Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 01.01.2023




Блог сайта «Газета.ru» 

Далай-лама выразил соболезнования в связи со смертью папы Бенедикта XVI

Далай-лама XIV выразил соболезнования в связи со смертью папы Римского на покое Бенедикта XVI. Письмо лидера тибетского буддизма в Апостольскую нунциатуру в Нью-Дели опубликовано на русскоязычной версии сайта Далай-ламы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Politico: Байден может в феврале объявить о решении вновь баллотироваться в президенты США

Президент США Джо Байден может в середине февраля объявить о своем окончательном решении относительно участия в президентской гонке в 2024 году. Об этом пишет Politico со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Не менее 150 человек пострадали в Багдаде из-за фейерверков и стрельбы в новогоднюю ночь

Представитель министерства здравоохранения Ирака Сейф аль-Бадр сообщил, что по меньшей мере 150 человек пострадали в Багдаде из-за фейерверков и беспорядочной стрельбы в новогоднюю ночь. Об этом он сказал агентству INA.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Маркетолог рассказала, как не бояться возвращения на работу после декрета

Маркетолог, эксперт по выстраиванию маркетинговых стратегий в социальных сетях Элеонора Тюрина рассказала в интервью "Мосленте", как побороть страх перед возвращением на работу после декрета.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Хинштейн рассказал о "великой роли" скончавшегося экс-главы КГБ РСФСР Иваненко в событиях 1991 года

Депутат Госдумы Александр Хинштейн рассказал "Газете.Ru", что первый председатель КГБ РСФСР Виктор Иваненко, скончавшийся 1 января на 76-ом году жизни, был "глубоким и вдумчивым" человеком. По словам депутата, Иваненко осознавал важность спецслужб в функционировании государства и не стал "могильщиком" для системы.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Эксперт Воронцов: заявления Ким Чен Ына указывают, что Пхеньян допускает ядерный конфликт

Заведующий отделом Кореи и Монголии Института востоковедения РАН Александр Воронцов высказал мнение, что заявления лидера КНДР Ким Чен Ына об усилении ядерного арсенала страны говорят о том, что Пхеньян не исключает возможности ядерного конфликта на Корейском полуострове. Его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Палестины раскритиковал слова Нетаньяху о голосовании в ООН по обращению в МУС

В Министерстве иностранных дел Палестины назвали заявление премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху об отсутствии намерении признавать факт оккупации Западного берега реки Иордан "пощечиной" для стран, которые привержены принципу двух государств для двух народов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Госсекретарь США Блинкен обсудил с главой МИД КНР сохранение линий связи между странами

Государственный секретарь США Энтони Блинкен сообщил, что утром 1 января провел телефонный разговор с новым министром иностранных дел Китая Цинь Ганом, в ходе которого обсудил с ним отношения Вашингтона и Пекина.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Машьянов назвал заслуженным присуждение Биволу звания лучшего боксера 2022 года

Тренер чемпиона Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе Дмитрия Бивола Геннадий Машьянов заявил, что российский спортсмен полностью заслужил титул лучшего боксера 2022 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Telegraph: в Британии 500 человек умирают еженедельно из-за задержек неотложной медпомощи

В Великобритании еженедельно умирают до 500 человек из-за невовремя оказанной неотложной помощи. Об этом рассказал в интервью The Telegraph главный врач доктор Адриан Бойл, президент Королевского колледжа неотложной медицины (RCEM).

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сушинский назвал хет-трик Овечкина подарком России на Новый год

Экс-форвард хоккейной сборной России Максим Сушинский высказался об очередном достижении лидера "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Капитан команды из столицы США оформил хет-трик в матче против "Монреаля". По мнению Сушинского, эти голы стали новогодним подарком России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Турции Чавушоглу обсудил с Штайнмайером расширение НАТО и ситуацию в Сирии

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что на встрече с президентом Германии Франк-Вальтер Штайнмайером в Бразилии он обсудил расширение НАТО и ситуацию в Сирии. Об этом дипломат написал в своем Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший генсек РФС предрек карьерный взлет российскому полузащитнику "Монако" Головину

Бывший генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьев выразил уверенность в том, что российского полузащитника "Монако" Александра Головина ждет переход в топ-клуб, если он будет забивать голы, подобные тому, который он записал на свой счет в матче с "Брестом".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Агент Головина: Саша всегда работает на максимуме

Агент российского полузащитника "Монако" Александра Головина Александр Клюев прокомментировал выступление своего подопечного в матче 17-го тура чемпионата Франции против "Бреста". Встреча завершилась победой "монегасков" со счетом 1:0, а Головин стал автором единственного гола. Клюев подчеркнул, что Александр всегда старается добиться наилучших результатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Боливии Арсе заявил Матвиенко, что хотел бы обсудить оборону страны с РФ

Президент Боливии Луис Арсе в ходе встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко заявил, что хотел бы на переговорах с Россией затронуть вопросы безопасности и обороны своей страны, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Избранный президент Бразилии да Силва заявил о готовности к перезапуску отношений с РФ

Новоизбранный президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва в ходе встречи с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко подтвердил готовность перезапустить отношения между Бразилиа и Москвой, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Матвиенко заявила, что Россия настроена на углубление отношений с Боливией

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила, что РФ настроена на углубление отношений с Боливией. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Туктамышева после завершения карьеры хочет создать шоу или быть ведущей

Чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева рассказала о том, что после завершения карьеры хочет стать ведущей.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Головин: мой гол "Бресту" стал победным, но на результат работала вся команда

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин прокомментировал свой гол в ворота "Бреста" в матче 17-го тура французской Лиги 1. Россиянин поразил ворота соперников на 54-й минуте ударом из-за пределов штрафной, этот мяч стал единственным в матче - "Монако" победил 1:0. Головин подчеркнул, что это заслуга всей команды, а не его одного.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Сбер провел акцию памяти в честь воинов Великой Отечественной войны

Агата Муцениеце сообщила о расставании с новым возлюбленным

Установка стиральной машины в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шойгу показали перспективное стрелковое оружие



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России