Новости пользователей сайта



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

5 историй из детства звезд российского шоу-бизнеса

5 историй из детства звезд российского шоу-бизнеса

В День защиты детей Юлия Савичева, Денис Клявер, Анатолий Цой (TSOY), Нюта и Александр Киреев поделились детскими воспоминаниями в эфире Радио Romantika.

1 июня Радио Romantika традиционно отметило Международный день защиты детей в эфире вместе со звездами и представителями благотворительных организаций. Руководители фондов, которые помогают детям, знакомили слушателей с примерами настоящей искренности и доброты, а звездные участники марафона «День детства» делились историями из собственного детства.

Юлия Савичева первый гонорар заработала в 7 лет

Для певицы Юлии Савичевой День защиты детей – двойной праздник. 1 июня день рождения отца певицы, приобщившего ее к музыке. Станислав Борисович был барабанщиком в рок-группе будущего продюсера артистки – Максима Фадеева, а мать преподавала в музыкальной школе.

– Детство было очень интересным, потому что моя творческая, музыкальная семья всегда чем-то удивляла. К нам приходило много гостей, мы пели, танцевали. Первый раз я вышла на сцену в 4 года, а потом понеслось! – рассказала Савичева.
Свой первый гонорар она заработала в 7 лет, исполнив главную роль в новогоднем спектакле. На эти деньги девочке купили джинсовый костюм.

– Для меня это было мегакруто, сразу модная девчонка стала, – вспомнила певица. – Денег не было на то, чтобы меня баловать, особо не было. Перепадали какие-то подарки от Макса Фадеева, друзей, знакомых. А так, мы достаточно тяжело жили, особенно, в конце 90-х.

Детство – не только позитивные воспоминания, отметила Юлия Савичева. Непонимание со стороны взрослых может оставить тяжелые комплексы.
 Поэтому я заклинаю родителей – старайтесь контролировать свои эмоции, – призвала артистка. – Главное, просто любите своих детей. Чувствуйте, что им нравится, что им близко. Будьте с ними на одной волне, это самое важное.

Денис Клявер в детстве был слабым, но справедливым

Денис Клявер – уже трижды отец, поэтому считает День защиты детей приоритетным для себя праздником. В детские годы, вспомнил музыкант, он был слабым, но справедливым, поэтому часто попадал под раздачу.

– Но мне это даже помогло, потому что, когда мне это надоело, я пошел в тренажерный зал. Сильные ребята, с которыми я учился в школе, были самодостаточные, им не нужно было развиваться. А я комплексовал, понимал, что слабый и нужно что-то делать. Когда попадаешь в это состояние, начинаешь развиваться, догоняешь других, а дальше по инерции продолжаешь двигаться дальше. Люди, самодостаточные в детстве, порой застывают в этом ощущении и упускают ту фору, которая им дана природой, – говорит Денис Клявер.

В наше время, по его мнению, защищать детей следует в первую очередь от бесконтрольной информации и виртуальной реальности.

– Если вспомнить себя в 14-15 лет, в это время ты еще не понимаешь, что и как, плюс начинает рвать эмоционально из-за гормонов. А тебе шаблоны новые предоставляют очень разноплановые, заставляют делать выбор, когда ты к обычным моментам еще не готов, – объяснил свою позицию артист.

Анатолий Цой признался в хулиганских проделках

Анатолий Цой (TSOY) назвал День защиты детей самым теплым праздником из детства. Когда он был маленьким, родители водили его в этот день в парк аттракционов, кормили сладкой ватой.

– 1 июня – всегда ассоциация с чем-то светлым из детства, поздравляю всех, не только детей, но и взрослых, потому что все мы в душе чуть-чуть дети, – заявил певец.

Также известный артист, победитель шоу «Маска» признался, что в разные периоды детства был разным ребенком. За какие-то хулиганские проделки ему до сих пор стыдно перед родителями.

