Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 27.05.2023

МВД России 

Установлен ряд запретов на добычу (вылов) водных биоресурсов.

На территории области расположены такие крупные водоемы, как бассейн реки Волги, включающий в себя Саратовское и Волгоградское водохранилища; Донской бассейн, включающий в себя реки Хопер и Медведицу и Камыш-Самарские озера, включающие в себя реки Большой и Малый Узень с притоками, в отношении которых законодательством установлен ряд запретов на добычу (вылов) водных биоресурсов.




МВД России 

В Духовщинском районе участковым уполномоченным полиции выявлен факт нарушения миграционного законодательства

Участковым уполномоченным полиции была осуществлена проверка соблюдения законодательства о миграционном учете и регистрации иностранных граждан или лиц без гражданства.

МВД России 

Прием заявлений на оформление заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации, возобновляется

Управление по вопросам миграции информирует южноуральцев и гостей региона о том, что с 1 июня 2023 года возобновляется прием заявлений на оформление заграничных паспортов, содержащих электронный носитель информации.

МВД России 

В Бологовском районе сотрудники полиции разыскали подозреваемую в серии краж из пункта выдачи маркетплейса

В полицию поступили заявления от сотрудников пунктов выдачи интернет-магазина по поводу краж товарно-материальных ценностей. Ущерб в каждом случае составил от 6 до 11 тысяч рублей.

МВД России 

Желание обезопасить накопления обернулось для женщины нежелательным кредитом

Вчера в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 45-летняя жительница п. Солнечный. В заявлении она указала, что днем ей позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка. Звонивший сообщил, что кто-то пытается незаконно списать деньги со счета саратовчанки. По словам собеседника, чтобы предотвратить мошеннические действия, необходимо продиктовать ИНН, коды, которые будут приходить в смс-сообщениях.

МВД России 

В Стерлитамаке наградят сотрудника банка, за помощь в предотвращении мошенничества

Полиция не упускает из вида помощь в раскрытии и предотвращении преступлений. Мошенники хотели похитить у пенсионерки 1,5 миллиона рублей, но в план аферистов вмешался сотрудник банка.

МВД России 

Лжебанковские работники вновь обманули жителей региона

Всем потерпевшим звонили неизвестные, представлявшиеся сотрудниками Центрального Банка. Аферисты сообщили, что кто-то пытается незаконно оформить кредит и срочно нужно перечислить денежные средства на «безопасный» счет.

МВД России 

Более 800 тысяч рублей потеряла жительница Волгодонска, пытаясь по инструкциям аферистов «предотвратить мошеннические действия»

В мае текущего года в дежурную часть Отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» обратилась 44-летняя Наталья Петровна (имя изменено) и сообщила о том, что стала жертвой мошенников.

МВД России 

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали мотоциклисты

Накануне примерно в 23.45 часов в областном центре на Московском проспекте у дома 144, по предварительным данным, 21-летний местный житель, управляя мотоциклом «Yamaha», двигаясь по Московскому проспекту со стороны улицы Хользунова в направлении улицы Антонова-Овсеенко, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Volkswagen Polo», под управлением 24-летнего местного жителя.

МВД России 

Житель Саратова подозревается в грабеже

В Ленинском районе Саратова 24 мая в 22:55 в полицию обратился 39-летний гражданин. Мужчина сообщил полицейским, что с десяти часов вечера отдыхал в сауне со знакомой и ее приятелем. Компания выпивала, но вечер перестал быть томным – приятель женщины нанес побои и заявителю, и даме и отобрал у них телефоны. Причем мужчина. Обратившийся в полицию, лишился сразу двух гаджетов. 2 мая около полуночи в его квартире знакомый в ходе ссоры избил его и отобрал телефон.

МВД России 

В Мордовии полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия в рамках Всероссийской акции «Призывник»

В рамках Всероссийской акции «Призывник» сотрудники управления по контролю за оборотом МВД по Республике Мордовия и представители общественности проводят антинаркотические мероприятия в учебных заведениях республики.

