Февраль
2023

Новости Северодвинска за 03.02.2023

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Человек-история

Памяти Николая Калистратова

Сообщение Человек-история появились сначала на Северный рабочий.




Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Впереди у них приятные хлопоты

Детей-сирот продолжают обеспечивать собственным жильём

Сообщение Впереди у них приятные хлопоты появились сначала на Северный рабочий.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Крымская и Северо-Западная

Новые дороги как вектор развития нового района

Сообщение Крымская и Северо-Западная появились сначала на Северный рабочий.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Два новых дома для переселения

Действующая программа подходит к концу

Сообщение Два новых дома для переселения появились сначала на Северный рабочий.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Водоотведение, проезды и освещение

В повестке — развитие инфраструктуры в квартале для многодетных семей

Сообщение Водоотведение, проезды и освещение появились сначала на Северный рабочий.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Воспитывать корабелов с ранних лет»

Перед началом конференции в фойе ДИТРа разместились интерактивные площадки, где были представлены лучшие городские практики работы по развитию инженерного мышления у дошкольников. Преподаватели «Северного кванториума» рассказали о программе «Технопарк». Информационный стенд по истории судостроения в Архангельской области подготовил городской музей. Представитель Союза машиностроителей познакомил гостей мероприятия с проектом «Лодка в чемодане». Педагоги детского сада № 13 «Незабудка» поделились опытом работы... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В Северодвинске работает прямой канал связи для бизнеса

В рамках данного сервиса представители бизнеса могут задать вопросы или дать свои предложения по планированию и реализации предпринимательской и инвестиционной деятельности. Например, предложения в повестку заседаний Совета по малому и среднему предпринимательству, Совета по развитию инвестиционной деятельности, инвестиционной рабочей группы. Кроме того, у предпринимателей есть возможность оперативно получить информацию о мерах поддержки, сообщить об административных барьерах, препятствующих законной деятельности... Читать дальше...

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Возможно, это именно ваш шанс!

Сообщение Возможно, это именно ваш шанс! появились сначала на Молодежь Северодвинска.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"Фиксики" в Архангельске и Северодвинске

Новые Фиксики и новые тайны! 24 февраля Архангельск и 25 февраля Северодвинск ждёт невероятное фикси-шоу "Фиксики. Новые Тайны" с участием абсолютно новых фиксиков-близнецов Фрика и Гика и любимыми звездами сериала - Симкой и Ноликом.

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

В горсовет поступил отчёт Отдела МВД о состоянии преступности в Северодвинске

В городской Совет депутатов из Отдела МВД по г. Северодвинску поступила информационно-аналитическая записка о состоянии охраны общественного порядка и общественной безопасности на территории города за 2022 год. Отчёт будет направлен депутатам горсовета. Начальник Отдела МВД Леонид Кульбида выступит с докладом на заседании Совета депутатов 23 марта и ответит на вопросы депутатов. Наблюдается рост числа зарегистрированных […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинская стоматологическая поликлиника приглашает детей на профилактические осмотры

Приёмы организованы в рамках Недели ответственного отношения к здоровью полости рта, которая будет проходить в регионах России с 6 по 12 февраля. Предварительная запись на осмотр не требуется. Пациентам необходимо обратится в регистратуру, при себе иметь свидетельство о рождении, СНИЛС и полис ОМС ребёнка. Напомним, детское стоматологическое отделение располагается по новому адресу: улица Ломоносова, 54, вход с торца, 2 этаж.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Конец Донского: самый большой в мире атомный подводный крейсер в ожидании эвтаназии

За свои 40 лет тяжёлый атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения «Дмитрий Донской» прошёл 110 морских миль – это как четыре раза обогнуть планету.

Ещё осенью «князь» обеспечивал безопасность испытаний атомных подводных лодок «Красноярск» и «Генералиссимус Суворов».

Теперь ветеран Военно-морского флота России размером с пятиподъездную девятиэтажку с двумя своими собратьями по проекту Акула» ждёт уготованной ему участи в Северодвинске. Когда для «князя» наступит роковой час... Читать дальше...



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


103news.com (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 03.02.2023

Govorite.blogspot.com

"Govorite, г. Северодвинск" - блог группы авторов, одним из направлений которого, кроме спорта (велошоссе, биатлон), являются и новости г. Северодвинска

Gogetlinks.net

Gogetlinks - продвижение сайтов (для вебмастеров и оптимизаторов)

Cheremushka29.ru

МДОУ «Черемушка» Северодвинск

Datapult.info

ДатаПульт - интерактивная визуализация данных

Geometria.ru

Geometria.ru - культурная среда Северодвинска (зеркало сайта Svd.geometria.ru)

Davdetal29.ru

ДАВ-Авто Деталь - запчасти для автомобилей ВАЗ ГАЗ УАЗ в г. Северодвинск

Качественаявагонка.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Dav-avto.atnet.ru

"Дав-Авто" - автозапчасти

Severodvinsk.tv

ГТРК - городская телерадиокомпания - Ионит-телеком - кабельное телевидение (Северодвинск) (зеркало сайта http://www.ionitcom.ru)

Stroybat-spb.narod.ru

Карты Северодвинска

Lom29.ru

Солза - Вторичное Сырьё

Triedinstvo.edu.severodvinsk.ru

"Триединство" - региональная общественная благотворительная организация по социально-психологической поддержке детей и лиц с онкологическими заболеваниями г.Северодвинск

Окнадиагональ.рф

Диагональ - ООО Диагональ Северодвинск, Окна ПВХ Северодвинск

Picco-kids.ru

Оптовая продажа верхней одежды для детей (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Star.ru

ОАО "Звёздочка" - высокооплачиваемая работа в Северодвинске

Mir.in29.ru

СТО «МиР» - услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей иностранного и отечественного производства, в том числе Газель (Северодвинск, о.Ягры)

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Цофоос.рф

МКУ «ЦОФООС». Северодвинск

Kadry.viperson.ru

VIP - персоны Северодвинска: Пашаев Д.Г.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Северодвинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Северодвинске

Cobalagury.ru

"Балагуры" - официальный сайт

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области




Новости Архангельской области

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

В Ковровском районе к июню создадут научно-производственную роту

Пристраивается кошка в Северодвинске

В Северодвинске для детей закупили фальсифицированное сливочное масло


Северодвинск

Группа Аквилон открывает продажи квартир в новом ЖК в Северодвинске






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский поздравил личный состав и ветеранов Росгвардии с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон

Пристраивается котик в Северодвинске

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России