Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 14.11.2022

Turbina.ru 

Вида ради в Видарейди

Подкрепившись и зарядившись в Клаксвике «Гриндамарины вперед!», и тем самым обретя новое дыхание, мы сделали марш бросок не только в закатную часть нашего второго дня на Фарерах, но также и на самый северный остров архипелага — остров Видой. Там на северной стороне этого острова находится самый северный населенный пункт на Фарерских островах — деревушка Видарейди, и, как и предполагает ее яркое название, без ярких и красивых видов мы гарантированно не останемся.




Turbina.ru 

The House of Ahmad Al-Rifai, Farasan

One of the landmarks on Firsan Island in the Jazan region. The House of Ahmad Al-Rifai was built of stone, about 7 meters high, and its outer walls were covered with geometric plaster decorations, and deep-set ornamental bracelets. A selection of Qur’anic verses is written on the façade of the sitting area and a curved bracelet with a verse of poetry inscribed in it adorns the top of the door’s interior.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Как русскому переселенцу выжить в Грузии: российский турист рассказал о ценах, жилье, еде и работе

Очередной российский «релокант», 28-летний турист, сбежавший через Армению в Грузию, и планирующий дальше переместиться в Европу, расписал на своём канале в Яндекс.Дзен подробности для желающих — в том числе о ценах, жилье и работе, а также о прочих подробностях.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Турмаршруты по военно-историческим местам получат развитие

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко поручил Минэкономразвития совместно с Минкультуры, Агентством стратегических инициатив (АСИ) и регионами развивать туристические маршруты по военно-историческим местам.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российский турист утонул на Пхукете

Трагическое происшествие с российским туристом случилось на популярном тайском пляже Карон на Пхукете: 45-летний турист из России утонул на пляже. Прибывшие спасатели не смогли его спасти.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Лыжи или море? Куда отправятся российские туристы этой зимой

Россияне собираются зимой к теплым морям, а туры по России покупали с кэшбэком. Аналитики сервиса онлайн-бронирования туров Travelata.ru изучили покупки туристов на зимний период. Эксперты отмечают, что горнолыжный отдых заметно подешевел, в то время как остальные варианты, наоборот, выросли в цене.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка в Египте сообщила о печальных оговорках начала работы Tax Free для российских туристов

В аэропорту южносинайского курорта Шарм-эл-Шейх в Египте для российских туристов стала доступна Tax Free — система возврата налога на добавленную стоимость с покупок, совершенных гостями страны. Однако пока схема, которая, как предполагается, должна функционировать по международному образцу, в действительности работает с печальными оговорками.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Китай отменяет запреты на полеты и сокращает период карантина

Власти Китая подтвердили в пятницу, 11 ноября, что страна сократит сроки карантина для прибывающих международных путешественников и положит конец спорной системе запрета полетов, когда авиакомпанию можно было «забанить» за то, что она невольно привезла в страну COVID-позитивных пассажиров.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Российская туристка поняла на 5-и примерах то, что немцу хорошо, то русскому не понять

По меркам россиян немцы — это своеобразный народ и «полная наша противоположность», заявила российская туристка и привела на своем канале «Яндекс.Дзен» пять примеров того, что немцу хорошо, а русскому не понять.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

В числе пострадавших от теракта в Стамбуле оказались российские туристы

Российские туристы оказались в числе пострадавших в теракте в Стамбуле в воскресенье. Такую уточнённую информацию опубликовало в соцсетях Генеральное консульство России в Стамбуле.

«По уточненной информации, в результате взрыва, произошедшего 13 ноября с.г. на ул. Истикляль в Стамбуле, пострадало трое российских граждан. В настоящее время угроза их жизни отсутствует», - заявили в ведомстве. Ранее сообщалось, что среди пострадавших российских граждан нет.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Air Arabia запускает авиарейсы в Шарджу из трех регионов РФ

В следующем месяце бюджетный перевозчик Air Arabia запускает авиарейсы в Шарджу из трех российских регионов. Самолеты лоукостера начнут летать из Екатеринбурга, Уфы, Казани. Несколько отечественных туроператоров заключили с авиаперевозчиком блочный контракт. Наращивание авиарейсов положительно отразится на ценообразовании. Авиаперевозчик в настоящее время летает в Шарджу только из столицы. Стоимость авиабилетов Рейсы по маршруту Уфа-Шарджа стартуют 2 […]

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Разрешается ли брать с собой в круиз беспилотные летательные аппараты

Дроны с дистанционным управлением, оснащенные камерами, — один из лучших способов получения аэрофотоснимков и видеозаписей самых живописных мест в мире. Можно ли взять такой гаджет в круиз и пользоваться им на круизном лайнере?

Читать дальше...

Turbina.ru 

Традиции Востока в Чайкане Navat. Ч.3

Не сильно распаковав вещи в номере («Отель «LuLu» с комфортным размещением в столице. Ч.2»), к 18 часам мы спускаемся вниз, где нас уже ждет Лена, которая пешком ведет нас к Чайкане Navat, расположенной на той же улице, что и наш отель. Интересно, что управляющей сети заведений под брендом Чайкане Navat, является молодая женщина, признанная лучшим ресторатором 2015 года. Шеф-повар, как указано на сайте заведения, повар от Бога, знаток ароматных специй и приправ…

«TURIZM.RU» 

В аэропорту Хамад в Дохе открыли огромный живой сад под куполом

Крупнейший аэропорт Катара готов к приезду болельщиков Чемпионата мира по футболу. Он начнется менее, чем через неделю — 20 ноября. Как раз к этому моменту открылся новый зал ожидания The Orchard.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В 2023 году откроется прямая авиаперевозка из Владивостока в Итуруп

В следующем году откроется прямая авиаперевозка, соединяющая Владивосток и Итуруп. В настоящее время добраться до Курильских островов можно лишь авиарейсами из Южно-Сахалинска. Эксперты рассказали, как запуск прямого авиасообщения отразится на туризме. Старт прямых авиарейсов запланирован на 2023 год Известно, что авиарейсы будет обслуживать Единая дальневосточная авиакомпания. В Минвостокразвития комментируют: «Прямые авиарейсы, исполнителем которых станет Единая […]

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Российской туротрасли не хватает зарубежных рейсов

Представители отечественной туротрасли заявляют о нехватке зарубежных рейсов. Их недостаток – главная причина дорогих авиабилетов по зарубежным направлениям. Сколько граждан РФ слетает за границу? Спрос на зарубежные туры и авиаперелеты у россиян оказался большим, нежели прогнозировалось. По результатам этого года свыше 16 миллионов россиян воспользуются международными авиарейсами лишь российских перевозчиков. Согласно первоначальным прогнозам Министерства транспорта, […]

Читать дальше...

Euromag.ru 

Венеция откладывает введение налога для туристов

Венеция откладывает планы по введению платы за вход для посетителей, поскольку городской совет еще не полностью утвердил новый порядок приема, заявил представитель мэра Луиджи Бругнаро.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе

Установка стиральной машины в Московской области

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко о материнском капитале и едином пособии в 2024 году


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России