Блог сайта «Газета.ru»

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 21.01.2023

Блог сайта «Газета.ru» 

Вайцеховская предположила, что фигуристка Зинина получила серьезную травму после падения

Олимпийская чемпионка в прыжках в воду, спортивный журналист Елена Вайцеховская отреагировала на болезненное падение российской фигуристки Анастасии Зининой в короткой программе на Кубке Первого канала.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

PNAS: каждый десятый европеец во время зарождения земледелия имел следы насильственных травм

Ученые из Эдинбургского университета выяснили, что каждый десятый человек в Северо-Западной Европе имел следы насильственных травм в период зарождения земледелия. Исследование опубликовано в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Минфина США: установить новые лимиты цен на нефтепродукты РФ оказалось "сложнее"

Министр финансов США Джанет Йеллен заявила в Сенегале, что установить новые потолки цен на нефтепродукты из России оказалось "сложнее" и все может "пойти не по плану". Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Врач назвал непредсказуемыми прогнозы в случае с состоянием фигуриста Костомарова

Врач Александр Резепов поделился мнением о диагнозах, поставленных госпитализированному олимпийскому чемпиону 2006 года в танцах на льду Роману Костомарову, - пневмонии и сепсисе в легких.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Nature Biotechnology: модифицированная бактерия помогла антибиотикам проникнуть через биопленку

Ученые из Центра геномной регуляции (CRG) и Института биомедицинских исследований Августа Пи и Суньера (IDIBAPS) создали бактерию, которая помогает антибиотикам бороться с лекарственно-устойчивыми легочными инфекциями. Исследование опубликовано в журнале Nature Biotechnology.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер Зининой рассказал о состоянии фигуристки после падения на Кубке Первого канала

Тренер фигуристки Анастасии Зининой Андрей Василевский рассказал о состоянии спортсменки после ее падения на Кубке Первого канала, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Зарема Салихова назвала Эмери и Тедеско лучшими иностранными тренерами в истории РПЛ

Жена бывшего президента московского "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова заявила, что считает лучшими иностранными тренерами в истории Российской премьер-лиги (РПЛ) бывших наставников красно-белых Унаи ЭМери и Доменико Тедеско.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

МИД Турции обвинил Швецию в нарушении обязательств по членству в НАТО из-за митингов РПК

МИД Турции обвинил Швецию в нарушении взятых перед Анкарой по процессу членства в НАТО обязательств в связи с митингами сторонников Рабочей партии Курдистана (РПК) в скандинавской стране. Об этом говорится в пресс-релиз турецкого внешнеполитического ведомства, опубликованного на его сайте.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Валиева не выступит в произвольной программе на Кубке Первого канала

Чемпионка Европы 2022 года по фигурному катанию и капитан команды "Нас не догонят" Камила Валиева не выступит в произвольной программе на Кубке Первого канала, который проходит на этой неделе в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гендиректор "Зенита" отказался комментировать сообщения о новом контракте с Кержаковым

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев отреагировал на сообщения о возможном продлении контракта с голкипером Михаилом Кержаковым.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Загитова не согласилась со снятием баллов из-за падения Зининой на Кубке Первого канала

Капитан команды "Красная машина" и олимпийская чемпионка Алина Загитова отреагировала на решение организаторов Кубка Первого канала снять баллы из-за падения участницы команды Камилы Валиевой "Нас не догонят" Анастасии Зининой в короткой программе.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Результат команды Загитовой на Кубке Первого канала пересмотрен из-за падения Зининой

Организаторы Кубка Первого канала по фигурному катанию приняли решение пересмотреть результат команды Алины Загитовой "Красная машина" после первого соревновательного дня.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Нейрохирург Абдуллаев: среди показаний для МРТ – обмороки, нарушение вкуса, речи и чувствительности

Существует ряд простых симптомов, при которых врач может назначить МРТ. Об этом "Газете.Ru" рассказал нейрохирург Европейского медицинского центра Орхан Абдуллаев:

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Губерниев похвалил РФС за организацию встречи с УЕФА 24 января

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о встрече представителей Российского футбольного союза (РФС) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), на которой будут обсуждаться вопросы возможного возвращения сборной России и российских клубов на международные соревнования.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Мостовой назвал Адвоката лучшим иностранным тренером в российском футболе

Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой заявил, что лучшим иностранным тренером в истории чемпионата России был экс-наставник петербургского "Зенита" Дик Адвокат.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристку Зинину отправили в больницу после падения на Кубке Первого канала

Российская фигуристка Анастасия Зинина будет доставлена в больницу после жесткого падения по ходу исполнения короткой программы на Кубке Первого канала.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Дани Алвесу грозит до 12 лет тюремного заключения в случае признания виновным в насилии

Экс-футболисту "Барселоны" Дани Алвесу грозит от четырех до 12 лет тюремного заключения, если он будет признан виновным в сексуальном насилии, сообщает газета Marca.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Телеканал RT France объявил о закрытии из-за заморозки банковских счетов

Телеканал RT France объявил, что закрывается в связи с невозможностью дальнейшей деятельности после заморозки банковских счетов телеканала. Об этом говорится в пресс-релизе на сайте телеканала.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

ЦСКА объявил о расторжении контракта с вратарем Федотовым

Московская область - Изготовление металлических навесов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МЧС: в Ульяновской области горит птицефабрика на площади 4 тыс. кв. метров


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Кровли более 70 многоквартирных домов отремонтируют в Клину до 2025 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России