Титул «Мисс Офис – 2022» и 3 000 000 рублей уехали в Петропавловск-Камчатский

Титул «Мисс Офис –  2022» и 3 000 000 рублей уехали в Петропавловск-Камчатский
Титул «Мисс Офис – 2022» и 3 000 000 рублей уехали в Петропавловск-Камчатский

Новочебоксарска Екатерина Горбунова взяла две номинации

19 ноября в Москве состоялось финальное шоу 13 сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис – 2022»! В мероприятии приняли участие 30 девушек из России и стран зарубежья, которые прошли в финал и получили уникальную возможность проявить себя.

3-й сезон Международного конкурса красоты «Мисс Офис» – это 38 региональных и зарубежных кастингов, 115 полуфиналисток, и только 30 из них – в финале. Финальное шоу в режиме онлайн посмотрели более 6 миллионов человек по всему миру: столько зрителей поддержали 30 финалисток из Москвы, Стерлитамака, Челябинска, Саратова, Ростова-на-Дону, Перми, Новосибирска, Владивостока, Ярославля, Казани, Петропавловск-Камчатска, Тамбова, Барнаула, Благовещенска, Кургана, Сызрани, Новочебоксарска, Краснодара, Тюмени, Калининграда, Красноярска, Северска, Каменск-Уральска, Санкт-Петербурга, Волгограда, а также из нескольких стран: Казахстан, Беларусь, Латвия.

Культура во всех ее проявлениях – именно этому посвящен 13 сезон конкурса красоты «Мисс Офис». Во время финального шоу участницы проявили «Культуру речи», рассказав о себе и своей компании; «Культуру тела» продемонстрировав внешнюю красоту; «Культуру творчества», где каждая участница показала свои творческие способности; «Культуру ума», где девушки проявили эрудицию.

Ведущими вечера стали актер и телеведущий Виктор Васильев и директор конкурса Светлана Бобрикова.

«Конкурс "Мисс Офис" в отличие от других конкурсов всегда несет в себе какую-то социально значимую тему, и в этом году мы взяли тему культуры. И, конечно, надо сказать, что эта тема всеобъемлющая. Коротко объяснить, что мы хотели в нее вложить невозможно, но основные столпы для нас – это хорошее воспитание, образование и духовное развитие. И наши финалистки образованы, у каждой высшее образование, а у некоторых и не одно. И все, конечно, интересные личности. Поэтому благодаря им и постановочной группе, на мой взгляд, шоу получилось очень эстетичным и даже деликатным», – говорит Светлана Бобрикова.

Красоту участниц и их деловые качества оценивало авторитетное жюри конкурса: Егор Дружинин, председатель жюри, заслуженный артист РФ, актер, кинорежиссер и хореограф; Илья Бачурин, продюсер кино и телевидения; Алексей Ягудин, фигурист, заслуженный мастер спорта России; Иван Чуйков, телеведущий, актер, шоумен; Ирина Астахова, поэт; Матвей Зубалевич, актер, продюсер, сценарист; Лена Катина, певица, бывшая участница группы «Тату»; Мария Янковская, художник; Сергей Александрович Бобриков, генеральный директор компании «Комус»; Евгения Касатова, обладательница титула «Мисс Офис-2021».

«Мне никогда прежде не доводилось судить столь не простое действие, потому что я привык быть членом жюри танцевальных конкурсов, где то, что ты видишь на сцене, можешь квалифицированно оценивать. Может быть ошибочно, но все-таки мне кажется, что самое сложное – это угадать в наших участницах, которые все без сомнения красавицы, еще и красоту внутреннюю, которая складывается из огромного количества важных вещей. Лично я искал желание жить, живой интерес, любопытство. Для меня это приоритет. В конечном счете красота – это то, чем можно поделиться; это то, что в общении ты даришь людям; то, что формирует других людей. Вот в этом настоящий взаимообмен и настоящая миссия. А наши конкурсантки в результате являются образцом для тех, кто в будущем будет принимать участие в конкурсе. Поэтому это и большая ответственность. И угадывая ту или иную будущую победительницу ты хочешь, чтобы она с этой ответственностью справилась достойно», – отмечает Егор Дружинин.

