Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 19.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Филадельфии" Торторелла считает, что поступок Проворова сблизит команду

Главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Филадельфия Флайерз" Джон Торторелла рассказал, как решение российского защитника команды Ивана Проворова повлияло на атмосферу в раздевалке.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Захарова о словах Керри о спасении планеты: в США появился "вирус исключительности"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на слова спецпредставителя президента США по вопросам климата Джона Керри о том, что Соединенные Штаты спасают планету. Она разместила соответствующий пост в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп ответил Медведеву о ядерной войне: победителей не будет

Замглавы пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател заявил, что в ядерной войне нельзя победить, поэтому ее никогда нельзя начинать. Об этом он сказал, комментируя заявление зампреда Совбеза РФ Дмитрия Медведева о том, что ядерные державы не проигрывают крупных конфликтов, от которых зависит их судьба, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Владелица киоска с шаурмой, где отравились 12 человек, отвергла обвинения в антисанитарии

Руководство киоска шаурмой в Екатеринбурге, где, согласно заявлению регионального Роспотребнадзора, отравились 12 человек, отвергло обвинения в многочисленных санитарных нарушениях. Слова владелицы заведения "У Аро" Асмик Бадалян приводит E1.RU.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Израильская компания построила для США новый дрон-камикадзе

Государственная компания Israel Aerospace Industries (IAI) получила контракт с Министерством обороны США на разработку и поставку нового беспилотника-камикадзе Point Blank, который представляет из себя гибридную ракету с оптическим наведением. Об этом сообщает United Press International.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В "Башакшехире" отреагировали на новость о возможном переходе форварда "Динамо" Смолова

Глава по связям с общественностью клуба "Истанбул Башакшехир" Гекхан Йылмаз прокомментировал новость об интересе турецкой команды к российскому форварду московского "Динамо" Федора Смолова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Утроившего пикет у памятника-танка Т-34 волгоградца оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

В Волгограде привлекли к административной ответственности за дискредитацию ВС РФ местного жителя, устроившего пикет возле памятника-танка Т-34. Об этом сообщает пресс-служба Дзержинского районного суда.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Жена Александра Емельяненко высказалась об алкогольной зависимости бойца

Полина Емельяненко, супруга российского бойца смешанных единоборств (ММА) Александра Емельяненко, ответила на вопрос, боится ли срыва мужа из-за алкогольной зависимости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Лыжник сборной России Терентьев рассказал, что немецкая фирма отказалась продать ему палки

Двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Александр Терентьев рассказал об отказе немецкой фирмы продать ему лыжные палки.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сексолог Громова рассказала о пользе анального секса для нервной системы и обмена веществ женщин

При занятиях анальным сексом женщина может получить оргазм в разы сильнее вагинального, так как количество нервных окончаний в анальном отверстии больше в несколько раз, чем на головке клитора. Об этом "Газете.Ru" рассказала сексолог Центра сексуального и семейного образования Secrets Ульяна Громова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Жулин назвал шансы Щербаковой на победу в премии ISU минимальными

Российский тренер Александр жулин оценил шансы олимпийской чемпионки - 2022 Анны Щербаковой на победу в премии Международного союза конькобежцев (ISU), передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Краснодаре автомобилистка напала на беременную женщину с ребенком из-за замечания

В Краснодаре правоохранители проводят проверку после публикации в социальных сетях сообщения о том, что на беременную женщину с ребенком напала автомобилистка. Об этом сообщают "Кубанские новости" на пресс-служба местного УМВД.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белом доме заявили, что Байден не собирается вести переговоры по госдолгу США

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Оливия Далтон заявила, что президент США Джо Байден не собирается вести переговоры с американскими законодателями относительно повышения потолка государственного долга страны, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Врачи из Гарварда выяснили, что витамин D хуже работает у людей с избыточным весом

Ученые из Гарвардской медицинской школы выяснили, что витамин D может по-разному перерабатывать в организме у людей с нормальным и избыточным весом. Исследование опубликовано в JAMA Network Open.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Chest: первое испытание лекарства от апноэ на людях показало многообещающие результаты

Новое лекарство от синдрома обструктивного апноэ сна показало многообещающие результаты в первом испытании на людях, проведенном исследователями из Университета Флиндерса. Результаты опубликованы в журнале Chest.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дубль Роналду не спас сборную Эр-Рияда в товарищеском матче против "ПСЖ" Месси

Французский "Пари Сен-Жермен" обыграл сборную Эр-Рияда в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе "Кинг Фахд" в столице Саудовской Аравии и завершилась со счетом 5:4.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Педиатр Горлова: капли от насморка могут грозить ребенку медикаментозным ринитом и интоксикацией

Капли, уменьшающие заложенность носа, в большинстве своем являются сосудосудивающими — они же деконгестанты. Данные препараты временно могут облегчить носовое дыхание ребенка, но использовать их следует лишь в тех ситуациях, когда насморк доставляет значительный дискомфорт (например, ребенок не может спать или есть). Об этом "Газете.Ru" рассказала врач-педиатр, эксперт телеканала "Мама" Виктория Горлова.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Белый дом: США считают опасной риторику РФ о риске ядерного конфликта

Первый заместитель пресс-секретаря Белого дома Оливия Далтон заявила, что власти США считают опасной риторику со стороны РФ о риске ядерного конфликта и призывают снижать ее накал. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Science: количество видимых на небе звезд может сократиться в 2,5 раза в следующие 18 лет

Ученые из NOIRLab NSF в рамках программы Globe at Night выяснили, что световое загрязнение, лишившее около 30% людей во всем мире возможности наблюдать в ночное время за звездами, ежегодно растет примерно на 7-10%. Исследование опубликовано в журнале Science.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бренд Max Mara извинился перед моделями из России за недопуск на показ

Fashion-блогер Мария Червоткина рассказала о ситуации с итальянским брендом Max Mara, не пустившем на показ российских моделей и лидеров мнений. Об этом она сообщила на YouTube-канале "Мадонна Мур".

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийская чемпионка Щербакова вошла в шорт-лист претендентов на премию ISU Skating Awards

Российская фигуристка Анна Щербакова вошла в шорт-лист премии Международного союза конькобежцев (ISU) Skating Awards. Об этом сообщает сайт организации.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Погранслужба США заявила о слежке за российским кораблем-разведчиком у Гавайев

Пограничная служба США сообщила, что в течение нескольких недель следит за российским судном рядом с Гавайскими островами, которое считает разведывательным, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Science: кишечные бактерии могут усиливать повреждения мозга при болезни Альцгеймера

Ученые из Вашингтонского университета выяснили, что кишечные бактерии влияют на работу иммунных клеток во всем организме и могут усугубить нейродегенерацию при болезни Альцгеймера. Результаты исследования опубликованы в журнале Science.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Алиев заявил, что Ереван отказался от переговоров с Баку в Грузии

Азербайджанская сторона предлагала Армении организовать встречу лидеров двух стран в Грузии, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, передает ТАСС. По его словам, республика исторически выступала место встреч представителей соседних государств.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России