Блог сайта «Газета.ru»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Аргентины Кафьеро назвал события в Бразилии попыткой госпереворота

Министр иностранных дел Аргентины Сантьяго Кафьеро заявил в Twitter, что действия сторонников бывшего лидера Бразилии Жаира Болсонару, которые захватили правительственные здания в столице Бразилиа, являются попыткой государственного переворота.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Tagesspiegel: главу Минфина ФРГ могут лишить иммунитета из-за подозрений в коррупции

Генеральная прокуратура Берлина изучает возможность подачи запроса о лишении депутатского иммунитета глав Минфина Германии и председателя Свободной демократической партии (СвДП) Кристиана Линднера, пишет газета Tagesspiegel.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые обнаружили, что домашние животные защищают мозг пожилых хозяев

Домашние животные положительно влияют на работу мозга пожилых хозяев, считают исследователи Мичиганского университета. Об этом они рассказали в статье в журнале Journal of Aging and Health.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Балерина Арина Дубкова выступила против "отмены" русской культуры

Арина Дубкова - артистка Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко, которая стала звездой TikTok: на ее аккаунт с забавными и жизненными видео о буднях балерины подписаны более 8,5 млн человек. В интервью "Газете.Ru" Арина рассказала о своей карьере в балете и блогерстве, отношении к Андрею Малахову, Анастасии Волочковой и Некоглаю, а также личных последствиях ухода зарубежных компаний.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые выяснили, как аборт при нежелательной беременности сказывается на психике

При незапланированной беременности аборт безопаснее для психики женщины, чем рождение нежеланного ребенка, выяснили специалисты Токийского университета. Об этом они рассказали в статье в журнале Archives of Women.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Агент Гаргаев заявил, что Оздоев может зимой вернуться в Россию

Анзор Гаргаев, агент футболиста турецкого клуба "Фатих Карагюмрюк" Магомеда Оздоева, рассказал о том, что его клиент может вернуться в чемпионат России, передает Sport24.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Певица Монеточка рассказала о визитах "похожих на силовиков" людей к ее родственникам

Певица Монеточка (настоящее имя - Лиза Гырдымова) рассказала в интервью изданию "Новая газета. Европа" о том, что ее родственникам из России поступают угрозы, а также в их квартиры наведываются люди, "похожие на силовиков" . Это происходит из-за того, что девушка выступила против СВО.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Брат Хабиба объяснил его слова про уход из ММА-индустрии

Шамиль Завуров, президент Eagle FC и троюродный брат Хабиба Нурмагомедова, объяснил слова бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиба Нурмагомедова об уходе из ММА-индустрии, передает "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Республики Сербской Додик наградил Путина высшей наградой республики

Президент Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорад Додик удостоил российского президента Владимира Путина высшей республиканской награды — ордена "За особую патриотическую заботу и любовь к Республике Сербской", сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

День рождения Ким Чен Ына прошел в КНДР без примечательных мероприятий

День рождения главы КНДР Ким Чен Ына прошел в стране без проведения особых мероприятий, потому что не является официальным праздником. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой государственные СМИ Северной Кореи.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Финляндии Хаависто: ядерное оружие не будет размещено на территории страны

Министр иностранных дел Финляндии Пекка Хаависто заявил, что ядерное оружие не будет размещено на территории страны после вступления в НАТО, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Шведская лыжница Карлссон рассказала о своем состоянии после обморока на "Тур де Ски"

Шведская лыжница Фрида Карлссон рассказала о своем самочувствии после произошедшего инцидента на финише забега в гору в рамках престижной многодневки "Тур де Ски".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кафельников: Абаскаль уйдет из "Спартака", если ему предложит контракт "Севилья"

Российский теннисист Евгений Кафельников поделился мнением о будущем наставника Гильермо Абаскаля в московском "Спартаке", передает "Спорт День за Днем".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-форвард сборной России Кержаков выступил против перехода РФС в Азию

Бывший нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кержаков выступил против перехода Российского футбольного союза (РФС) в Азиатскую футбольную конфедерацию (АФК), передает "Российская газета".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Канчельскис заявил, что Семак мог бы возглавить "Манчестер Юнайтед"

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис заявил, что наставник петербургского "Зенита" Сергей Семак мог бы возглавить английский "Манчестер Юнайтед", передает "РБ Спорт".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"КП": квартира Моисеева в Юрмале досталась его директору Гороху с долгами

Трехкомнатная квартира в Юрмале покойного артиста Бориса Моисеева досталась директору певца Сергею Гороху. Несмотря на слухи в СМИ о том, что квартиру Моисеев завещал Кристине Орбакайте. Об этом сообщил kp.ru промоутер Сергей Лавров.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Режиссер Сэм Мендес считает, что переход к гендерно-нейтральному "Оскару" неизбежен

Режиссер Сэм Мендес прокомментировал заявление небинарной актрисы Эммы Коррин об уходе от разделения мужскую и женскую категории на "Оскаре". Его слова приводит The Independent.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске

«Тиран и деспот»: как Бари Алибасов руководил группой «На-На»

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат СК дело об убийстве в Москве


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России