Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 16.03.2023




Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Моя Планета

Это была самая высокогорная гостиница СССР и России. ????Много поколений альпинистов проходили в нем акклиматизацию перед выходом на штурм вершин Эльбруса. ????Его завоевывали горные егеря Третьего Рейха в годы Великой Отечественной Войны, устроив там свою базу. ????Его, весь в дырках от пуль и наполовину разрушенным, с облитыми керосином запасами провизии, отбивали, совершая невероятные подвиги наши бойцы заоблачного фронта. ????В нем провели немало лет ученые, занимаясь исследованиями спящего вулкана. Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Пешее путешествие, Карелия

Путь от Лахденпохья до Ихала был преодолён пешком, где-то 10км.

На следующий день, я отправился на реку Иййоки, чтобы посмотреть на старый, разрушенный Финский мост и посмотреть, какая там красота.

Идти от моего места жительства до реки, было около 3км, часик очень спокойной хотьбы.

Рюкзак собрал, термос залил и вперёд.

{{uslider|197873|33783}}

Turbina.ru 

«Курск» могилой рваною дернулся, застыл… Ч.17

5 день 25 января 2022 г. – понедельник Териберка – Мурманск – Санкт-Петербург Вчера под впечатлением увиденного Северного сияния («Ярким Северным сияньем твои плечи оберну… Ч.16») мы долго не могли уснуть. Сегодня после завтрака в 8 утра мы с собранными вещами ожидаем отмашки на выезд из отеля. Накануне Лена написала в группу, что на сегодня планируется колонна для прохода в Мурманск, но будет она или нет, зависит от погодных условий, о которых мы узнаем в 8 утра.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

«Работаю, взгляд в окно, а там... Разделите со мной эмоции

«Работаю, взгляд в окно, а там... Разделите со мной эмоции!» Вот что пишет автор этого невероятно трогательного ролика. Видео снято в Краснодаре, а на нем — Галина Константиновна Забелина. Ей 81 год, она Член Союза Художников России и заслуженный деятель искусств Кубани. Говорят, что ее внучка следит за публикациями и читает все приятные слова своей бабушке! ????Любовь Кармирьян ????Моя Планета

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Молодожены найдены мертвыми в турецком отеле: названа причина, владелец гостиницы арестован

Владелец отеля в Каппадокии взят под арест в связи с нарушением техники безопасности, которое повлекло за собой смерть постояльцев отеля. Пара молодожёнов из Стамбула была найдена мёртвыми в его отеле. Как сообщает Turizmajansi, причина смерти — отравление угарным газом.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Горный и Южный Дагестан на авто. День 3: Достучаться до небес

День 305.05.2022

Новый день от предыдущего для меня был слабо разделен полуторачасовым сном – такая уж участь фотографов, снимающих звёздное небо и не пропускающих рассветы)Я не мог себе позволить упустить шанс поснимать звёзды, даже несмотря на усталость и недосыпание, переходящее в форму константы на время нашего путешествия. Все эти трудности блекнут на фоне шума морского прибоя, мягкого песка под ногами и звездного неба над головой. И, как выяснилось, в дальнейшем таких подарков в виде... Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Пегас сделал заявление по открытию летней программы в популярную страну, и это не Турция

Заявление по открытию летней полётной программы в Армению сделал туроператор «Пегас». Согласно заявлению на его официальном сайте, туроператор предложит туристам гарантированные блоки мест на рейсах армянского перевозчика Armenian Airlines из 4 городов, а также туры на «регулярке» ещё из 12 городов России. В программу кроме туров с возможностью бронирования экскурсий включены многодневные экскурсионные туры, а также маршрут из Армении в Грузию.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Не спал ради таких кадров. Показываю 10 летних фотографии рассвета

Привет дорогой читатель. Я пейзажный фотограф Евгений Карепанов. В этой статье поделюсь с вами кадрами которые я поймал летом на рассвете. Приятного просмотра.

Читать дальше...

Euromag.ru 

В Пушкинском музее открылась выставка, посвященная стеклу

В ГМИИ имени А.С. Пушкина открылась выставка «Хрупкий мир коллекционеров Лемкуль», где можно увидеть часть коллекции зарубежного и русского стекла, собранной супругами Фёдором и Екатериной Лемкуль.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Анекс сделал заявление по рейсам для туристов, пугающихся толпы

Ещё один аэропорт для вылетов из Москвы в Турцию предложил туристам туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о вылетах Red Wings из аэропорта Жуковский. Как подчеркнули в «Анексе», рейсы будут удобны туристам, вылетающим из районов юга и востока Москвы, а также для туристов, «пугающихся толпы», так как загрузка аэропорта существенно ниже, чем у привычной московской «тройки» больших аэропортов.

Читать дальше...

PR transport 

Всероссийский турнир «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов пройдет в 8 регионах России

Открытые всероссийские соревнования по футболу между командами детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя» нацелены на социализацию детей и развитие их физических навыков. За 18 лет в турнире сыграло более 40 тысяч ребят — 5 тысяч команд из 140 городов. Мы помогаем детям находить друзей, наставников и путешествовать по России.

Читать дальше...

Агентство «DigitalWill» 

Цветы, лошади и майские суеверия: почему свадьба весной все же хорошее решение

«Весна, весна, пора любви», - писал Александр Сергеевич Пушкин. С классиком русской поэзии мы, конечно же, спорить не будем, но позволим себе его немного дополнить. Одно из красивейших времен года, наполненное цветами и птичьим пением, окутано ласковыми солнечными лучами и наполнено весомыми преимуществами для будущих молодоженов. Настолько весомыми, что решившие заключить брак выбирают именно весну. Почему, где именно лучше играть свадьбу, и не опасна ли женитьба майская – рассказываем в этой статье. Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

Авиакомпания подала в суд на бывших студентов-летчиков

Republic Airways начала судебное разбирательство в отношении 12 бывших слушателей своей программы подготовки пилотов. Иски возбуждены из-за нарушения контрактного соглашения, которое обязывало студентов работать в Republic после получения диплома — условие, которое, как утверждает авиакомпания, не было выполнено.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Громко рыгают и пукают: российская туристка познакомилась с китайцами поближе и пришла в ужас

Российская «долгосрочная» туристка, на данный момент проживающая в Малайзии, рассказала в своём блоге в Яндекс.дзен как познакомилась с китайцами поближе — и почему соседство с ними может утомить любого русского. Некоторые их манеры, в том числе то, что китайцы «громко рыгают и пукают», привели туристку в ужас.

Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Сегодня международный день панд

Сегодня международный день панд. Ещё не поздно прийти в зоопарк и поздравить местных лично! ???? ????Моя Планета

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Вся эта красота зовется Родиной.

Очень часто что бы увидеть прекрасное, надо всего лишь выйти из дома.

И рука сама потянется к фотоаппарату, чтобы запечатлеть красоту родного края.

"Не знаю счастья большего,

Чем жить одной судьбой:"

"Грустить с тобой, земля мояИ праздновать с тобой."

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Машина времени

Ярославская земля богата историческими поселениями, ставшими популярными туристическими центрами в наше время. Среди них Углич, Мышкин, Ростов, Переславль-Залесский, Тутаев и, собственно, сам Ярославль. В прошедшие майские праздники удалось посетить и второй по величине город в области - Рыбинск, ставший знаменитой «машиной времени» на туристической карте Центральной России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

В МИД России назвали условие для удара по территории Польши


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Настроение - весна!"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России