Январь
2023

Новости Воскресенска за 11.01.2023

360° Подмосковье 

Управдомы помогли устранить больше 11 тысяч нарушений чистоты в Подмосковье в 2022 году

Более 11 тысяч нарушений чистоты устранили в 2022 году с помощью председателей многоквартирных домов. Дефекты фиксировали и передавали в том числе через приложение «Проверки Подмосковья».




Искра-ВЭКТ 

«День спасибо»: кого и за что благодарят воскресенцы 11 января

«Своего спасибо не жалей, а чужого не жди». В русском языке существует немало устойчивых выражений со словами благодарности. В наши дни стало основой этикета – говорить спасибо. Поэтому отмечать Международный день спасибо 11 января – очень неплохая идея. Как часто, кому и за что говорят это слово жители Воскресенска? Ожидают…

Искра-ВЭКТ 

Музыкальные подарки дарила друзьям Жанна Мишина на своём юбилейном концерте

Юбилей – как повод подвести промежуточные итоги? Или возможность порадовать близких и коллег своим творчеством и талантом? Музыкальная гордость городского округа Воскресенск, вокалистка, директор концертно-выставочного зала, Жанна Мишина отметила день рождения на сцене дворца культуры «Химик» и подарила гостям свои лучшие номера.

Искра-ВЭКТ 

Пожары с жертвами и затопленные подвалы охарактеризовали первую декаду января

Противостояние огня и воды. В новый год принято желать добра и настраиваться на позитив. При этом часто в новогоднюю суету неожиданно, но очень ярко врываются неприятности и даже трагедии. Праздничные дни в Воскресенске омрачили два крупных пожара с жертвами и всепоглощающая вода на дорогах из систем водоснабжения. Какие происшествия вошли…

Искра-ВЭКТ 

Депутаты Воскресенска приняли отставку главы округа Артура Болотникова

Кадровые изменения в администрации городского округа Воскресенск произошли 10 января. Глава Артур Болотников подал заявление об уходе с должности. На внеочередном заседании Совета депутатов народные избранники приняли его отставку. На кого депутаты возложили ответственность по руководству Воскресенском в ближайшее время, нам рассказал председатель Совета депутатов Владимир Кузнецов.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Центральной библиотеке городского округа Воскресенск проходит уникальная фотовыставка

В рамках муниципального проекта «Живут таланты в Воскресенске», зрители могут ознакомиться с работами талантливого фотографа Ольги Овинцовой.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жителей смутил баннер о теплых встречах на городском туалете в Воскресенске

Баннер — это большое изображение с текстом, направленным на целевую аудиторию и создание имиджа компании. Такая реклама стала неотъемлемой частью городских пространств. Из-за ее обилия маркетологом приходится сильно постараться и принимать максимально креативные решения, чтобы выделится и привлечь внимание прохожих.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В городском округе Воскресенск полным ходом идет подготовка к празднику Крещения

Время святок в самом разгаре, совсем скоро праздник Крещения Господня. Помимо богослужений, в этот день установилась традиция ходить крестным ходом на иордань и на источники, совершать водосвятные молебны. Многие в крещенскую ночь имеют смелость окунуться в водоём или источник.

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии в Подмосковье задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 35-летнего жителя Ставропольского края, подозреваемого в незаконном хранении и распространении наркотических средств.

Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 11.01.2023

888881.ru

КФХ Купцова Садовый центр "Поместье" - Лучшие товары и услуги в Интернете

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Холодную воду временно отключили в 40 МКД Воскресенска из-за утечки

Установка стиральной машины в Московской области

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Энергетики приступили к расчистке охранных зон ЛЭП на территории Подмосковья


Воскресенск

Собрание литературного объединения «Радуга» прошло в Воскресенске






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России