Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2023
15
28

Новости Троицка за 11.01.2023

ТроицкИнформ.Москва 

Открывая 2023-й: подводим итоги

Градостроительство В прошлом году активно велась достройка проблемных объектов. Это важная история, потому что долгострою на улице Текстильщиков в наступившем году исполнится уже 20 лет… Возобновилось строительство ЖК «Легенда», вышел на площадку подрядчик «Троицкой Ривьеры». В городе реализуется программа реновации. Полностью завершено переселение жильцов домов улиц Спортивной и Новой. Прямо под Новый год пришло радостное известие, что жильцы дома №5 в Парковом переулке смогут переехать на улицу Академика Черенкова. Читать дальше...




Новые округа 

Места для крещенских купаний организуют в ТиНАО

Традиционные крещенские купания пройдут в Москве 18–19 января 2023 года. В Троицком и Новомосковском административных округах также оборудуют майны и купели. На сайте газеты «Вечерняя Москва» сообщили, что мероприятия организуют с соблюдением всех установленных мер санитарно-эпидемиологической безопасности. Площадки оборудованы безопасными подходами и спусками к воде, обогреваемыми раздевалками и туалетами. Рядом с локациями расположены пункты питания 

Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Волшебная игрушка

Московский фестиваль «Путешествие в Рождество» – это не только ярмарка-продажа деликатесов к праздничному столу и всевозможных сувениров-подарков, а ещё и очень интересные мастер-классы, которые проходили в шале на площади Сиреневого бульвара с 23 декабря по 8 января, захватив все новогодние и рождественские дни. Дети под руководством педагогов создавали открытки и деревянные ёлочные игрушки с персонажами русских сказок и мультфильмов, таких как «Двенадцать месяцев», «Снеговик-почтовик», «Царевна-лягушка», «Гуси-лебеди» и «Золотая рыбка». Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

13 тысяч рабочих мест создано в Новой Москве за прошедший год

В Троицком и Новомосковском административных округах в течение 2022 года было запущено более шести тысяч предприятий в сфере услуг, а также 60 производственных компаний. Среди них промышленные, фармацевтические, машиностроительные производства, а также компании в сфере телекоммуникаций и IT. К концу 2022 года в ТиНАО было сдано в эксплуатацию более полумиллиона кв. м коммерческих площадей, появилось […]

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали об организованных местах для крещенских купаний

Традиционные крещенские купания пройдут в Москве 18–19 января 2023 года. Организовано 57 специализированных площадок с соблюдением всех установленных мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

ТроицкИнформ.Москва 

Дед Мороз для малышей

Новогодние гулянья в городе шли все каникулы. Представления показывали в Троицком центре культуры и творчества и Центре «МоСТ», на площади Сиреневого бульвара работала ярмарка. Один из самых долгожданных моментов праздника – Рождественская ёлка главы Троицка – настал в четверг, 5 января в Детской школе искусств им. Глинки. Торжество началось прямо в холле. Детей встречали Дед Мороз, Снегурочка и символ нового года – длинноухий Кролик. Вместе они пели и танцевали, зажигали ёлку и водили вокруг неё хоровод. Читать дальше...

Energyland.info 

«Россети Московский регион» обеспечили выдачу мощности школе и детскому саду в ТиНАО

Специалисты филиала «Россети Московский регион» - «Новая Москва» завершили работы по подключению к электросетям общеобразовательных учреждений в микрорайоне «Ватутинки-парк». Масштабный комплекс возводится по программе реновации жилья в поселке Ватутинки Десеновского поселения ТиНАО. Максимальная выделенная мощность составит 697 кВт.



Частные объявления в Троицке, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Троицке


103news.com (Троицк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Троицка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Троицка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Троицка, в Троицке и о Троицке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Троицке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Троицке 11.01.2023

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Троицка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Троицка или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Троицке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Троицке и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Москве

На пересечении новых шоссе в ТиНАО будет построена крупная развязка - Собянин

Подключение системы отопления в Московской области

Столичные власти решили поднять качество жизни в ТиНАО до уровня "старой Москвы"


Троицк

Капитальный ремонт домов проведут в ТиНАО






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Троицк на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Частные объявления в Троицке, в Московской области и в России