Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 11.11.2022

Агентство «DigitalWill» 

Теплое СПА в холодное время

Как сохранять бодрость, когда за окном сыро и промозгло? Утром просыпаемся - вокруг темно, идем с работы, тоже. Сумерки, вечно тяжелые темные тучи, с которых сыплется то дождь, то снег. Пронизывающий ветер не утихает, а у вас огромная бездна дел. Вечная усталость и плохое настроение.  Любители СПА-процедур и терм рекомендуют сочетать отдых с пользой для тела и души.

Читать дальше...




Travel Russian News 

Около 64 млн россиян старше 16 лет сегодня не путешествуют

В Санкт-Петербурге состоялась форсайт-сессия по разработке туристического мастер-плана для всей России, организованная ООО «ПроГород». Участие в мероприятии приняли 98 участников из 68 субъектов Федерации — представители профильных региональных органов исполнительной власти и центров развития туризма. Эксперты обсудили объем и направления турпотока, развитие гостиничной и обеспечивающей инфраструктуры, антропогенную нагрузку и потенциально возможные экономические эффекты. Представители регионов... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист упаковал чемодан пленкой в московском аэропорту и был шокирован ценой

«Может быть пора кому-то вмешаться и остановить эту ценовую вакханалию?», — задался вопросом российский путешественник, когда с удивлением узнал о шокирующей стоимости упаковки багажа в московском аэропорту Шереметьево, сопоставимой со «скидочной» ценой билета в Сочи.

Читать дальше...

Travel Russian News 

ANEX Tour рассказал о чартерах в Таиланд

Туроператор ANEX Tour сообщает о собственной полетной программе в Таиланд на осенне-зимний сезон. В расписании заявлены маршруты на о. Пхукет из Москвы Красноярска, Иркутска и Хабаровска, а также прямые рейсы с вылетом из Красноярска и Новосибирска в аэропорт Утапао. Новые туры уже доступны для бронирования. Начало полетных программ запланировано на конец ноября.

Читать дальше...

Euromag.ru 

ЕС не будет выдавать визы по полученным в новых регионах России загранпаспортам

ЕС принял предварительное решение не давать визы по загранпаспортам, выданным в недавно вошедших в состав России регионах, но решение еще должно пройти официальную процедуру одобрения всеми странами — членами ЕС.

Turbina.ru 

Богатство на показ во владениях герцогов Альба

После посещения интересного в архитектурном плане дворца Дом Пилата, «Севилья. Дом Пилата вобрал в себя все многообразие стилей» мы планируем увидеть ещё одно владение герцогов Альба — Дворец Дуэньяс. Напомню, что это самый титулованный и богатый род Испании. Хозяйка дворца была единственной, кто мог не вставать в присутствии английской королевы, не кланяться Папе Римскому и заезжать в Севильский собор верхом на лошади.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В Турции потребовали отказаться от 5-звездочных отелей: названа причина такого шага

Следовать в русле актуальных европейских трендов и отказаться от массовой постройки 5-звездочных гостиниц в пользу бутик-отелей с национальным колоритом, которые помогут развивать «культурный туризм», призвал турецких предпринимателей Кадир Угур, председатель правления Bentour. Заявление было озвучено на тематическом заседании ««Альтернативный туризм
и инвестиционные возможности», проведенной в рамках 13-го Босфорского инвестиционного саммита.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка неожиданно узнала, почему в Турции очень любят полных женщин

В Турции много женщин с пышными формами, при этом они не стыдятся своей внешности, считают себя привлекательными, а турки от них без ума. Три причины, почему в пляжной стране так популярна женская полнота, назвала российская туристка в своем блоге на «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Шенген расширят: одобрение присоединения к этому визовому союзу еще одной страны

Ещё одна страна может добавиться к шенгенской зоне в 2023 году: Европарламент одобрил присоединение Хорватии к Шенгенской безвизовой зоне — данное предложение было принято 534 депутатов, против проголосовали 53 депутата. Парламент призвал Европейский совет продолжить процесс и принять окончательное решение об отмене пограничного контроля.

