Зона делового общения. «АиФ» представит на ПМЭФ мультимедийную редакцию

АиФ 
Зона делового общения. «АиФ» представит на ПМЭФ мультимедийную редакцию

Медиа-гостиная, паблик-токи, спецпроекты, прямые эфиры, оперативные новости и репортажи — ИД «Аргументы и Факты» впервые устанавливает стенд на форуме и планирует обширную программу работы своей зоны делового общения.

Петербургский международный экономический форум состоится с 14 по 17 июня 2023 года, он является одним из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. Традиционно «АиФ» выступает информационным партнером ПМЭФ. Для освещения его работы издательский дом использует все свои ресурсы: газету «Аргументы и Факты», сайт aif.ru, и каналы в социальных сетях.

Благодаря федеральному многомиллионному охвату и оперативной работе журналистского «десанта» вся страна будет узнавать о важнейших новостях с полей форума в реальном времени от федерального издания № 1.

Основная программа деловых мероприятий в 2023 году разделена на четыре тематических направления, посвященных вопросам развития мировой экономики в эпоху глобальных перемен, изменениям в российской экономике в условиях существующего международного давления, построению технологического суверенитета и стратегии народосбережения и повышения качества жизни граждан.

Всего в рамках четырех блоков основной деловой программы запланировано более 150 сессий, мастер-классов, бизнес-встреч.

Впервые на площадке ПМЭФ «АиФ» устанавливает и свой отдельный личный стенд.

«В 2023 году ИД "Аргументы и факты" отмечает 45-летний юбилей и, помимо многолетнего статуса информационного партнера, для максимально качественного и полного освещения событий форума, а также для личного общения с нашими партнерами и многочисленными экспертами и спикерами мы принимаем участие в работе на полях форума очно, с красивым и стильным стендом "АиФ". Планируем насыщенные событиями деловые дни, наготове все наши мультимедийные возможности. Рады пригласить на нашу первую на ПМЭФ юбилейную площадку встречаться, общаться, принять участие в интервью, работе открытых студий и паблик-токов», — комментирует событие генеральный директор «АиФ» Руслан Новиков.

Стенд «АиФ» — это и открытая студия, гостями которой станут ключевые спикеры форума: руководители крупных корпораций и бизнес-сообщества, члены федерального кабмина и главы регионов, политики, деятели культуры, и медиа-гостиная со своей отдельной насыщенной повесткой — специально к форуму дирекцией по развитию бренда и мультимедийным проектам разработан проект PRO-тренды с серией паблик-токов по самым разнообразным направлениям от искусственного интеллекта и технологического суверенитета до вызовов в науке и «зеленой повестке».

Стенд «АиФ» расположен в павильоне F на первом этаже форума. Для максимально удобного поиска дизайнеры разместили над ним крупный куб с ярким лого.

В работе открытой студии примут участие журналисты, редакторы, видеографы, фотографы федеральной и петербургской редакций — для того, чтобы новости, репортажи, видеосюжеты с пленарного заседания, культурной, спортивной программ, деловых сессий максимально оперативно находили свое отражение на сайте aif.ru в сюжете, посвященном ПМЭФ-2023.

«По случаю появления собственного стенда "АиФ" на форуме мы решили запустить специальный редакционный проект PRO-тренды. Серию паблик-токов и личных экспертных интервью по наиболее ярким и актуальным темам в экономике, экологии, креативных индустриях, науке, технологиях. Стримы дискуссий будем вести в сообщества пресс-центра АиФ в Вконтакте, где наша аудитория сможет следить за общением экспертов из любой точки страны, активно подключаясь и задавая вопросы, — рассказывает бренд-директор ИД "Аргументы и Факты" Елена Мулланурова, — А затем смонтированные видеопрограммы "PRO-тренды" мы опубликуем на канале "АиФ" в Ютуб, наиболее яркие фрагменты дискуссии с фото и видео подготовим для читателей газеты, сайта и наших соцсетей. Следить за анонсами трансляций можно на нашем сайте в разделе "пресс-центр", а также в телеграм-канале пресс-центра АиФ и в сообществе VK. Мы видим большой интерес аудитории к спецпроектам, реализуемым издательским домом. "АиФ" уже давно не только газета, в копилке бренда множество самых разных масштабных и мультимедийных проектов. Мы умеем работать с видео, инфографикой, актуальным дизайном, быть вовлеченными 24/7, ну и, конечно, остаемся сильны традиционными форматами, а также высоким уровнем экспертности пресс-мероприятий, которые сейчас стараемся вывести на орбиту мультимедиа».

Программа работы медиа-гостиной «АиФ» на ПМЭФ-2023

14-17 июня на стенде «АиФ» (F32 в павильоне F) в медиа-гостиной пройдут восемь паблик-токов и несколько экспертных программ. Уточнить круг вопросов для дискуссии, предложить тему для интервью и оставить свои пожелания по работе редакции на форуме можно, отправив сообщение на адрес forum@aif.ru.