Титул «Мисс Офис-2022» завоевала Ирина Чернышева (г. Петропавловск-Камчатский), менеджер по продаже зарплатных проектов ПАО «Сбербанк». Ирина получила главный приз – 3 000 000 рублей от генерального спонсора компании «Комус» и корону от ювелирного дома Kabarovsky.

«1-ой вице-Мисс Офис-2022» стала Ангелина Минакова. менеджер компании «Гростер» из Волгограда. В подарок Ангелина получила романтическое путешествие на Мальдивы в 5-звездочный курорт Cora Cora Maldives и MacBook Pro от Генерального партнера конкурса – компании «Снегурочка».

«2-ой вице-Мисс Офис-2022» стала Яна Попова (г. Москва), секретарь нотариуса Нотариальной конторы Воробьевой О.А. Яну ожидает отдых на две персоны в пятизвездочном отеле в Дубае от туристической компании Travel Prive, а также дополнением к путешествию станет MacBook Air от официального партнера компании «Союзбланкиздат». Помимо этого члены жюри конкурса выбрали победительниц в следующих номинациях:

«Мисс Фото» – Виктория Крюкова, специалист отдела корпоративных продаж, ООО «Одас», г. Пермь;

«Мисс Стиль» – Елизавета Литницкая, маркетолог, ООО «Колорит», г. Ярославль;

«Выбор WDay.ru» – Екатерина Горбунова, внутренний аудитор, АО «Строймаш», г. Новочебоксарск;

«Мисс Интернет» – Татевик Заикина, главный бухгалтер, ООО «Эдент», г. Саратов;

«Мисс Фитнес» – Юлия Артемова, руководитель службы поддержки клиентов, Hybrid.ai, г. Тамбов;

«Мисс Талант» – Юлия Княжева, старший административный помощник, ООО «УК Глобал Портс», г. Санкт-Петербург;

«Бизнес-леди» – Екатерина Горбунова, внутренний аудитор, АО «Строймаш», г. Новочебоксарск;

«Доброе сердце» – Елена Захарова, начальник архивно-кадрового отдела, ООО «Земский банк», г. Самара;

«Мисс Очарование» – Агата Гайнутдинова, секретарь, птицефабрика «Яратель», г. Казань, Республика Татарстан;

«Мисс Единство» – Елена Гельмель, менеджер по продажам, ООО «СитиМедиа», г. Челябинск;

В ходе онлайн-голосования на сайте конкурса www.missoffice.org гости и зрители выбрали победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий». Ею стала Анастасия Плотникова, секретарь ООО «Курганхиммаш» из Кургана.

Учредитель и генеральный спонсор конкурса – компания «Комус».


Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Саратов

Выгоднее вкладов. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение



Саратов

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Саратов

Почти половина безработных в Саратовской области – жители сёл



WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Саратов

В Саратове организатора банды сутенеров отправили в колонию на шесть лет



Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Саратов

Как туляки относятся к электросамокатам



Саратовская область

Роман Бусаргин: в Саратовской области нет безработицы



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Саратова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Саратова или других населённых пунктов Саратовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Саратове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Саратове и Саратовской области




Новости Саратова

РЭО: 43 региона запустили лаборатории по испытаниям удобрений из навоза

Выгоднее вкладов. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Баскетболистки Хакасии завоевали путевку на Суперфинал


Саратов

Мост Саратов-Энгельс вошел в топ-8 впечатляющих мостов России






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор Бусаргин подписал документ о призыве жителей региона на военную службу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Энгельсе прошло соревнование по карате среди детей

Женщина нашла у фитнес-центра дорогие наушники и сдала их в комиссионку: возбуждено уголовное дело

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратов

«Россети» повысят защищенность магистральных ЛЭП Оренбургской области от ветровых нагрузок



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России