Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 07.11.2022

Turbina.ru 

Путешествие в городе Cortona

Город Cortona расположен в регионе Toscana на юге провинции Arezzo рядом с границей региона Umbria. Средневековый исторический центр города Cortona был основан в период между восьмым и седьмым веком до нашей эры в период государства etrusca. Местные жители города называются cortonesi. Городские местные жители до настоящего времени заняты в производстве особенной традиционной керамики ceramica del coccio.




Travel Russian News 

В ОАЭ смягчили ковидные ограничения

С 7 ноября в ОАЭ отменили часть ковидных ограничений.

Как сообщает Telegram-канал @ranarod со ссылкой на Управление эмиратов по ЧС NCEMA, с 7 ноября в ОАЭ не нужно носить маски во всех помещениях. Маски требуются только при посещении медучреждений.

Помимо этого, для посещения общественных мест не нужно будет активировать Green Pass в приложении Alhosn. Это потребуется только при необходимости подтвердить медицинские документы.

Правила въезда в ОАЭ остаются без изменений. Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка приехала в популярную страну и удивилась матерному названию озера

Российская путешественница побывала в Европе и увидела небольшое ледниковое озеро в Словении, от которого веяло загадочной таинственностью и невозможностью забыть о его почти русском матерном названии — это озеро Бледское, иначе — Блейское, Блейско и Блед.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Супер-популярная страна зимнего пляжного отдыха упрощает визовые формальности для российских туристов

О завершении «тестовой» проверки системы электронных виз и запуске её в «общее пользование» сообщили власти Индонезии. А именно в Индонезии находится такой супер-популярный остров зимнего пляжного отдыха как Бали. На официальном сайте Генерального директората иммиграции заявлено, что уже с ближайшей среды, 9 ноября, туристы, включая российских, смогут воспользоваться системой получения электронных виз по прибытии (e-VOA).

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист неожиданно узнал, как отличить полных американцев от полных европейцев одним взглядом

Не всякая полнота одинакова. Как оказалось, американским медикам достаточно всего лишь одного взгляда, чтобы по одному только внешнему виду легко определить, кто перед ними: полные американцы или полные европейцы. Неожиданным открытием поделился российский турист на страницах личного блога в «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Marins Park Hotel Novosibirsk 

Выставка франшиз Franch Region пройдёт в Новосибирске

9 ноября в конгресс-пространстве Marins Park Hotel Novosibirsk пройдёт выставка франшиз, где предприниматели смогут узнать, как «упаковать» свой бизнес или масштабировать его не только на Новосибирск и Новосибирскую область, но и на всю Россию. На выставку приглашены более 15 крупных компаний и 15 экспертов, обладающих знаниями и опытом в актуальной сфере. Эксперты обязательно ответят на все вопросы, которые касаются развития предпринимательской деятельности в регионе, а также дадут советы по важным темам. Читать дальше...

Travel Russian News 

Турбизнес просит ослабить финансовую нагрузку на ТО

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» совместно с комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства направили коллективное обращение Заместителю Председателя Правительства РФ Чернышенко Д.Н., Министру экономического развития Российской Федерации Решетникову М.Г. и Председателю комитета Государственной Думы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры Тарбаеву С.А.  с просьбой о содействии в принятии решений, позволяющих ослабить финансовую нагрузку на туроператоров... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Крупный российский туроператор запускает целую эскадрилью рейсов на Гоа

Туроператор «Анекс Тур» анонсировал настоящую эскадрилью рейсов в Гоа: вылеты на популярный индийский курорт будут запущены практически сразу из пяти российских городов. Всё это произойдёт в течение ноября. К ранее анонсированным рейсам из Москвы с 13 ноября, Екатеринбурга с 15 ноября и Казани с 16 ноября добавились вылеты из Омска с 22 ноября и Перми с 29 ноября.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Space Travel представил перелёты в Шарджу из Екатеринбурга, Уфы и Казани

В туроператоре Space Travel рады представить гарантированные блоки мест из Екатеринбурга, Уфы и Казани! Прямые перелеты в Шарджу будут осуществляться 3 раза в неделю на блоках а/к Air Arabia.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка в Египте рассказала, какому типу российских туристок египтяне не дают проходу и постоянно их домогаются

Российские туристки, одевающиеся вызывающе и таким же образом себя преподносящие, рискуют ощутить на себе всю египетскую силу «мужской приставучести». О том, каким соотечественницам не дают проходу и постоянно домогаются, россиянка рассказала в своем блоге на «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

TAP Air Portugal до конца года отменит более 400 пассажирских рейсов

TAP — флагманская авиакомпания Португалии — сообщила, что может отменить более 400 рейсов в период с ноября по декабрь этого года. Такие данные приводит англоязычное издание Portugal News.

Читать дальше...

Туристер.ру 

Река ЗИЛИМ, одна из красивейших рек Башкирии

Зилим, - одна из красивейших рек Башкирии, хотя, некрасивых рек и нет, наверное, каждая прекрасна по своему и на каждую реку хочется вернуться снова и снова. Моя большая и давняя страсть - весенние сплавы, когда только вскрывается ото льда река,...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

7 ноября - красный день календаря: ОАЭ снимают для россиян все ограничения и уменьшает штрафы

Последние ковидные ограничения сняли в ОАЭ с 7 ноября - в красный день календаря. Речь идёт о масочном режиме, а также местных QR-кодах, т.е. приложении Al Hosn, ранее обязательном. Кроме того, в стране «унифицировали» штрафы, связанные с нахождением в стране по просроченной визе, причем для туристов, включая российских, штраф уменьшился наполовину.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

На финской границе арестовали россиянку за нарушение правил Шенгенской зоны

По данным пограничной службы Юго-Восточной Финляндии, гражданка России была арестована по подозрению в подделке печатей в загранпаспорте, когда она выезжала из Финляндии на родину.

Читать дальше...

«Маринс Парк Отель» (Нижний Новгород) 

Организаторы форума Tender Hack выбрали конгресс-зону Marins Park Hotel

В Нижнем Новгороде с 19 по 23 октября прошёл форум для разработчиков Tender Hack. Мероприятие было посвящено созданию прототипа механизма поиска товаров на портале поставщиков.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Туристы из Карачаево-Черкесии стали реже читать в московском метро



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России