Банк Уралсиб наградил победителей хакатона Moscow City Hack 2022

Банк Уралсиб наградил победителей хакатона Moscow City Hack 2022

Банк Уралсиб наградил победителей хакатона Moscow City Hack 2022

 

В Москве на площадке Цифрового делового пространства (ЦДП) прошла торжественная церемония награждения команд-победителей хакатона Moscow City Hack 2022. Хакатон в онлайн-формате с 10 по 13 июня проводило Агентство инноваций Москвы. Участие в нем приняли 150 команд практически со всей России и многих стран мира.

 

Старший вице-президент по банковским технологиям Банка Уралсиб Константин Меденцев выступил перед участниками церемонии с приветственным словом и наградил победителей, занявших 1, 2 и 3 места по задаче «Рекомендательный сервис для оценки эффективности новых цифровых каналов продвижения продуктов банка» – разработка решений, помогающих оценивать эффективность продвижения банковских продуктов в цифровых каналах.

 

«Агентство инноваций Москвы является нашим стратегическим партнером уже два года. Мы вместе делаем очень масштабные проекты акселерации, хакатоны и другие полезные активности по привлечению инноваций, – отметил Константин Меденцев. – Хакатон – это замечательный формат, в котором сотни светлых голов совместно работают над решением сложной задачи. И команды, которые здесь победили – представили отличные, инновационные решения. Банк со своей стороны рассмотрит возможность организации и проведения пилотных тестирований лучших решений, полученных на хакатоне».

 

Также Константин Меденцев пригласил победителей выступить в Уралсибе на ежемесячном внутрибанковском питч-дне и побороться за возможность проведения пилота с банком.

 

«Золотой победитель» по задаче Уралсиба – команда DataMindStorm из Москвы, Видного, Иваново (Елена Кирьякова, Дарья Ушакова, Андрей Опанасенко, Максим Торокин) – создала динамическую панель, которая позволяет осуществлять мониторинг метрик эффективности цифровых каналов продвижения банковских продуктов. Сервис способен прогнозировать периоды притока целевых клиентов с каждого цифрового канала по временным интервалам.

Всего в этом году командам предложили выбрать одну из пяти задач. Их постановщиками стали Агентство инноваций Москвы, городские Департамент информационных технологий, Департамент инвестиционной и промышленной политики, Комитет общественных связей и молодежной политики, ресурсный центр «Мосволонтер», центр «Моспром», Банк Уралсиб и компания «Нетология».

В Уральском регионе офисы УРАЛСИБА работают в городах:  Екатеринбург, Челябинск, Курган, Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Магнитогорск, Златоуст, Миасс, Надым, Мегион.

Справка:

 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 

Банку присвоен рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 июня 2022 года насчитывает 224 точки продаж, 1472 банкомата и 316 платежных терминалов.

 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева



VIP

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Видное

В Московской области торжественно открыли «Вахту памяти»



News Every Day

Woman Drives 10 Hours To Rescue A Paralyzed Dog - The Dodo



Блоги

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров



Видное

Терапевт из Подмосковья приобрела жилье благодаря соципотеке



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Видное

Девочка получила травму головы после того, как в нее врезался квадрокоптер



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ



Сергей Собянин

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий



Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Видное

Деревья приводят в порядок после зимы в Ленинском округе



Москва

Собянин: Дни исторического и культурного наследия пройдут с 18 апреля по 31 мая



Видное

Специалисты рассказали, как утеплить окна пузырчатой пленкой



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Видного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Видного или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Видном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Видном и Московской области




Новости Московской области

В Московской области торжественно открыли «Вахту памяти»

Еще один терапевт получил собственное жилье в Подмосковье по льготной ипотеке

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

В Санкт-Петербурге врачи удалили новорожденной девочке опухоль весом 2,1 кг


Видное

Эндокринолог Калошина: сахар и холестерин – два врага сосудов






Rss.plus

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Видное на Moscow.media
Москва

Собянин: Дни исторического и культурного наследия пройдут с 18 апреля по 31 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сборная Подмосковья выиграла чемпионат и первенстве ЦФО по кикбоксингу

Травматологи-ортопеды Люберец начали лечить детей от болезни Осгуда-Шлаттера

Станислав Вавилов из Воскресенска стал призером открытого турнира по самбо


Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Видное

Пациентку с третьей стадией ожирения и болезнью тазобедренного сустава спасли в больнице в Видном



Частные объявления в Видном, в Московской области и в России