Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 27.05.2023




Рамблер 

Подсчитаны инвестиции SpaceX в Starship

Инвестиции компании SpaceX в многоразовую транспортную систему Starship составят не менее пяти миллиардов долларов к концу 2023 года. Соответствующие затраты подсчитало SpaceNews.

Рамблер 

Неизвестная женщина украла растения из вазона около ночного клуба в Рязани

Судя по записи с видеокамер, неизвестная женщина вытащила цветы из деревянного вазона и скрылась. Всё произошло в ночь на пятницу, 26 мая. «Хищение чужого имущества — это статья.

Рамблер 

В столичной реке нашли тело человека

В акватории реки на юге Москвы нашли тело мужчины, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры. По данным ведомства, труп был найден в воде в районе Братеево.

Рамблер 

Замглавы МИД России и посол Катара обсудили наращивание экономического сотрудничества

МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. Замминистра иностранных дел России, спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов и посол Катара в Москве Ахмед бен Насер бен Джасим Аль…

Рамблер 

Совбез Сербии сообщил, что армия остается в боеготовности из-за ситуации в Косово

Контингент Североатлантического альянса в Косово и Метохии не поступил согласно своим полномочиям по резолюции 1244 Совбеза ООН во время силовой акции полиции непризнанной республики на севере края, и армия Сербии…

Рамблер 

Ротенберг поздравил Петербург с 320-летием: «Особенный город. Непростой климат закаляет характер, а богатая культура воспитывает настоящих ленинградских джентльменов»

«С днем рождения, родной город! Горжусь тем, что родился в Ленинграде, и никогда не забываю о том, что я петербуржец! Наш город — особенный.

Рамблер 

Определены финалисты 11 сезона шоу «Голос» на Первом канале

Стали известны имена четырёх участников, которые смогут побороться за победу в финале телепроекта «Голос» 16+. Финалистов выбирали члены жюри вместе с зрителями, которые участвовали в голосовании.

Рамблер 

Подписано постановление администрации Пензы о реорганизации гимназии «САН»

Пенза, 27 мая — PenzaNews. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия „САН“ будет реорганизовано путем присоединения к нему МБОУ „Средняя общеобразовательная школа №31 города Пензы“.

Рамблер 

С начала экологического двухмесячника на татарстанские полигоны вывезли 520 тысяч кубометров отходов

В Доме правительства Татарстана наградили победителей санитарно-экологического двухмесячника. Так, Казань признана лучшим муниципальным образованием республики в категории «Городские округа». На втором месте — Набережные Челны.

Рамблер 

Арестованного за сожжение Корана волгоградца доставили в Грозный. У СИЗО устроили митинг против него

Юного жителя Волгограда Никиту Журавеля, арестованного засожжение Корана, как иобещаличеченские чиновники, доставили вСИЗО Грозного. Обэтом сообщает сегодня, 27мая, Telegram-канал «Осторожно, новости».

Рамблер 

«Нервы могут сдать»: Аббас Джума описал ситуацию вокруг второго тура выборов в Турции

Народные волнения после объявления результатов второго тура президентских выборов в Турции вполне вероятны. Первый этап прошел на удивление тихо и мирно, сказал в интервью «Свободной прессе» журналист-международник Аббас Джума.

Рамблер 

Китай проигнорировал предложение США о встрече глав военных ведомств в Сингапуре

Китай не отреагировал на предложение США провести на полях сингапурской конференции по безопасности «Шангри-Ла диалог» встречу главы Минобороны КНР Ли Шанфу и шефа Пентагона Ллойда Остина, рассказал помощник министра обороны…

Рамблер 

В Башкирии Радий Хабиров и Владимир Мединский оформили подписку для семей мобилизованных

В Республике Башкортостан сейчас проходит акция «Добрая подписка». У всех пришедших есть возможность подарить родственникам участников специальной военной операции подписку на любимые издания.

Рамблер 

Президент Грузии заявила о нарушении министром обороны протокола на параде

ТБИЛИСИ, 27 мая. /ТАСС/. Министр обороны Грузии Джуаншер Бурчуладзе нарушил протокол во время парада в День независимости, поздоровавшись сначала с премьер-министром, а затем с президентом.

Рамблер 

Совбез Сербии обвинил НАТО в невыполнении обязательств во время обострения в Косове

БЕЛГРАД, 27 мая. /ТАСС/. Международные силы безопасности под эгидой НАТО (KFOR), вопреки своим обязательствам, проигнорировали агрессию со стороны косовских силовиков в сербских муниципалитетах и не предотвратили попытки самопровозглашенных властей в…

Рамблер 

eNeuro: бег в среднем возрасте стимулирует образование клеток мозга и защищает от деменции

Ученые из Атлантического университета Флориды выяснили, что занятия бегом в среднем возрасте помогают мозгу сохранять связи между нервными клетками, что может предотвратить или отсрочить потерю памяти при старении.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Установка стиральной машины в Московской области

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России