Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час
Сентябрь
2022

Новости Саратова за 26.09.2022




Четвертая Власть 

В селе под Балашовом после капремонта открыли Дом культуры

В Балашовском районе Саратовской области после капитального ремонта открылся Дом культуры в селе Малая Семеновка. Как сообщает региональное министерство культуры, это стало возможным благодаря нацпроекту «Культура».

Sarbc.ru (Саратов) 

Для мобилизованных проводят ускоренные регистрации брака

В Саратовской области органы ЗАГС изменили график работы из-за частичной военной мобилизации. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ЗАГС.Сегодня, 26 сентября, в понедельник, который является выходным днем для ЗАГС, организован прием заявлений и государственные регистрации брака и установления отцовства в шести отделах: по Октябрьскому району Саратова, в Энгельсе, Аткарске, Балакове,...

Саратовские вести 

В Заводском районе установлены информационные стенды о Саратовском авиационном заводе

В Заводском районе завершен монтаж информационных стендов о Саратовском авиационном заводе. Содержание, макет и установка объекта выполнены при кураторстве ветерана завода и активиста города Александра Бернадского. Городским комитетом по адхитектуре выполнено оформление объектов. История предприятия размещена на 10 страницах и рассказывает о его основании, производстве военной и сельскохозяйственной техники, участии предприятия в Великой Отечественной войне, …

Саратовские вести 

В администрации города состоялось совещание по благоустройству

И.п. главы Саратова Лада Мокроусова провела очередное совещание по благоустройству с руководителями структурных подразделений. Об этом она сообщила в своем канале в Телеграм. «Обсудили ряд важных вопросов: порядок на контейнерных площадках, своевременный вывоз мусора, озеленение городских улиц и организацию субботников. Подробнее хочу остановиться на теме поддержания чистоты на площадках по складированию мусора. Объезд показал, что …

NVersia.ru (Саратов) 

Жителей Саратовской области предупредили о пропадании сигнала половины основных телеканалов

Завтра, 27 сентября, в Саратовской области начнутся перебои в вещании некоторых бесплатных цифровых телеканалов. Причиной является ежегодная осенняя интерференция. Это искажение радиосигнала, принимаемого со спутника. Когда приемная спутниковая антенна, спутник, на который она наведена и Солнце находятся на одной прямой, прием сигналов со спутника становится невозможным. Это происходит из-за того, что сигналы перекрываются более мощными шумами Солнца. Такое явление наблюдается дважды в год — ранней весной и осенью.

Четвертая Власть 

В Заводском районе с пятиэтажки на девочку упал обломок кирпича

В Заводском районе Саратова на 11-летнюю школьницу с пятиэтажки упал обломок кирпича. Об оказании помощи пострадавшей рассказали «Четвертой Власти» в региональном министерстве здравоохранения.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Лысогорская птицефабрика увеличивает мощности в два раза

Саратов. 26 сентября. НТА-Приволжье — Лысогорская птицефабрика увеличивает мощности в два раза.

Как сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, новый комплекс на 168 тыс. кур построили на птицефабрике. Сейчас будет производиться на 50 млн яиц в год больше.

Часть средств для расширения были получены благодаря проекту "Агропрогресс".

Планируется провести реконструкция на трёх других птицефабриках - Балашовской, Покровской и Симоновской.

Напомним, в... Читать дальше...

Четвертая Власть 

Саратовец пожаловался на неприглядный вид флага напротив Театральной площади

В Саратове напротив Театральной площади на здании НИИ геологии и геофизики выгорело изображение триколора. На ситуацию обратил внимание в соцсетях местный житель Павел Баркетов.

Регион 64 

После убийства детей в Ижевске в саратовских школах усилят меры безопасности

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших во время стрельбы в школе № 88 города Ижевска Удмуртской Республики.

Читать дальше...

Рамблер 

Бусаргин выразил соболезнования родным погибших в школе Ижевска. Он поручил усилить меры безопасности в школах Саратовской области

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин выразил соболезнования родным и близким погибших в результате стрельбы в школе №88 Ижевска. «Трагедия в школе Ижевска стала для всех большим потрясением.

