Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 13.11.2022




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Углич и Мышкин за один день

Ездил на весь день в Ярославскую область на Волгу в Углич и Мышкин.

Очень понравился Мышкин! Городок маленький, но весьма атмосферный.

Гулять одно удовольствие! ) А виды Волги с высокой набережной прямо-таки завораживают! Широченная Волга и желто-золотой лес на противоположном берегу.

Углич большого впечатления на меня не произвел. От Кремля почти ничего не осталось. Стены и башни снесли. Волга не такая широкая как в Мышкине, но за Угличем уже начинается Угличское водохранилище... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Взрыв прогремел на главной туристической улице Стамбула, где находится консульство России

В воскресенье днём по туризму Турции был нанесён сильнейший удар: террорист-смертник взорвал себя на пешеходной улице в Стамбуле. Речь идёт о главной туристической улице неофициальной столицы Турции - улице Истикляль, где также находится Генеральное консульство России. Сразу после взрыва на самой улице и в близлежащем районе началась настоящая паника – прогуливающиеся по променаду туристы бросились бежать…

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Стала известна дата, когда в Анталии заканчивается купальный сезон

«Пляжная» погода в Анталии начнёт портиться в середине наступающей недели — уже с четверга, 17 ноября, турецкие синоптики пообещали туристам начало дождей на этом средиземноморском курорте и падение дневной температуры до +18-20 градусов. Причем дождливая погода продержится долго и фактически закончит купальный сезон 2022.

Читать дальше...

PR-board 

Международная компания Мигранту Мир

Двойное гражданство – это когда паспорта обладают равным юридическим весом в обеих странах. Получение второго гражданства — непростая процедура, которая требует капиталовложений и тщательного подхода. Оформить !!! второе гражданство с помощью компании Мигранту Мир, можно очень быстро, так как сотрудники знают все тонкости работы с консульствами и посольствами.  Выбрав компанию Мигранту Мир, вы выбираете самый легкий и быстрый путь к вашим путешествиям и поездкам.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Тест: Угадайте британскую поговорку

Что значит, когда говорят про дождь из кошек и собак, и стоит ли обижаться на англичанина, если он пожелает вам сломать ногу? Проверьте свою языковую интуицию.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка раскрыла 4 секрета хорошей хозяйки в Италии, которых в России стыдятся

Российская путешественница съездила в Италию и узнала четыре секрета хорошей хозяйки в Италии, которые «наши точно не станут делать никогда, чтобы не позориться». Подробностями она поделилась в своем канале на «Яндекс.Дзен».

Читать дальше...

Turbina.ru 

Al-Qarah mountain "Jabal Al-Qarah"

Al-Qarah mountain "Jabal Al-Qarah" also known as "Al-shaba'an mountain" located between At-Tuwaitheer village and Al-Qarah village in Al-ahsa at the Eastern Province, Saudi Arabia.[1] This mountain counts as one of the most important natural sights in Al-Ahsa and is registered in the UNESCO world heritage centre's list in 2018, after the inclusion of Al-Ahsa oasis. It's positioned 15 kilometers away of Al-hofuf east.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Материк рекордов: Антарктида

Здесь самая низкая температура на Земле и самые большие запасы пресной воды. Самые сильные и продолжительные ветры. Самая низкая относительная влажность воздуха. Самая интенсивная солнечная радиация. Самая большая высота над океаном. Антарктида — континент самый-самый. 

Читать дальше...

Туристер.ру 

Городецкое настроение.

Городец, которому более 850 лет, - это город мастеров и музеев и не даром здесь есть Музейный квартал и комплекс Город мастеров. Гуляя по историческому центру города чувствуешь себя в музее под открытым небом. Городцу повезло с жителями, среди которых...

Туристер.ру 

Рыбинск - город на Волге

Рыбинск пока не так раскручен в туристическом плане как другие волжские города: Ярославль, Казань, Нижний Новгород, но народ туда уже потянулся. Город действительно очень живописный, уютный.

Туристер.ру 

Золото Русского Севера

Удивительное сочетание исторической и современной архитектуры, интересные музеи и отличные рестораны, уникальные образцы деревянного зодчества и непередаваемой красоты золотые леса - это все русский север!

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Один день в Средневековье

Вы встаете, но не чистите зубы, потому что никогда не видели зубной щетки. Ближе к полудню едите бобовую похлебку. Если вы женщина — бреете лоб и напрочь выщипываете брови. Если заболеете, отправляетесь к доктору, который обмажет вас ртутью или сделает трепанацию черепа (ему виднее). Если повезет — выживете и даже поедите второй раз (на завтрак не рассчитывайте, только обед и легкий ужин).

Читать дальше...

Turbina.ru 

Отель «LuLu» с комфортным размещением в столице. Ч.2

1 день 13 июля 2022 г. – среда Бишкек Как совершенно справедливо указано в отельном проспекте, цели посещения города могут быть разными, но всем требуется комфортное и удобное размещение. Отель «LuLu», обладая 3*, расположен на одной из центральных улиц Бишкека, и мы смогли оценить это по дороге из аэропорта («Летят перелетные птицы… Ч.1»). В отеле шел ремонт и поэтому вход в него был с левой боковой стороны.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Бешеные скидки от 20% до 40%: туроператоры предложили российским туристам особый дисконт на туры в Турцию на следующее лето

Туры в Турцию с бешеными скидками от 20 до 40%: такой особый дисконт по акциям раннего бронирования на следующий летний сезон предложили российским туристам туроператоры. Эту информацию представили представители рынка агентству РИА «Новости».

Читать дальше...

Туристер.ру 

"Три века русской парфюмерии" в усадьбе Люблино

Этой осенью в Москве почти одновременно открылись две выставки, предназначенные прежде всего «девочкам»))). В Историческом - «Кринолин. Жакет. Свитшот» , где можно посмотреть на эволюцию нарядов жительниц большого города с середины позапрошлого века...

Туристер.ру 

Улицы и площади Саморы

Самора не только "романский заповедник". Это живой, приятный для прогулок город. Пройдёмся по некоторым улицам и площадям как старой, так и модернистской части Саморы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Астролог Кляйн назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в апреле

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Откуда взялись «шутники» и «оправдатели» трагедии в «Крокусе»?


Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


БГАТОиБ

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России