Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Сочи за 30.01.2023




Блог сайта «Царьград» 

Мэру Краснодара Евгению Наумову на нравится Инстасамка: Гастролей певицы-скандалистки не будет

Глава Краснодара поручил проверить организацию концертов Инстасамки.

16 марта в Краснодаре должна была выступить скандально известная певица и блогерша Инстасамка. Дарья Зотеева – такое настоящее имя гастролёрши – знаменита своими провокационными вайнами в соцсетях, а также подставными ограблениями и выходками. Все это сопровождается отборным матом. За схожесть эпатажных образов её часто называют Моргеншейном в юбке.

Когда Инстасамка кроме ведения блога начала ещё и петь, то столкнулась с тем, что не все и не везде ей рады. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи полностью сгорел дом в селе Верхневеселое

В Сочи полностью сгорел дом в селе Верхневеселое

В Сочи сегодня днем произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 15:31. Очевидцы рассказали, что огнем охвачено здание на улице Коммунаров в селе Верхневеселое. Через минуту на место ЧП выехали пожарно-спасательные подразделения.  

В 15:44 по указанному адресу прибыли огнеборцы и установили, что пожар охватил нежилую постройку на общей площади 120 м2. На тушение работало три единицы техники и 14 человек.

- В... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи полностью сгорел дом селе Верхневеселое

В Сочи полностью сгорел дом селе Верхневеселое

В Сочи сегодня днем произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 15:31. Очевидцы рассказали, что огнем охвачено здание на улице Коммунаров в селе Верхневеселое. Через минуту на место ЧП выехали пожарно-спасательные подразделения.  

В 15:44 по указанному адресу прибыли огнеборцы и установили, что пожар охватил нежилую постройку на общей площади 120 м2. На тушение работало три единицы техники и 14 человек.

- В 15:48 пожар был локализован на указанной площади. Читать дальше...

Versia.ru 

Инженера осудили после падения ребёнка в люк

Инцидент произошёл в Сочи. Там по решению Центрального районного суда Сочи, главный инженер УК «РЭО-10» Игорь Першин признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью.

Iz.ru 

В Сочи из-за теплой погоды зимы расцвели первые весенние цветы и экзотические деревья

В Сочи в январе зацвели экзотические деревья. В Адлерском районе почти на два месяца раньше срока распустила бутоны магнолия Суланжа. Календарь цветения сместился у камелии и хеномелеса, передает телеканал «Известия». Проснулись первые весенние цветы. Флористы обеспокоены, что к 8 Марта мимозы уже отцветут. К раннему появлению цветов привела аномально теплая погода.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг: «СКА дал Мичкову все возможности, чтобы он себя проявлял. Нас радует, что он получает доверие от тренерского штаба «Сочи»

Роман Ротенберг высказался о развитии форварда Матвея Мичкова.

18-летний нападающий выступает за «Сочи» на правах аренды из СКА.

– Вы довольны тем, как Матвей Мичков развивается в СКА?

– Мы дали ему все возможности, чтобы он себя проявлял. Он работает над собой, знает план.

Нас в СКА радует, что он получает доверие от тренерского штаба «Сочи», куда уехал в аренду. Мы внимательно следим за Мичковым. Но сейчас больше сконцентрированы на СКА, ведь совсем скоро плей-офф, – заявил главный тренер СКА. Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Сборная команда Тульской области стала победителем Всероссийских детско-юношеских соревнований по следж-хоккею

Встречи турнира проходили с 27 по 30 января в г. Нижнем Новгороде (Нижегородская область) во Дворце спорта «Нагорный». За медали соревнований борьбу вели юноши и девушки в возрасте от 14 до 19 лет. В турнире принимали участие 4 команды: «СКА-Стрела» (г. Санкт-Петербург), сборная Тульской области, «ТАТСИБ» (Республика Татарстан/Новосибирская область) и сборная Москвы. Групповой этап состоялся с 27 по 29 января. 30 января прошли матч за бронзу и финальная игра турнира. По итогам соревнований места распределились следующим образом... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи разъяренная женщина избила чужого ребенка на детской площадке

В Сочи разъяренная женщина избила чужого ребенка на детской площадке

Буйная женщина публично избила чужого ребенка на детской площадке. Инцидент произошел на улице Голубые Дали в Адлере. Все происходящее попало под прицел камеры смартфона. Позже детвора слила кадры в Сеть.

На ролике видно, как разъяренная барышня подлетает к игровой конструкции с угрозами, после чего грубо хватает одну из девочек за плечо. Сопровождая свои действия криками и нецензурной бранью, дама тягает ребенка из стороны в сторону... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

В многоэтажке Краснодара прогремел взрыв: ударная волна снесла стену и балкон

По данным полиции, на кухне в одной из квартир взорвался туристический баллончик с газом. Из-за этого разрушилась стена и упала вниз часть балкона, сообщили в УМВД по Краснодару.

Кирпичи приземлились прямо на припаркованную под окнами иномарку. К счастью, внутри никого не было, обошлось без пострадавших. У машины выбиты окна и помят капот. На месте происшествия работают оперативные службы.

Ранее на Кубани произошел ряд трагедий, связанных с халатностью УК. В ноябре в Сочи при обрушении балкона квартиры погибли три человека.

Lenta.ru 

В российском регионе вынесен приговор по делу о провалившемся в люк ребенке

Центральный районный суд Сочи приговорил к 1,5 года ограничения свободы главного инженера «УК» РЭО-10» Игоря Першина, виновного в падении маленького мальчика в канализационный люк. Фигурант отвечал за техническое обслуживание общего имущества в доме №80 на Клубничной улице.

«Псковское агентство информации» 

Псков попал в список бюджетных направлений из Москвы весной

Дешевле всего весной 2023 года стоит перелет из Москвы в Псков, Казань и Самару, минимальная стоимость авиабилетов по этим направлениям не превышает 3 тысяч рублей. Об этом говорится в результатах исследования сервиса OneTwoTrip, пишет ТАСС.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Названы самые дешевые авианаправления из Москвы весной

Самые дешевые авианаправления из Москвы этой весной назвали ТАСС в сервисе OneTwoTrip. Ими стали Псков, Казань и Самара — минимальная стоимость авиабилетов по этим направлениям не превышает трех тысяч рублей.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 30.01.2023

P-and-o.ru

Компания &quot

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Туристов унесло в открытое море на полтора километра


Сочи

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России