Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 24.03.2023

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

ЧЦЗ осваивает технологию реверс-инжиниринга

На Челябинском цинковом заводе появилось высокотехнологичное оборудование – современный 3D-сканер. Новое оборудование позволит инженерам-проектировщикам ЧЦЗ создавать чертежи сложных комплектующих при помощи трехмерного сканирования.

Читать дальше...




MobiDevices.ru 

ChatGPT выпустили в Интернет – чат-бот сможет искать информацию на сторонних сайтах

OpenAI выпустила плагины для ChatGPT, которые расширяют функциональность бота. Плагины позволят ChatGPT подключаться к Интернету для получения информации в реальном времени, а также напрямую подключаться к другим службам. Плагины помогут ChatGPT извлекать информацию в режиме…

Четвертая Власть 

В Саратове за неделю отловили 168 бездомных собак

В Саратове за минувшую неделю отловили 168 бродячих собак. Об итогах работы по наведению порядка сегодня, 24 марта, в своем телеграм-канале сообщила глава города Лада Мокроусова.

ИА «Свободная трибуна» 

«Действует как наждак»: климатологи назвали главную угрозу глобального потепления для России

pxhere.comВедущие климатологи мира опубликовали прогноз на будущее для России и всего мира на фоне глобального потепления. Изменение климата может обернуться для РФ таянием вечной мерзлоты, которое приведет к разрушению домов и объектов инфраструктуры. Так, у Северного морского пути с потеплением растет количество...

ИА «Свободная трибуна» 

Forbes: большинство стран предпочли сотрудничество с Россией вместо поддержки санкций

freepik.com | Freepik Company S.LВопрос отношения к антироссийским санкциям разделил страны на два группы — их сторонников и противников, причем ко вторым примкнуло большинство, констатирует экономист в нефтегазовой сфере Тилак Доши в статье для Forbes. Сотрудничество с Россией является выгодным для развивающихся...

«Национальная Служба Новостей» 

Отразивших атаку дронов в Крыму военных наградили орденами Мужества

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу вручил ордена Мужества девушкам-военнослужащим, отразившим атаку беспилотников в Крыму, сообщает пресс-служба военного ведомства

Блог сайта «Аргументы недели» 

ОП РФ: одну из улиц Мелитополя Запорожской области назовут в честь журналистки Дарьи Дугиной

Представители Общественной палаты России заявили, что одну из улиц Мелитополя Запорожской области назовут в честь погибшей журналистки Дарьи Дугиной. Об этом написал телеграм-канал ОП РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин предложил постоянным членам Совбеза обсудить развитие радиоэлектронной промышленности в России до 2030 года

Президент Российской Федерации Владимир Путин предложил постоянным членам Совбеза в рамках очередного совещания обсудить развитие электронной и радиоэлектронной промышленности в стране до 2030 года.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Командир спецназа «Ахмат» Алаудинов: У нас техника наиболее современная

Апти Алаудинов заверил, что российские силы успешно продвигаются на Сватовском направлении. Об этом он сказал в эфире программы “60 минут”, передает издание “Аргументы недели”.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Актер Виталий Гогунский попрощался с Европой в новом клипе «Оревуар»

Российский певец и актер Виталий Гогунский, известный по сериалу «Универ», попрощался с Европой в новом клипе на песню «Оревуар», пишет «Газета.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

МЧС РФ: почти 5 тысячам населенных пунктов угрожает подтопление из-за паводка

Подтопление из-за паводков грозит около 5 тыс. населенных пунктов и 2 тыс. социально значимых объектов, сообщили 24 марта в пресс-службе МЧС России. По данным ведомства, обстановка зависит от температурного режима и количества снега.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Привлекут внимание к области живота: 3 типа вещей, которые подчеркнут недостатки фигуры

С помощью правильно подобранной одежды можно визуально скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Женщинам, которые хотят сместить акценты с области живота, рекомендуют избавиться от трех типов вещей в гардеробе. Советами поделилась американский стилист и создательница сайта для миниатюрных женщин Чи Ли.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Frankreich: Hunderte Festnahmen bei Rentenprotesten

Angriffe auf öffentliche Gebäude, brennende Barrikaden, verletzte Polizisten: In Frankreich kam es im Zuge der Proteste zu Hunderten Festnahmen. Anfang nächster Woche soll weiter demonstriert werden.

RUБЕЖ 

Заграждение для районов Крайнего Севера

Адаптация изделий к климатическим районам немаловажный процесс на этапе разработки конструкторской документации. В зависимости от того, будет ли изделие адаптировано к условиям постоянных дождей, тума...

ИА «Свободная трибуна» 

Деньги и любовь: что принесет парад планет 28 марта 2023 года каждому знаку зодиака

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru В будущий вторник, 28 марта 2023 года, в небе над Российской Федерацией с 28 по 31 марта можно будет наблюдать парад планет. Они выстроятся в одну линию вместе с Луной. Меркурий, Венера, Марс, Уран, Юпитер и Луна выстроятся в одну линию на участке неба в 73 градуса, в направлении...

ИА «Свободная трибуна» 

Почему не имеет фиксированной даты и от чего зависит день празднования Пасхи

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Пасха — важнейший церковный праздник для православных. Дата праздника меняется из года в год. Священники рассказали, почему это происходит и как самому ее высчитать. В 2023 году торжество празднуют 16 апреля. Дата праздника в 2023 году В этом году Пасху отметят в середине апреля. Но каждый год дата переносится, так как она празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния. Об этом пишет портал wordyou.ru. «Святые отцы постановили праздновать Пасху после первого весеннего полнолуния. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Строгие запреты, которые соблюдает отшельница Агафья Лыкова

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Отшельница Агафья Лыкова сегодня является самой популярной персоной медийного старообрядческого мира в Российской Федерации. С самого детства она проживет в глухой Сибири, а последние тридцать лет в полном одиночестве. В апреле ей исполнится 79. И за все время она ни разу не нарушила...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб водоснабжения в Московской области

Грайнер — о тюрьме в РФ: Я чувствовала себя меньше чем человеком


Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Moscow.media
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России