14 июня 2023 года

11:00—12:00 (мск) PRO-тренды. Финансы.

Тема: Конкурентные преимущества суверенного ESG-банкинга в условиях экономики трансформаций.

14:00—15:00 (мск) PRO-тренды. Границы & будущее.

Тема: Искусственный интеллект и нейросети: границы допустимого.

16:30—17:30 (мск) PRO-тренды. Экология

Тема: Стратегии экологической безопасности в сырьевой сфере. Углеводороды, вода, лес — тактика экологичного развития или сокращение добыч.

15 июня 2023 года

11:00—12:00 (мск) PRO-тренды. Туризм

Тема: Конкурентные преимущества Северного Кавказа: как подать, чтобы продать?

15:00—16:00 (мск) PRO-тренды. Вызовы

Тема: Технологический суверенитет как стратегия опережающего развития российской экономики.

17:30—19:00 (мск) PRO-тренды. Вызовы

Тема: Общественные вызовы в науке, технологиях, экологии: КСО и помощь бизнес-сообщества

16 июня 2023 года

09:00—10:00 (мск) PRO-тренды. Туризм

Тема: Внутренний туризм в России: уникальные возможности и дерзкие вызовы

17:30—18.30 (мск) PRO-тренды. Наука

Тема: Женщины в науке: новые горизонты

Бизнес-издание федерального масштаба

Кроме этого, к форуму петербургская редакция издательского дома «Аргументы и Факты» подготовила деловой глянцевый журнал «АиФ-City» тиражом 30 тысяч экземпляров. Это ряд интервью с первыми лицами регионов, успешные кейсы от отечественных компаний о том, как выжить в условиях санкций, масштабировать или переориентировать бизнес, афиша деловых событий года и др.

В прошлом году журнал «АиФ-City» отметил свой первый юбилей — 10 лет. За этот не очень большой срок он проделал путь от простого «модного гида двух столиц» (именно так задумывался формат глянца, распространявшегося на тот момент в основном только на бортах «Сапсанов», курсирующих между Москвой и Петербургом) до серьезного бизнес-издания федерального масштаба. «АиФ-City» отметился за это время на всех крупных деловых мероприятиях страны.

Регулярные спецвыпуски журнала можно увидеть на Петербургском международном экономическом форуме, Российском инвестиционном форуме, Восточном экономическом форуме, Международном газовом форуме и т. д. На его страницах публикуются материалы на самые актуальные темы в мире бизнеса, интервью с владельцами и топ-менеджерами крупнейших компаний и госкорпораций, а также высшими должностными лицами государства.

О Форуме

Петербургский международный экономический форум — одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. За 25 лет Форум завоевал статус ведущей мировой площадки для обсуждения ключевых вопросов глобальной экономики, налаживания кооперационных связей, обмена лучшими мировыми практиками и компетенциями в целях обеспечения устойчивого развития. ПМЭФ проходит ежегодно начиная с 1997 года. С 2005 года Форум проводится под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Об «АиФ»

Издательский дом «Аргументы и Факты» сегодня — это современная мультимедийная платформа, где под одним брендом объединены печатный выпуск, федеральный и десятки региональных сайтов и соцсети.

ИД «АиФ» выпускает 7 печатных СМИ.

Совокупный тираж печатных изданий бренда «АиФ» за месяц — более 5 млн экземпляров.

«АиФ» имеет 63 редакции в России, 11 за рубежом.

AIF.RU входит в ТОП-10 сайтов «новости и СМИ» (Liveinternet, январь 2023).

AIF.RU ежемесячно посещают более 30 млн пользователей (Liveinternet, май 2023)

суммарная аудитория соцсетей «АиФ» — более 1,5 млн подписчиков

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени



Санкт-Петербург

В Ульяновской области на птицефабрике произошел пожар площадью 4 тыс. кв. м



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Авто

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог



Санкт-Петербург

В рамках выездной сессии ПМЭФ обсудили сотрудничество России и государств Африки



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Санкт-Петербург

В Йоханнесбурге прошла традиционная выездная сессия ПМЭФ



Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возможностях платформы «ГосТех»



Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Санкт-Петербург

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Санкт-Петербурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Санкт-Петербурга или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Санкт-Петербурге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Новости Санкт-Петербурга

В Ульяновской области на птицефабрике произошел пожар площадью 4 тыс. кв. м

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новые цены на жилье утвердили в России

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Санкт-Петербурге

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Брянске проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Проводник пассажирского вагона»

Новый импульс развития университета

Дагестанцы успешно выступили на III Чемпионате и Первенстве России по киокушин в Санкт-Петербурге


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России