Блог сайта «Газета.ru»



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 09.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

США пригрозили Китаю издержками в случае его помощи России в сфере безопасности

Представитель Госдепартамента США Нед Прайс заявил, что Вашингтон следит за возможной помощью Китая России, и понесет издержки в случае уклонения от санкций. Об этом он сообщил на брифинге, передает ТАСС.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп: если у Болсонару президентская виза, ее нужно поменять во избежание депортации

Руководитель пресс-службы американского Госдепартамента Нед Прайс заявил на регулярном брифинге что ситуация, как та, с которой сталкивается бывший президент Бразилии Жаир Болсонару в Соединенных Штатах, может потребовать смены въездной визы, иначе грозит депортация.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Воронежской области нашли тело 19-летней девушки под окнами многоэтажки

В Воронежской области жители Новоусманского района обнаружили под окнами многоэтажного дома тело девушки. Об этом сообщает интернет-портал "Новая Умань" со ссылкой на информацию от читателей.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тарасова назвала экс-члена МОК недалеким человеком за его слова о бойкоте европейцами ОИ-2024

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала заявление бывшего члена Международного олимпийского комитета (МОК) Герхарда Гейберга о том, что Европа может бойкотировать ОИ-2024 в случае допуска России.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Таганроге инспектора ДПС задержали после устроенной в пьяном виде смертельной аварии

СУ СК по Ростовской области возбудило уголовное дело в отношении автоинспектора, который подозревается в вождении в нетрезвом виде, в результате которого случилась смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ольховский рассказал о фаворитах Australian Open

Знаменитый в прошом российский теннисист Андрей Ольховский, считающий главным фаворитом предстоящего Открытого чемпионата Австралии серба Новака Джоковича, рассказал о других теннисистах, кто может побороться в Мельбурне за титул.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сочи двое мужчин устроили драку в торговом центре из-за оскорбления женщины

В Сочи между двумя мужчинами произошла драка в одном из торговых центров города. Как сообщает Telegram-канал ЧП Сочи, который опубликовал видео инцидента, конфликт случился из-за оскорбления женщины.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ольховский оценил форму Хачанова перед Открытым чемпионатом Австралии

Знаменитый в прошлом российский теннисист Андрей Ольховский, доходивший до финала турнира Большого шлема в парном разряде, высказался о текущей форме и перспективах Карена Хачанова на предстоящем Australian Open.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Издание L'Equipe назвало трех кандидатов в капитаны сборной Франции после ухода Льориса

Издание L'Equipe выделило трех футболистов, которые могут получить капитанскую повязку в сборной Франции от голкипера Уго Льориса, объявившего об окончании карьеры в составе "трехцветных".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые создали топливо из пластика, углекислого газа и солнечной энергии

Ученые создал систему, которая может преобразовывать пластиковые отходы и парниковый газ в "зеленое" топливо и другие ценные продукты, используя только энергию Солнца. Об этом сообщает пресс-служба Кембриджского университета, где система была создана.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ольховский рассказал, кто может остановить Джоковича в Австралии

Знаменитый в прошлом российский теннисист Андрей Ольховский, финалист "Ролан Гаррос" в парном разряде и бывшая шестая ракетка мира в паре, поделился своим мнением о том, кому по силам обыграть главного фаворита Australian Open серба Новака Джоковича на стартующем в скором времени первом турнире Большого шлема в сезоне.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Кемеровской области из-за схода лавины погиб катавшийся на снегоходе турист

В Кемеровской области из-за схода лавины погиб житель Новосибирска. О трагедии, которая произошла на Рождество, сообщает телерадиокомпания "КВАНТ" в своем сообществе в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Джастин Бибер вышел на ужин с женой в ресторане, обернувшись в вязаный плед

Певец Джастин Бибер нарядился в объемные штаны из лоскутов, клетчатую панаму и связанный крючком плед для вечера с женой в японском ресторане. Об этом сообщает Page Six.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Аршавин об отступных за Сычевого для "Зенита": это Карпов сказал? Думаю, что это неправда

Бывший нападающий сборной России, заместитель генерального директора "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал информацию об отступных за нападающего Владимира Сычевого, этой зимой перешедшего из "Оренбурга" в "Крылья Советов". Ранее в СМИ появилась информация, что сумма отступных, прописанная в контракте игрока, составляет для "Зенита" €200 тыс., а для остальных клубов - €1 млн. Аршавин заявил, что не считает эту информацию правдивой, и предположил, что ее распространил инсайдер Иван Карпов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан сборной Франции по футболу Льорис завершил карьеру в национальной команде

Капитан и вратарь сборной Франции по футболу Уго Льорис завершил карьеру в составе национальной команды. Об этом сообщила пресс-служба "трехцветных".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Аналитик Белогорьев предрек почти шестикратное снижение экспорта трубопроводного газа из России в ЕС

Объемы экспорта трубопроводного газа из России в страны Евросоюза (ЕС) могут упасть по итогам 2023 года до 25 млрд кубометров и снизиться почти в шесть раз в сравнении с показателями за 2021-й (141 млрд кубов). Такой прогноз дал заместитель директора Института энергетики и финансов Алексей Белогорьев в статье для информационно-аналитического центра ИнфоТЭК.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Аршавин: "Зенит" не упустил Пиняева, но шансы заполучить его были минимальными

Заместитель генерального директора "Зенита" Андрей Аршавин высказался о переходе нападающего Сергея Пиняева из "Крыльев Советов" в "Локомотив". Аршавин признался, что "Зенит" интересовался 18-летним футболистом, однако шансов подписать его было крайне мало.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Александр Емельяненко назвал благородным делом полный уход Хабиба из MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко оценил решение экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова уйти из индустрии.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Воронеже 9-летней девочке вызвали спасателей, чтобы вынуть у нее серьгу из уха

В Воронеже родственники 9-летней девочки вызвали спасателей, потому что не смогли вытащить из уха ребенка серьгу. Об этом сообщает пресс-служба городской службы спасения в своем сообществе в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Ольховский оценил форму Медведева перед Australian Open

Знаменитый в прошлом российский теннисист Андрей Ольховский прокомментировал выступление первой ракетки страны Даниила Медведева на турнире АТР 250 в Аделаиде, где он в полуфинале уступил Новаку Джоковичу, который впоследствии взял титул, оценив готовность игроков к Australian Open.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Ventra Go: самозанятые предпенсионеры в России работают на 16% больше молодежи

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России