Читать дальше...

Turbina.ru 

Basilique de Notre Dame de la Paix de Yamoussoukro

The Basilica of Our Lady of Peace (French: Basilique Notre-Dame de la Paix) is a Catholic minor basilica dedicated to Our Lady of Peace in Yamoussoukro, the administrative capital of Côte d'Ivoire (Ivory Coast). Guinness World Records lists it as the largest church in the world... [youtube]L7LPdQFg57Q[/youtube]

«TURIZM.RU» 

Emirates и Gulf Air договорились о код-шеринговом партнерстве

Подписанные договоренности дадут клиентам авиакомпании Gulf Air, базирующейся в Бахрейне, возможность путешествий по Европе, Африке, Южной Америке и Юго-Восточной Азии с одной удобной остановкой в Дубае.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

В Аджмане впервые пройдет автосалон с участием более 400 эксклюзивных автомобилей

Гости мероприятия увидят сотни самых разных автомобилей и мотоциклов, посетят игровые площадки для детей, попробуют еду «на колесах» и многое другое на парковке первого уровня торгового центра.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Один турист на одного аборигена: райский архипелаг установил лимит на иностранных туристов

Далекий райский архипелаг Французской Полинезии в Южной части Тихого океана, известный, прежде всего, такими островами, как Бора-Бора, Таити и Муреа, станет еще более труднодоступным для посещения: власти курортных островов объявили о новом плане устойчивого туризма, согласно которому они установят лимит на въезжающих иностранных туристов – теперь их должно быть 1:1 по отношению к местному населению.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Thai Vietjet возобновляет рейсы из Бангкока во вьетнамский Далат

Thai Vietjet продолжает восстанавливать связи между Таиландом и Вьетнамом. Накануне было объявлено о возобновлении международных рейсов из Бангкока в Далат. Программа стартует со 2 декабря 2022 года.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Большинство круизных компаний отказались от тестирования на COVID-19

К предстоящему высокому праздничному сезону несколько крупных круизных операторов сделали своим клиентам настоящие рождественские подарки. Они вернулись к допандемийной практике, отказавшись от протоколов тестирования, связанных с COVID-19.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Air Arabia заработала за три месяца 113 млн долларов США чистой прибыли

Бюджетный перевозчик Air Arabia — единственная авиакомпания ОАЭ, зарегистрированная на бирже, сообщила о рекордной прибыли в третьем квартале на фоне высокого спроса на авиаперевозки. Все 6 хабов перевозчика превзошли предыдущие показатели. Об этом сообщает англоязычное издание из Абу-Даби.  

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турцию обвинили в зарабатывании денег на российских туристах в обход санкций

Обвинение в несоблюдении антироссийских санкций и заработке денег на российских отдыхающих, пока другие государства страдают от финансовых потерь, предъявил Турции МИД Греции. Автором такого заявления выступил первый замминистра иностранных дел Греции Мильтиадис Варвициотис во время заседания спецгруппы по Средиземноморью и Ближнему Востоку Парламентской ассамблеи НАТО.

Читать дальше...

Туристер.ру 

«Не-винный» вечер в Абрау-Дюрсо

Сочетание двух мелодичных и непонятных, поэтому загадочных, слов «абрау» и «дюрсо» вызывает в памяти воспоминание о заводе «Русского винного дома «Абрау-Дюрсо». Мы же решили своё первое знакомство с этим местом сделать безалкогольным и на экскурсию по штольням не пойти. Основной идеей стало намерение приехать во второй половине дня, ближе к вечерним сумеркам, и дождаться шоу-фонтанов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Подключение системы отопления в Московской области

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Иммунолог рассказал об особенностях мутировавшей бактерии на МКС



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России