Январь
2023

Новости Воскресенска за 17.01.2023




Искра-ВЭКТ 

«Диалог в лицах» с Виктором Комаровым

Стендап это что? Кто такой Виктор Комаров? Зачем он приехал в Воскресенск? В программе «Диалог в лицах» известный стендап комик Виктор Комаров ответит на все вопросы ведущей телеканала «Искра-ВЭКТ» и расскажет о жизни человека, живущего юмором.

Блог сайта «РИАМО» 

Более 50 врачей Подмосковья получили земельные участки с начала года

РИАМО - 17 янв. С начала 2023 года более 50 медицинских работников получили земельные участки по программе «Земля врачам», сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Врач Воскресенской больницы Фарид Меджидов признан лучшим кардиологом области

В Московской области в 2022 году была учреждена премия для медицинских специалистов «Подмосковный врач», «Подмосковный фельдшер» и «Подмосковная медсестра/медбрат». По итогам конкурса лучшим кардиологом региона стал Фарид Меджидов, заведующий кардиологическим отделением Воскресенской областной больницы.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в угрозе убийством

Сотрудники Воскресенского отдела вневедомственной охраны задержали 58-летнего раннее судимого местного жителя, подозреваемого в угрозе убийством своей сожительнице. Находясь на маршруте патрулирования, экипажу группы задержания поступила информация о том, что на улице Белинского происходят противоправные действия в отношении местной гражданки. Оперативно прибыв на указанный адрес, правоохранители выяснили, что в ходе бытового конфликта, мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес несколько ударов по голове своей сожительнице. Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Градообразующему предприятию Воскресенска исполняется 92 года

АО «Воскресенские минеральные удобрения» 22 января 2023 года отметит свой 92-й день рождения. Предприятие, которое сегодня является одним из крупнейших в России по выпуску фосфорсодержащих удобрений, фосфорной и серной кислот, начало выпускать первые тонны продукции в далеком 1931 году.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В рамках акции «Елка желаний» исполнилась мечта воскресенской семьи, где воспитывается ребенок с ДЦП

Приобрести коляску для мальчика Яна помогли представители заводов «Технониколь», «Никогласс» и местного отделения партии «Единая Россия». Благодаря акции «Елка желаний», депутатам, волонтерам и местным предприятиям в этом году и другие ребята получили заветные подарки.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хоккейный клуб «Химик» откроет серию домашних матчей в Воскресенске

Хоккейный клуб «Химик» приглашает болельщиков на серию домашних матчей в Воскресенске. Команда скрестит клюшки с клубами «Динамо Санкт-Петербург», «СКА-Нева», «Рубин» и «Югра». Команда из Воскресенска уже сражалась с этими соперниками за высшую награду Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) Кубок Петрова. Исключением стал лишь с действующий чемпион — тюменский «Рубин». С этим клубом хоккеисты «Химика» не встречались в играх плей-офф. С петербургским «Динамо» в рамках чемпионата ВХЛ воскресенцы играли 13 раз. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели занятие с ребятами из Воскресенского Центра боевых единоборств

14 января на базе Центра боевых единоборств "ПОКОЛЕНИЕ" городского округа Воскресенск состоялось открытое занятие по пожарной безопасности с юными воспитанниками центра. В мероприятии приняли участие сотрудники ОНД и ПР по городскому округу Воскресенск, спасатели 130-ой пожарно-спасательной части 8 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Московской области, а также сотрудники 80-ой специальной пожарно-спасательной части специального отдела № 17 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 3 МЧС России».В мероприятии... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Крещенские купели в Воскресенске оборудуют теплыми раздевалками и пунктами с горячим чаем

Комфортные и безопасные условия создадут для верующих, решивших поучаствовать в крещенских купаниях в Воскресенске. Около каждой иордани будут дежурить врачи, спасатели, полицейские. Также оборудуют теплые раздевалки и пункты с горячим чаем.

Министерство имущественных отношений Московской области 

Более 50 врачей Подмосковья с начала года стали землевладельцами

За первую рабочую неделю 2023 года по социальной программе «Земля врачам» в Подмосковье предоставлено более 50 земельных участков. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Molnet.ru

Андрей Воробьев: большая программа модернизации предусмотрена в рамках запуска новых МЦД

ФОТО: Агата Карасёва

«Большая программа модернизации предусмотрена в рамках новых диаметров – больше 170 единиц до конца 2025 года. Вместе с тем, много вопросов звучит от жителей и по поводу модернизации электричек, которые ходят и на дальние расстояния – Сергиев Посад, Коломна, Воскресенск и другие. А также станций, которые там расположены, – они требуют внимания и обновления», - сказал губернатор.

В 2023 году планируется запуск МЦД-3 и МЦД-4. Пользоваться наземным метро смогут еще порядка 2,3 млн жителей региона. Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 17.01.2023

Srazu.su

Экспресс мастерская

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Учитель географии Александр Бронников представит Воскресенск на областном конкурсе педагогов

Педагог-психолог Ольга Трунова стала победителем профессионального конкурса в Воскресенске

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Глава управления МЗ Отдельнова: в Подмосковье на 2,5% повысили выявляемость рака


Воскресенск

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России