Январь
2023
1
8

Новости Солнечногорска за 23.01.2023

РосТепло.ru 

Подмосковье модернизирует теплоэнергетику

Концессионными соглашениями, заключёнными в Московской области, до 2045 года предусмотрено провести свыше 550 инвестиционных мероприятий, направленных на модернизацию систем теплоснабжения в 6 городских округах. В 2023 году планируется ввести в эксплуатацию более 30 объектов теплоэнергетики в Сергиево-Посадском, Пушкинском районах, Серпухове, Клину, Солнечногорске и  Воскресенске.

Читать дальше...




Рамблер 

Производственно-складское здание ввели в эксплуатацию в городском округе Солнечногорск

В городском округе Солнечногорск ввели в эксплуатацию производственно-складское здание, сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Блог сайта «РИАМО» 

Искусственный интеллект выявил более 2,8 тыс нарушений в содержании территорий Подмосковья

РИАМО - 23 янв. На прошлой неделе «умные» автомобили проводили контроль чистоты в 9 муниципалитетах Московской области. Искусственный интеллект патрулировал Химки, Балашиху, Пушкино, Домодедово, Одинцово, Истру, Ленинский округ, Солнечногорск и Власиху. Камеры фиксировали неочищенные тротуары и снежные навалы на пешеходных дорожках и проездах во дворах, сообщает прессс-служба ГУСТ Подмосковья.

Читать дальше...

МВД России 

В г.о. Солнечногорск полицейские и общественники напомнили гражданам о том, как не стать жертвой мошенников

В г.о. Солнечногорск продолжается профилактическая акция «Не дай себя обмануть!», в рамках которой сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск проводят разъяснительную работу с населением по предупреждению мошенничества, которые совершаются с использованием IT-технологий.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Искусственный интеллект выявил 2,8 тысячи нарушений чистоты и порядка в Подмосковье за неделю

Мобильные комплексы ГУСТ Подмосковья выявили более 2,8 тысячи нарушений в содержании территорий за неделю. Искусственный интеллект вел проверки в Химках, Балашихе, Пушкино, Домодедове, Одинцове, Истре, Ленинском округе, Солнечногорске и Власихе. За неделю «умные» автомобили ГУСТ провели контроль чистоты в 9 муниципалитетах Московской области. Камеры фиксировали неочищенные тротуары и снежные навалы на пешеходных дорожках и во дворах. Так, искусственный интеллект выявил более 2,8 тысячи недочетов в содержании территорий. Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Подмосковье построят 19 коммерческих объектов

За прошедшую неделю в Центр Содействия Строительству при Правительстве Московской области поступило 19 новых проектов: 1 — объект крупного бизнеса, 18 — малого. Об этом сообщает Министерство жилищной политики региона.

360° Подмосковье 

Вице-губернатор Хромушин доложил о совершенствовании контроля за коммунальными авариями

Подмосковье заняло 10-е место в стране по аварийности в сфере ЖКХ. Для улучшения показателей регион продолжит совершенствовать контроль неполадок на сетях. Об этом губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву доложил вице-губернатор Евгений Хромушин на заседании правительства.

Блог сайта «РИАМО» 

Воробьеву доложили, как решат проблему аварийности в ЖКХ в Электростали и Солнечногорске

РИАМО - 23 янв. Электросталь и Солнечногорск вошли в список тех муниципалитетов Московской области, в которых в первую очередь необходимо решить проблемы с аварийностью, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Солнечногорске после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на сумму свыше 320 млн рублей

Солнечногорская городская прокуратура провела проверку в связи с нарушением трудовых прав работников коммерческой организацией.

Kragor.ru

К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему ЕДС подключились 793 управляющие компании региона

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона. Это значит, что контролировать исполнение заявок жителей 83% многоквартирных домов Подмосковья можно ... К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему... Читать дальше...

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

У метро Котельники появятся современные теплые павильоны для комфортного ожидания автобусов

По просьбе жителей возле м. Котельники ведется реконструкция пересадочного узла и разворотной площадки для автобусов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев приехал проверить, как идут работы и пообщался с жителями.

«Строительство.RU» 

Производственно-складское здание введено в эксплуатацию в Солнечногорске

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение застройщику ООО «Вачиан» на ввод в эксплуатацию производственно-складского здания в городском округе Солнеченогорск. Размер инвестиций составил 90 млн рублей.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рекомендовали рыбакам не выходить на лед без спасательных средств

В понедельник, 23 января, в целях предотвращения несчастных случаев на водоемах, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели разъяснительные беседы с любителями зимней рыбалки. Профилактические рейды состоялись на 53 водных объектах Московской области.

Читать дальше...



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Солнечногорске


103news.com (Солнечногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Солнечногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Солнечногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Солнечногорска, в Солнечногорске и о Солнечногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Солнечногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Солнечногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Солнечногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Солнечногорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Солнечногорске и Московской области




Новости Московской области

Студенты из Солнечногорска приняли участие в региональном этапе чемпионата «Профессионалы»

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения


Солнечногорск

Эксперимент по выращиванию растений в грунте из переработанных отходов стартовал в Солнечногорске






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Солнечногорск на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Солнечногорск

Компания из Солнечногорска разработала уникальную систему электроснабжения школьных классов



Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России