На территории Московской области находятся 43 глэмпинга, более 30 из которых работают и в зимний период. К ним относятся глэмпинг «4 стихии» в Солнечногорске, «Хаскидеревня „Рузская Аляска“ в Рузском округе, „ЭКО Деревня „FOREST“ в Шатуре и другие. Отмечается, что в прошлом году на территории Подмосковья открылось еще 14 глэмпингов более чем на 200 мест. Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Свыше 30 глэмпингов работают в Подмосковье в зимний период

В Подмосковье расположены 43 глэмпинга, более 30 из которых работают и зимой. Это глэмпинги «Хаскидеревня «Рузская Аляска» (Рузский городской округ), «4 стихии» (городской округ Солнечногорск), «ЭКО Деревня «FOREST» в городском округе Шатура и другие, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Блог сайта «РИАМО» 

Мультисервисную модель управления домами развернули в 58 округах Подмосковья в 2022 году

РИАМО - 10 янв. Госжилинспекция Подмосковья за 2022 год сопроводила открытие сети сервисных управляющих компаний «Наш дом» в 58 округах, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Благодаря содействию подмосковного бизнес-омбудсмена возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества предпринимателя

После вмешательства подмосковного Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва, дело о краже имущества, принадлежащего строительной компании из Тулы, осуществлявшей в рамках государственного контракта работы в Рузском городском округе Московской области, сдвинулось с мертвой точки. Возбуждено уголовное дело. К региональному бизнес-омбудсмену обратился директор строительной компании из Тулы. В ходе работ по госконтракту, […]



Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Рузе


103news.com (Руза сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Рузы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Рузы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Рузы, в Рузе и о Рузе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Рузе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Рузе 10.01.2023

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Gallery.domrk.ru

Рузская галерея современной керамики (Россия, Московская область, Руза)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рузы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рузы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рузе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Рузе и Московской области




Новости Московской области

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

В Подмосковье на торги выставили 116 лотов за неделю

Порядка 2 тыс катафотов обустроят на дорогах Подмосковья в 2024 г

На М-1 «Беларусь» в Подмосковье появится новая транспортная развязка


Руза

В Подмосковье на торги выставили 116 лотов за неделю






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Руза на Moscow.media
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Донской парламент преодолевает встающие перед страной вызовы



Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России