Sarbc.ru (Саратов) 

Бывшего замдиректора полиграфкомбината будут судить за взятки на 10 млн

В Саратове завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего замдиректора акционерного общества, который обвиняется в получении взяток. Об этом сообщает СУ СК.Следственные органы не уточняют, однако речь, судя по всему, идет о замдиректора Саратовского полиграфкомбината по логистике Денисе Сысоеве. Он был задержан в июне 2021 года.Следствие установило, что с ноября 2016-го по май 2021...

Рамблер 

Роман Грибов о трагедии в Ижевске: Чиновники немедленно обязаны проанализировать ошибки при организации безопасности детей

Председатель комитета по социальной политике Саратовской областной Думы Роман Грибов (фракция «Единая Россия») прокомментировал трагические события в Удмуртии и призвал ответственных чиновников больше внимания уделять вопросам безопасности в учебных учреждениях.

ИА REGNUM 

В образовательных учреждениях Саратовской области усилят меры безопасности

В связи с трагедией в школе №88 города Ижевска в Саратовской области усиливают меры безопасности в образовательных учреждениях. Соответствующее поручение профильным руководителям дал губернатор Роман Бусаргин.

Читать дальше...

Четвертая Власть 

Бусаргин выразил соболезнования в связи с массовым убийством в школе Ижевска

В Саратовской области будут усилены меры безопасности после происшествия в Ижевске, где сегодня утром неизвестный попал на территорию школы №88 и убил 13 человек, а после - и себя. Поручение руководителям профильных ведомств дал губернатор Роман Бусаргин.

Регион 64 

Мобилизованные саратовцы могут пожениться в день подачи заявления

Органы ЗАГС Саратовской области изменили график приема граждан для регистрации брака и установления отцовства.
 
Как сообщили в профильном управлении, корректировки связаны с Указом Президента России об объявлении частичной мобилизации.
 
Так, в выходной для сотрудников ведомства понедельник, 26 сентября, организованы прием заявлений и государственные регистрации брака и установления отцовства в отделах ЗАГС по Октябрьскому району Саратова, а также в Энгельсе, Аткарске, Балакове, Ртищеве и Вольске. Читать дальше...

Profile.ru 

Регионы России получат 11 миллиардов рублей на строительство жилья и инфраструктуры

Правительство выделило российским регионам 11,1 млрд руб., которые пойдут на строительство жилья, повышение устойчивости домов в сейсмически опасных районах, модернизацию систем водоснабжения, а также обновление очистных сооружений, которые защищают реку Волгу от загрязнений. Распоряжение о перераспределении бюджетного финансирования подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Согласно информации, опубликованной на сайте правительства, средства, которые планировалось потратить в 2023

ИА REGNUM 

Структура правительства Саратовской области изменилась

В правительстве Саратовской области с 26 сентября произошло несколько кадровых назначений, введена новая система органов исполнительной власти. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Саратове


103news.com (Саратов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Саратова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Саратова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Саратова, в Саратове и о Саратове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Саратове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Саратове 26.09.2022

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Mk-sgmu.ru

Медицинский колледж Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

Росгвардейцы рассказали школьникам о перспективных направлениях службы в сфере информационной безопасности

Состоялось выездное совещание комитета по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию

Суд: петербурженку приговорили к 300 часам работ за дебош на борту самолета

В Гидрометцентре спрогнозировали аномальную жару в ряде российских регионов


Саратов

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОСПИТАННИКИ «ГВАРДЕЙСКОЙ СМЕНЫ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАТРИОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «САД ПАМЯТИ»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Саратовская область

Обмеление Волги. Бусаргин обратился в Росводресурсы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Автодор" завершил сезон поражением в Саратове от МБА

Меняется правило проезда перекрестка у вокзала

Юная орловчанка Алиса Найдёнова завоевала золото международного турнира по каратэ


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России