Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 27.05.2023

МВД России 

МВД России информирует о возобновлении приема заявлений о выдаче заграничного паспорта с электронным носителем информации

«С 1 июня текущего года возобновляется прием заявлений о выдаче заграничного паспорта с электронным носителем информации. Заявление может быть подано непосредственно в территориальный орган МВД России, через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, либо направлено в форме электронного документа через Единый портал государственных и муниципальных услуг», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.




МВД России 

В Ставропольском крае полицейские приняли участие во Всероссийской акции «Зеленая весна»

В Кировском городском округе полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зеленая весна», целью которой является воспитание ответственного и бережного отношения к природе.

МВД России 

Полицейские проводят проверку опубликованной в сети Интернет видеозаписи, на которой подростки избивают девочку

26 мая в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратилась 13-летняя девочка. Медики диагностировали подростку ушиб тканей головы. В настоящее время сотрудниками по делам несовершеннолетних проводится проверка, участники инцидента установлены.

МВД России 

Ревдинские полицейские задержали с поличным женщину за незаконное приобретение наркотиков

Сотрудники группы контроля за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы МО МВД России «Ревдинский» при проведении оперативно-розыскного мероприятия задержали молодую женщину при поднятии закладки с наркотическим веществом.

МВД России 

Полицейские и общественники приняли участие в проведении детского спортивного праздника «Веселые старты -2023» в Коми

В преддверии Международного дня защиты детей на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной прошел спортивный праздник «Веселые старты - 2023». В мероприятии принял участие министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Сицский. Генерал-майор полиции поприветствовал школьников и пожелал им успехов в состязаниях.

МВД России 

Министр внутренних дел по Коми принял участие в проведении детского спортивного праздника

В преддверии Международного дня защиты детей на республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной прошел спортивный праздник «Веселые старты -2023». В мероприятии принял участие Министр внутренних дел по Республике Коми Андрей Сицский. Генерал-майор полиции поприветствовал школьников, поздравил с наступающим праздником и пожелал им успехов в состязаниях.

МВД России 

В Ярославле полиция обеспечивает охрану общественного порядка в День города

Сотрудники УМВД России по Ярославской области обеспечивают охрану общественного порядка на мероприятиях, посвященных 1013-летию основания города Ярославля. Развлекательные программы проходили во всех районах города - концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы.

МВД России 

Воронежец лишился крупной суммы денежных средств при инвестировании своих сбережений

В настоящее время в социальных сетях, в рекламных вставках мобильных приложений и перед просмотром роликов под видом рекламной акции осуществляются мошеннические действия по привлечению населения к инвестированию на рынке ценных бумаг. Выявлен ряд функционирующих интернет-сайтов и мобильных приложений, якобы посвященных госпрограммам инвестирования, ключевой особенностью которых является предложение по заполнении анкеты с персональными данными клиента. Для введения в заблуждение клиентов мошенники используют торговые марки... Читать дальше...

МВД России 

Полиция предупреждает: в Нижнем Новгороде участились хищения средств индивидуальной мобильности

В дежурную часть отдела полиции № 8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратилась местная жительница с заявлением о краже самоката. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что неизвестный тайно похитил электросамокат стоимостью 20 000 рублей, оставленный без присмотра в подъезде дома на улице Волжская областного центра. Средство индивидуальной мобильности не было пристёгнуто, и злоумышленник свободно совершил хищение чужого имущества.

МВД России 

УВМ УМВД России по Омской области напоминает об ответственности за нарушение миграционного законодательства

Профилактика незаконной миграции и нарушений миграционного законодательства, выявление лиц причастных к организации незаконной миграции, является одним из приоритетных направлений деятельности Управления по вопросам миграции УМВД России по Омской области.

МВД России 

Житель Махачкалы подозревается в нанесении побоев соседке

22 мая 2023 года в отдел полиции Махачкалы по Кировскому району с заявлением обратилась 52-летняя местная жительница. Она рассказала, что накануне ночью во дворе дома по улице Хрустальная, 51-летний сосед учинил скандал и нанес ей побои. Женщина пояснила, что незадолго до этого между ней и супругой указанного гражданина произошла ссора. По ее словам, пытаясь защитить свою жену, мужчина толкнул женщину, в результате чего последняя упала и ударилась щекой об арматуру.

МВД России 

В Карабудахкентском районе в результате ДТП погиб 32-летний водитель

Сегодня, приблизительно в 9:40, на 5 км. автодороги «Манас - Сергокала» в Карабудахкентском районе, 40-летний водитель автомобиля марки «Volvo» житель Карабудахкентского района не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем марки «ВАЗ-2114» под управлением 32-летнего жителя этого же района.

МВД России 

Сотрудниками полиции выявлен факт реализации нелицензированной алкогольной продукции

Сотрудниками УЭБиПК МВД Дагестана в ходе проведения операции «Алкоголь» было установлено, что в помещении одного из ресторанов в Кизилюрте реализуется нелицензированный алкоголь.

МВД России 

«Осторожно, мошенники!» - полицейские продолжают проводить профилактические мероприятие по профилактике мошенничеств, чтобы призвать граждан к бдительности

Сотрудники МО МВД России «Краснотурьинский» продолжают работу по профилактике различных видов мошенничества среди пожилого населения: сообщают о схемах, с помощью которых злоумышленники похищают деньги доверчивых граждан.

МВД России 

В ОМВД России по Раздольненскому району состоялось мероприятие, приуроченное к 305-летию образования российской полиции

В преддверии 305-летия образования российской полиции в актовом зале ОМВД России по Раздольненскому району состоялось мероприятие для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников ГБУ РК «Чернышевского детского дома», а также для ребят из военно – патриотического клуба юных морских пехотинцев «БАГИРА» под руководством Юрия Мозолевского для которых провели «День открытых дверей», где рассказали о истории образования российской полиции, пройдя все этапы реформирования и преобразования, вплоть до сегодняшних дней. Читать дальше...

МВД России 

В Удмуртии сотрудники МВД приняли участие в спортивном празднике «День здоровья»

В г.Ижевске на стадионе «Динамо» состоялось спортивное мероприятие «День здоровья», приуроченное к 305-й годовщине образования полиции России и 100-летию создания Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». На стадионе собрались сотрудники органов внутренних дел республики и члены их семей. 13 команд, представляющих подразделения центрального аппарата МВД, приняли участие в служебно-прикладной эстафете. Они состязались в беге на различные дистанции, сборке и разборке оружия, боевых приемах борьбы... Читать дальше...

МВД России 

Жительница Запорожской области благодарит сотрудников югорской полиции

На имя начальника УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре генерал-майора полиции Дамира Сатретдинова поступило обращение от жительницы села Азов Запорожской области. В своем письме гражданка выражает благодарность сотруднику ОМВД России по Белоярскому району, прибывшему в Запорожье для прохождения службы в отделе по вопросам миграции.

МВД России 

В областном центре сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия, направленного на безопасность пешеходов

Госавтоинспекторы совместно с общественниками провели на территории города профилактические мероприятия по пресечению нарушений, связанных с непредоставлением преимущества в движении пешеходам, а также нарушений ПДД самими пешеходами.

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода на улице Вострецова

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступила телефонограмма о том, что в районе дома № 4 «А» на улице Вострецова произошел наезд на несовершеннолетнего пешехода.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шойгу: Минобороны создаст научно-производственный центр БПЛА

Подключение водонагревателя в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России