– Родители мучились из-за меня, я был хулиганом и постоянно дрался, а их вызывали в школу, – рассказал Анатолий Цой. – В раннем детстве я был одуванчиком, до 12-13 лет был очень послушным, ходил в музыкалку, на кикбоксинг, при этом был очень спокойным и жизнерадостным, старался помогать дома. Потом меня испортила моя компания одноклассников-плохишей, сделав меня таким же. Но в душе я все равно оставался добрым, позитивным и послушным ребенком.

Нюта пережила буллинг в школьные годы

Певица, блогер и актриса Нюта в детстве была бунтаркой – красила волосы в черный цвет, носила вызывающую одежду. В 15 лет она стала участницей группы «Ранетки», пережила испытание славой и хейтом.

– Для ребенка оказаться в сфере шоу-бизнеса – травмирующее событие. По себе могу сказать, я не совсем понимала, что со мной происходит. Так как я росла в целом без отца, мне хотелось восполнить недостаток внимания, поэтому меня тянуло к сцене, к музыке. Это мне уже позже объяснил психолог, – рассказала Нюта.
В 2017 году Нюта выпустила свою первую сольную композицию «Принадлежу», в которой раскрыла проблему школьной травли. Эта тема знакома ей не понаслышке, призналась она в эфире Радио Romantika.

– Когда я только начала заниматься музыкой и красить волосы в черный цвет, бывало такое, что одноклассники забирали рюкзак, пытались его изрисовывать, портили одежду. Но мне мама в свое время сказала, что не сможет меня всегда спасать, и важно ставить в курс дела учителей. Многие боятся сказать, что у них проблемы, но отстаивать себя необходимо. Иногда лучше пожаловаться, чем доводить ситуацию до каких-то страшных вещей, – считает Нюта.

Александр Киреев пел в церковном хоре

Автор и исполнитель, серебряный призер проекта «Фабрика звезд-3» Александр Киреев вырос в солнечной Алуште на берегу Черного моря. Детство было шикарным, рассказал он Радио Romantika. К тому же, Саша был старшим ребенком в семье и получал львиную долю внимания от родителей, дедушки с бабушкой.

– Я был первенец вообще в принципе – первый внук, первый сын, и любви я получил в избытке, очень большое количество, – говорит певец.

Ожидания близких Саша старался оправдывать, но за пределами дома вел себя по-разному, просто старался, чтобы это не доходило до родителей.

– Я создавал вид такого отличника, а то, что происходило за пределами внимания родителей – там был и хулиганом, и дрался иногда, с девчонками мутил. В переходный возраст особенно, конечно. Родителям важно видеть хорошее, эту мою грань я ее им и показывал. Семейные конфликты были иногда, как и у всех, но я старался доставлять поменьше хлопот, потому что видел, что родители очень много работают, не хотелось добавлять им проблем, – поделился Киреев.

Свои вокальные данные при этом мальчик развивал в церковном хоре. Вышло это случайно – храм стоял на пути к музыкальной школе, в которую он ходил учиться играть на скрипке.

– Однажды я проходил мимо, когда шла репетиция хора, и просто заглянул туда послушать. Мне очень понравилось, я решил зайти еще раз. Зашел, а там регент, так называют дирижера церковного хора. Я говорю: «Можно у вас попробовать попеть?» А он: «Ты умеешь?» Я не знал, и меня прослушали. Слух-то у меня абсолютный, я скрипач. Какие-то базовые вокальные вещи, постановку дыхания я быстро освоил и стал петь каждые выходные в нашем церковном хоре, – рассказал Александр Киреев.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



Мода

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Московская область - Изготовление металлических навесов



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

NYT: США не передали России все имевшиеся данные об угрозе теракта в «Крокусе»



WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето



Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»



Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

«Наши артисты боятся петь живьем»: актер Стас Ярушин — о музыке, детях и ценностях

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Московская область - Изготовление металлических навесов


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России