МВД России 

В Томске сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту повторной продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему

В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району г. Томска задокументирован факт повторной розничной продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему.

МВД России 

Сотрудники пильнинской госавтоинспекции напоминают правила пользования детьми двухколесных транспортных средств

В рамках информационно – пропагандистского мероприятия «Вело, – мототранспорт – детям не игрушка!» начальник ОГИБДД МО МВД России «Пильнинский» майор полиции Вадим Абин встретился с учащимися Пильнинского агропромышленного техникума.

МВД России 

В преддверии школьных каникул полицейские продолжают вести беседы с учащимися общеобразовательных учреждений

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также привития навыков безопасного поведения на проезжей части, в преддверии летних каникул начальник Госавтоинспекции Алагирского района майор полиции Руслан Хинчагов посетил общеобразовательные учреждения, расположенные в высокогорных населённых пунктах Алагирского района. С учащимися школ проведены беседы о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД РФ, так как дорога является местом повышенной опасности для детей. Руководитель... Читать дальше...

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Александровскому району отчитываются перед жителями о проделанной работе

На базе средней общеобразовательной школы № 14 в городе Александрове состоялась встреча начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по Александровскому району подполковника полиции Андрея Скотникова, старших участковых уполномоченных подполковника полиции Виктории Ёлоховой, майора полиции Аркадия Логинова и капитана полиции Ольги Арефьевой, а также участкового уполномоченного капитана полиции Екатерина Белых с жителями своих административных участков, на которой полицейские отчитались о проделанной в 2022 году работе. Читать дальше...

МВД России 

В Бузулуке сотрудники полиции задержали жителя Самары, который у мошенников подрабатывал курьером

В дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» поступило сообщение от 76-летней бузулучанки, которая сообщила о совершенных в отношении не мошеннических действиях, в результате которых пожилая женщина лишилась 200 000 рублей.

МВД России 

В преддверии 305-летия со дня образования полиции России надымские правоохранители, ветераны и общественники провели экскурсию для кадет

25 мая в надымском отделе полиции состоялась экскурсия для учащихся подшефного кадетского класса МОУ СОШ № 6, посвященная грядущему 305-летию со дня образования Российской полиции. В мероприятии приняли участие командир отделения № 1 отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Надымскому району ст. прапорщик Марс Муссавирович Гайсин, представитель ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Татьяна Викторовна Макарова, член Общественного совета при ОМВД Дмитрий Витальевич Сидоренко. Читать дальше...

МВД России 

Руководитель УМВД России по Мурманской области с рабочей поездкой посетил МО МВД России «Оленегорский»

Руководитель регионального УМВД полковник полиции Алексей Александрович Веселовский посетил МО МВД России «Оленегорский» сотрудники которого осуществляют котроль за правопорядком на территории Оленегорского и Ловозерского районов.

МВД России 

В Карасукском районе полицейскими раскрыт угон "Тойоты"

25 мая в вечернее время в Карасукском районе с территории детского сада был угнан автомобиль "Тойота", принадлежащий одному из сотрудников учреждения. Вледелец сообщил в полицию. Транспортное средство было обнаружено полицейскими на обочине дороги в 30 км от Карасука. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления - 20-летний безработный местный житель.

МВД России 

Саратовчанке не удалось обновить гардероб за чужой счет

Вчера в полицию с заявлением о краже обратилась продавец. Она сообщила полицейским, что при просмотре записей с камер видеонаблюдения было выявлено хищение – с 11:00 по 11:30 неизвестная в павильоне женской одежды, расположенном внутри рынка «Сенной», украла черно-белое платье стоимостью 7 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение водонагревателя в Московской области

Установка стиральной машины в Московской области

В Москве пенсионерка установила приложение и лишилась 16 млн рублей

Жители Москвы голосуют за самые красивые станции метро в проекте «Активный гражданин»


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья






Rss.plus

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России