24 апреля 2024 года

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани»


Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Семья погибшего в аварии с Ефремовым рязанца решила простить виновника

В марте 2024 года стало известно о намерении Ефремова выйти по УДО, у него действительно есть такое право. Читать дальше...

В Ступине с 1 мая по 20 июня будут проводить работы по ликвидации борщевика

Мособлконтроль ужесточит ответственность за нарушения при приемке по контрактам

Молодой человек и девушка погибли под колесами поезда

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Апрель
2024
25
26
27
28
29
30

Все новости

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе

Напомним, авария случилась утром в среду, 24 апреля, в условиях сильного тумана. Столкнулись автобус «Москва-Астрахань» и фура. Водитель общественного транспорта умер в больнице, пострадали 13 человек: водитель большегруза и 12 пассажиров автобуса.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

25 апреля в Рязанской области ожидается гроза и до +23 градусов

Синоптики обещают облачную погоду с прояснениями. Местами пройдут дожди, в отдельных районах гроза. Порывы ветра при грозе могут достигать 12-17 метров в секунду.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Главврач ОКБ Карпунин решил покинуть должность

Глава ОКБ покидает пост по собственному желанию.

Обращается внимание, что незадолго до этого решения появился гражданский иск к минздраву Рязанской области. Причины обращения в суд не разглашаются.

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Клепиковском районе водитель получил штраф в 30 тысяч рублей за опьянение

Мужчину остановили в селе Спирино Клепиковского района. 26-летний водитель управлял ВАЗ 2107. Выяснилось, что у него нет водительских прав, а также имелись признаки опьянения.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Окском заповеднике проснулись «рязанские динозавры»

В последние десятилетия численность этих видов в заповеднике находится на низком уровне. Причина – распространение дальневосточного вида-вселенца головешки-ротана, которые поедают искру, личинок и мелких особей тритонов.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязанской области в 2023 году было 16 массовых гибелей пчёл

В 2023 году поступало 38 обращений пчеловодов по 16 фактам массовой гибели пчёл. Происшествия зафиксированы в Захаровском, Рыбновском, Михайловском, Сараевском, Шиловском, Пронском и Александро-Невском районах. В 2022 году было 54 обращения.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани из России выдворили ещё пять иностранцев

Полиция выяснили, что четыре мужчины и женщина проживали на территории России с нарушением миграционного законодательства. Суд решил выдворить их из страны. Решение привели в исполнение во вторник, 23 апреля. В сопровождении судебных приставов мигрантов сопроводили в аэропорт «Домодедово», откуда они за свой счёт вылетели в свои страны.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани раздают Георгиевские ленты в шести местах

Георгиевские ленточки на улицах города будут раздавать до 9 мая. В Рязани волонтеры вышли на Соборный бульвар к арке, на площадь Ленина к памятнику, на Театральную площадь к зданию театра, на площадь Победы к мемориалу. Также получить ленточку можно в сквере 60-летия Победы (на Московском шоссе перед зданием ЗАГС) и в сквере имени Александрова на улице Советской Армии. 

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Семья погибшего в аварии с Ефремовым рязанца решила простить виновника

В марте 2024 года стало известно о намерении Ефремова выйти по УДО, у него действительно есть такое право. На днях некоторые СМИ заявили, что осуждённому якобы отказали в условно-досрочном освобождении. Адвокат Ефремова опроверг информацию.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани ограничат парковку на трёх улицах и сделают одностороннее движение на участке Московского шоссе

Парковка будет ограничена на улице Березовая (конечная остановка общественного транспорта), улице Ленина, у дома №28, а также на Первомайском проспекте, вдоль дома №17. На всех этих участках будут висеть знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор».

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Туман мог стать причиной трагического ДТП с автобусом в Ряжском районе

Предварительно, утром 24 апреля в условиях сильного тумана столкнулись грузовик и автобус. Водитель пассажирского транспорта скончался в больнице, пострадали 13 человек: водитель большегруза и 12 пассажиров.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

На Первомайском проспекте в Рязани произошло массовое ДТП

Авария произошла около девяти часов утра в среду. Три машины столкнулись в центре города, на Первомайском проспекте. Автомобили "догнали" друг друга рядом с остановкой Дом художника, они двигались в направлении от центра города. 

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Один человек погиб и 13 пострадали в лобовом столкновении автобуса и фуры в Рязанской области

Напомним, авария случилась рано утром в среду, 24 апреля. Автобус с сообщением «Астрахань – Москва» столкнулся с грузовиком «МАН».

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Пассажирский автобус и фура столкнулись лоб в лоб в Ряжском районе

По словам свидетеля, авария случилась рано утром в среду, 24 апреля. Судя по кадрам, оба автомобиля получили серьёзные механические повреждения. В автобусе находился водитель, его вытаскивали спасатели. Как пояснил автор, пассажирский транспорт выехал на встречную полосу. Из-за дыма от горящей свалки не было видно дорогу, в результате чего произошло столкновение.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

Стало известно о пострадавшем при возгорании бензовоза в Рязани

Напомним, сообщение о возгорании поступило в 14:27. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Огонь уничтожил автомобиль. На тушение выезжали пять спецмашин и 15 человек личного состава.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Замена труб канализации в Московской области

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Экс-замминистра культуры Яриловой запросили семь лет по делу «Пушкинских карт»

Американские ученые раскрыли подробности заражения людей оленьей зомби-болезнью


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Капитальный ремонт дома с балюстрадой завершился на севере Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России