Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 06.11.2022

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Названы направления, куда россияне покупают новогодние туры, даже несмотря на рост цен

Спрос на зарубежные туры на Новый год, несмотря на рост цен и общую ситуацию, выше чем в прошлом году. На такую статистику российских туроператоров сослалась турецкая газета Тurkrus. Ожидаемо — наибольшим спросом пользуются туры в Турцию.

Читать дальше...




PR-board 

Ритуальные услуги в СПб

Потеря близкого и родного человека - это всегда большая трагедия, с которой сложно смириться. В такой период родственникам усопшего не до организации похорон, так как они переживают сильный эмоциональный стресс. Для них очень важно, чтобы организацией этого мероприятия занимались хорошо подготовленные и ответственные люди. Поэтому разумнее будет обратиться за помощью в ритуальные услуги СПБ, которое сможет достойно и со всеми почестями проводить умершего человека в последний путь. Рассмотрим основные преимущества ритуальных услуг. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Для россиян открывается новый путь в Турцию

Открывается регулярное паромное сообщение между югом Россией и Турцией, т.е. для российских туристов будет доступен новый альтернативный путь в эту пляжную республику. Запуск портовой площадки в Новороссийске произойдет в ноябре.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Гуркало Лужанський водоспад, Прикарпаття

Гу́ркало Лужа́нський — водоспад в Українських Карпатах, на річці Лужанка (ліва притока Свічі). Розташований у Долинському районі Івано-Франківської області, у східній частині села Станківці.[youtube]klfVVYsfPPU[/youtube] Загальна висота перепаду води становить 1,5 м. Водоспад утворився в місці, де річка перетинає скельний масив, утворений стійкими до ерозії пісковиками. [youtube]qzidjlcM1hc[/youtube] .[youtube]DvAbtdgjcGk[/youtube]

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Отели и их секреты

Каждый из нас десятки, а то и сотни раз был постояльцем отеля: где-то понравилось, куда-то бы вернуться не захотелось ни за что на свете. И с вами наверняка случались смешные или адреналиновые истории. Делитесь ими в комментариях! А пока предлагаем вам взглянуть на ситуацию глазами сотрудников гостиничного сервиса. 

Читать дальше...

Turbina.ru 

Тамбов. Набережная реки Цна

Река Цна – главная водная артерия Тамбовской области, протекающая и через областной центр. Набережная реки представляет собой одно из самых живописных местечек Тамбова. Река Цна не скована гранитными берегами и чугунными перилами — она живая, свободна в своём спокойном течении. Обилие деревьев и кустарников – одна из главных черт набережной. На сегодняшний день улица Набережная протянулась вдоль левого берега Цны от Тамбовского водохранилища до Рассказовского шоссе на расстояние более 3…

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российским туристам назвали цены в рублях на экзотические фрукты в Анталии и посоветовали не ездить за ними в Таиланд

«Можно больше не ездить в Таиланд», — заявила в своем канале «Яндекс.Дзен» профессиональная российская путешественница, говоря об экзотических фруктах, прежде всего, о манго и папайе. Садоводы Турции начали выращивать экзотические культуры в промышленных масштабах и продают съедобные диковинки в республике по более высоким ценам, чем в азиатских странах.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

70000 за такси до БАО. Горное Большое Алматинское Озеро: как бюджетно добраться + дорога по трубе

70 000 тг за салон или 40 000 тг за 1 человека - это не шутка! Такие цены озвучили некоторые таксисты Алматы по маршруту от Парка Первого Президента до Большого Алматинского Озера. Как многим известно, дорогу до БАО закрыли в 2020 году из-за появления промоин и обвалов на некоторых участках. А уже в 2021 году началось строительство селезащитной плотины и по плану строить её будут 3 года. Т.е. до 2024 года дорогу для машин не откроют, но это не точно. И до озера можно добраться только пешком. В... Читать дальше...

Туристер.ру 

Ослепительный Петергоф

Петергоф в особом представлении не нуждается. Императорская резиденция, отразившая особенности всех царствований, давно завоевала мировую славу красотой дворцов, парков и каналов. Но главной драгоценностью были и остаются великолепные фонтаны, количество которых достигает полутора...

Туристер.ру 

Аляска: Круиз, часть 2

Завершение рассказа о круизе внутри Аляски – между островами, относимыми к Архипелагу Александра.

Туристер.ру 

Парк национальностей в Пекине (Китай)

Парки Пекина - это особый мир. Для жителя китайского мегаполиса парк - не сборище аттракционов, а кусочек природы, куда стремится душа, чтобы отдохнуть от суеты современного города. Продолжаю разбирать свои фото архивы. На этот раз - фото прогулка...

Туристер.ру 

Прогулка по Коломне. Фоторассказ первый

Небольшое путешествие в старинный подмосковный город-ровесника нашей столицы.В город,где чувствуется живое дыхание истории,где старинные церкви сменяются тихими улочками посада,хранящий многочисленные купеческие усадьбы.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Испании арестована банда из Неаполя, охотившаяся на туристов с дорогими часами

Национальная полиция Испании арестовала четырех членов неаполитанской банды, которые были причастны к краже дорогих часов у туристов. Также были идентифицированы ещё шесть человек, в отношении которых был запрошен соответствующий европейский ордер на арест и выдачу.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Собор Святого Марка. Третья базилика

В XI веке Венеция, стремясь стать владычицей Адриатического моря, превращалась в богатый могущественный город, контролирующий торговлю между тремя великими державами того времени: Византийской империей, Священной Римской империей и Арабским халифатом. Практически неограниченную власть в государственных, военных и церковных делах Венеции имели дожи, пожизненно избираемые из самых богатых и влиятельных семей города.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российские туристы спасают собой целый курортный остров

Резкий рост числа российских туристов в октябре обнадёжил турбизнес Шри-Ланки в том, что осенне-зимний сезон пройдёт нормально. Возврат «Аэрофлота» и связанный с ним подъем числа россиян на острове не только исправляет туристическую статистику, но и является существенным «вливанием» средств в экономику Шри-Ланки, которая находится в кризисе: фактически российские туристы спасают собой целый курортный остров.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Море, солнце и отель

О парк-отеле «Романова» я узнала случайно, из видео крымчан на которых я подписана в YouTube. В тот момент я, как раз, подыскивала место, где можно остановиться в Евпатории. Заинтересовавшись, я зашла на сайт отеля и увидев, что цена на услуги в даты нашего посещения вполне демократичная, забронировала номер. Отель расположился в курортной части города, среди множества санаториев и прочих гостиниц. Уютная и ухоженная территория комплекса – великолепная парковая зона.

Travel Russian News 

В Москве состоялась закрытая презентация разработок на Премию Best Travel IT Solutions

28 октября в отеле Novotel Center в Москве cостоялась презентация инновационных разработок в сфере турбизнеса, номинируемых на Премию Best Travel IT Solutions. Как обычно, эта премия предваряет главное  событие осени – Выставку современных технологий в туризме Travel Winter IT Workshop, которая в этом году пройдет 9 ноября в Palmira Business Club.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Замена труб канализации в Московской области

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России