29 марта 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Sports.ru

Sports.ru Каталог

Первые новости сегодня

В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»

Главную роль в турецкой версии фильма исполнит Керем Бюрсин («Постучись в мою дверь»). Съемки начнутся летом 2024 года. Читать дальше...

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Март
2024
30
31

Все новости

Sports.ru 

The Texas Chain Saw Massacre временно стала бесплатной в Steam

Акция пройдет с 29 марта по 1 апреля.

До 5 апреля на игру будет действовать скидка 50%, купить игру можно будет за 650 рублей. 

9 игр нулевых, которые хороши и сегодня

5 механик из хорроров, которые хочется почаще видеть в других играх

Sports.ru 

Себастьян Феттель: «Мы общались с Вольффом – но не о том, что я мог бы занять место Хэмилтона»

Четырехкратный чемпион мира признал, что порой думает о возвращении в гонки, но главным образом его сейчас заботит время, которое он может проводить со своими детьми: «Иногда ребенок говорит мне: «Папа, не делай этого.

Sports.ru 

M0nesy: «Бабушка – легенда, знает информацию, которую я не знаю. Она мне сказала: «S1mple ушел из NAVI»

«Брат – молодец, он помогал, когда родители не особо понимали, ведь когда он играл – был другой уровень. Когда я начал играть в G2 – это совсем другой уровень. Я помогал родителям объяснить, брат помогал мне, что это такое.

Читать дальше...

Sports.ru 

NS и Stray проведут турнир 1 на 1

«Битва раз на раз против усатого пройдет уже 1 апреля.

Кроме классических для 1х1 Pudge, Shadow Fiend, Puck и Mirana, будем разваливать бубну за Hoodwink, Dark Willow, Windranger, Clockwerk, Kunkka и Shadow Shaman», – написал Ярослав «NS» Кузнецов.

В Китае конфликт! Аме быканул на Sccc – фанаты финалиста TI7 жестко ответили

Arc Warden – гадкий. Сильнейшего героя не фиксят год

Sports.ru 

Главную женскую роль в новой постановке «Ромео и Джульетты» сыграет темнокожая актриса, Том Холанд сыграет Ромео

Ромео сыграет Том Холланд, роль Джульетты исполнит темнокожая  актриса Франческа Амевуда-Риверс, для которой это будет дебют в театре. 

Читать дальше...

Sports.ru 

9Class после выхода на PGL Wallachia: «OG плохо подготовились к нам. Ceb зачем-то отдает мне Бэтрайдера»

«Прошел на DreamLeague 23 и PGL Wallachia. Два раза выбили OG в финале. Они довольно плохо подготовились к нам. Ceb зачем-то отдает мне Бэтрайдера, а Ari впервые играет на Дизрапторе в финале с неправильной раскачкой, легенда ????.

Читать дальше...

Sports.ru 

Innersh1ne о Spirit – Faze: «Был убежден, что победитель этой пары возьмет мейджор»

«Spirit – большие молодцы, правда, думаю, что Ancient был бы для них более надежным пиком на десайдер. Матч по-хорошему был 50/50, но Faze активировали бафф на плей-офф. Был убежден изначально, что победитель этой пары возьмет мейджор», – поделился Вячеслав «Innersh1ne» Бритвин.

Читать дальше...

Sports.ru 

ЦСКА расторг контракт с Федотовым, «Авангард» и «Локо» сыграют 7-й матч, 4 российских дубля в НХЛ, странности с боем Павловича и Волкова и другие новости

1. ЦСКА неожиданно расторг контракт с Иваном Федотовым. Клуб сохранил спортивные права на вратаря. Россиянин отправится в систему «Филадельфии» и может присоединиться к ней до конца сезона. На замену Федотову ЦСКА может подписать Ивана Просветова из системы «Колорадо».

Sports.ru 

Broky после игры со Spirit: «К черту ваши пикемы»

«К черту ваши пикемы», – написал Хельвийс «broky» Сауканц.

Spirit проиграла Faze и покинула PGL Major Copenhagen. На решающей карте «Драконы» камбэкнули с 5:12, но проиграли на допах.

Faze сыграет с Vitality в полуфинале PGL Major Copenhagen. Spirit заняла 5-8-е место, заработав 45 тысяч долларов.

«Если в CS и есть команда с огромными яйцами, то это Faze». Смелость Кэрригана – главная причина победы над Spirit

Spirit и Faze скатали матч века. Там было все

Sports.ru 

Faze впервые выиграла Vertigo на мейджорах

Faze впервые выиграла Vertigo на мейджорах.

Последний раз Faze играла Vertigo в ноябре 2023 года – проиграла Vitality 3:13 в финале BLAST Fall Final. Тогда за команду выступал Рассел «Twistzz» Ван Далкен.

За последние полгода Faze играла на этой карте 5 раз, винрейт – 60. 

«Если в CS и есть команда с огромными яйцами, то это Faze». Смелость Кэрригана – главная причина победы над Spirit

Spirit и Faze скатали матч века. Там было все

Sports.ru 

OverDrive о матче Cloud9 – Vitality: «Zywoo восстановился и дал разницу»

«В игре Cloud9 – Vitality все оказалось просто – Zywoo восстановился и дал разницу. Что касается Spirit, то некоторые игроки немного не справились, это называется опыт. Как бы мы не хотели, но было бы странно, если бы сейчас этот мейджор дался так же, как и Катовице.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России