Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Воскресенска и Московской области на этот час
Январь
2023

Новости Воскресенска за 20.01.2023

Mskagency.ru (Москва) 

Более 30 объектов теплоэнергетики планируется построить в Подмосковье до конца года

20.01.2023 22:49. Агентство "Москва".

В 2023 году планируется ввести в эксплуатацию более 30 объектов теплоэнергетики в шести городских округах Московской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

Читать дальше...




Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 20 января 2023 года

Главное

#1 Объем закупок препаратов ФКУ «Федеральный центр планирования и организации лекобеспечения граждан» Минздрава для фонда «Круг добра» будет расти. План-график закупок ФКУ предполагает, что на подопечных фонда учреждение будет расходовать к 2025 году более 100 млрд рублей против выделенных в 2022-м 40,2 млрд. «Круг добра» – единственное направление, по которому предусмотрен рост финансирования закупок: по вакцинам, препаратам для лечения ВИЧ-инфеции, программе «14 ВЗН» объем... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 30 объектов теплоэнергетики планируют ввести в эксплуатацию в Подмосковье в 2023 году

В Подмосковье в 2023 году планируют ввести в эксплуатацию более 30 объектов теплоэнергетики в шести городских округах. Об этом рассказали в Минэнергетики Московской области. Работы будет осуществлять компания «Газпром теплоэнерго Московская область» в рамках концессионных соглашений, заключенных с администрациями городских округов. Объекты теплоэнергетики введут в Сергиево-Посадском, Пушкинском округах, Серпухове, Клину, Солнечногорске и Воскресенске. «Всего концессионными соглашениями до 2045... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев рассказал о реконструкции пересадочного узла в Котельниках

Транспортный пересадочный узел вблизи станции метро «Котельники» реконструируют в Подмосковье. Откроют теплые павильоны для ожидания автобусов, сделают для них комфортную разворотную площадку. Об этом жители просили губернатора Андрея Воробьева.

Gmpnews.ru 

“Северный океан” открывает медицинское производство в Подмосковье за 850 миллионов

Компания «Северный океан» запустит в подмосковном Воскресенске новое производство сырья для изготовления гепарина натрия – антитромболитического средства, применяемого в медицине. Для реализации проекта инвестор подписал соглашение, в рамках которого ему […]

Блог сайта «РИАМО» 

Теплые павильоны ожидания для пассажиров появятся у метро «Котельники» — Андрей Воробьев

РИАМО - 20 янв. Современные теплые павильоны для комфортного ожидания транспорта появятся у станции метро «Котельники». Сейчас в Подмосковье по просьбе местных жителей реконструируют пересадочный узел и разворотную площадку для автобусов. Ход работ проверил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он также пообщался с местными жителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

Воспоминаниями о краеведе Александре Суслове поделились воскресенцы в его юбилей

Александр Суслов - известный воскресенский краевед. Он изучал историю нашего края больше четверти века и написал множество книг. К сожалению, Александра Анатольевича не стало в 2021 году. В его юбилей, 18 января, участники группы «Позитив» поделились воспоминаниями о краеведе. Каким запомнился Александр Суслов жителям Воскресенска, смотрите в нашем сюжете.

Искра-ВЭКТ 

О видах мошенничества и раскрытии преступлений говорили участковые полиции на отчёте перед жителями Воскресенска

Взаимодействие полиции и жителей городского округа Воскресенск обсудили на очередном отчёте участковых перед гражданами. Говорили о самых громких преступлениях, видах мошенничества и воспитании детей. Чем и как помогают полицейские простым гражданам нашего округа, смотрите в сюжете.

Искра-ВЭКТ 

Как решат проблему с теплоснабжением в Воскресенске, и как правильно утилизировать ёлки? Эта информация в нашей рубрике «Новости короткой строкой»

Ледяной город. В наступившем году в службу 112 поступило много жалоб о перебоях с подачей тепла в квартиры и муниципальные учреждения городского округа Воскресенск. О том, какие меры по устранению этой проблемы приняли в Администрации города, в нашей рубрике «Новости короткой строкой».

Vademec.ru 

В Подмосковье за 850 млн рублей запустят производство сырья для антитромболитического средства

Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева сообщила, что компания «Северный океан» получит в аренду земельный участок для строительства предприятия по производству сырья для выпуска антитромболитического средства – гепарина натрия. Компания инвестирует в проект 850 млн рублей.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 30 объектов теплоэнергетики введут в эксплуатацию в Подмосковье в 2023 году

Более 30 объектов теплоэнергетики в шести муниципалитетах Московской области планируется ввести в эксплуатацию в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минэнергетики.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Андрей Воробьев: М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьского запланировали сдать досрочно

Строительство М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьского смогут завершить досрочно. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что это важная дорога, которую ждут жители. Когда ее сдадут, изменения почувствуют сразу в нескольких городских округах. Работу планируют завершить к концу 2023 года вместо 2024-го. В настоящее время строительство дороги идет на участке в Люберцах. Реконструкция М-5 «Урал» стоит несколько десятков миллиардов рублей, и она важна, ведь очень большая плотность на этом направлении... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил ход строительства автодороги М‑5 «Урал» в обход Октябрьского

РИАМО - 20 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход работ на строящейся автодороге М-5 «Урал», которая идет в обход поселка Октябрьский, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Подключится к газу сможет большее количество жителей Воскресенска

Список льготников, которые могут подключиться к газу по программе Социальная газификация, расширился. Мособлдума внесла соответствующие изменения в закон Московской области.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ГИБДД г.о. Воскресенск проводит мероприятие "Ремень безопасности"

В целях стабилизации уровня аварийности, профилактики и пресечения фактов управления водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности на территории Московской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Ремень безопасности".

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории Российской Федерации участковые уполномоченные УМВД России по г.о. Воскресенск проверили один из домов, расположенный на ул. Березовой в д. Золотово.

«Московский Комсомолец» 

В Подмосковье появится медицинское производство гепарина натрия для лечения тромбоза

Компании «Северный океан» предоставили участок в рамках проекта «Земля за 1 рубль» для открытия нового производства антитромбического средства в Воскресенске

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Воскресенск и член Общественного совета при УМВД провели акцию «Студенческий десант»

Полицейские г.о. Воскресенск совместно с членом Общественного совета при УМВД Алексеем Филимоновым провели акцию «Студенческий десант» для студентов группы правоохранительной направленности местного колледжа. Мероприятие направлено на профориентацию молодежи и популяризацию службы в органах внутренних дел.

Воскресенский ОВО 

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего убийством.

Прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что мужчина нанес несколько ударов по голове своей сожительнице. ЧП произошло в ходе бытового конфликта. Мужчина был пьян.

Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 20.01.2023

Tattoo-voskresensk.ru

Тату студия Кристины Прощаевой

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Воробьев: пожаров в лесах Подмосковья не допустят цифровые сервисы

День местного самоуправления отметили в Воскресенске

Замена труб канализации в Московской области

Арендовать дачу в Подмосковье на лето можно от 30 тыс рублей в месяц


Воскресенск

Легкоатлетка из Воскресенска завоевала 2 медали в Сочи






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Воскресенск на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Победа спортсменов Центра боевых искусств


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Воскресенск

Эковикторину для школьников провели в Воскресенске



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России