Январь
2023

Новости Воскресенска за 27.01.2023

Искра-ВЭКТ 

Холод, голод и сотни тысяч смертей в блокадном Ленинграде вспоминали в Воскресенске живые свидетели событий

В этом году в России отмечают 79-ую годовщину снятия Блокады Ленинграда. Люди отдают дань мужеству и самоотверженности жителям осаждённого города. Живую память о трагедии русского народа несут свидетели тех «черных дней», которые рассказали юным воскресенцам свои истории.




Искра-ВЭКТ 

Травмы на льду, приступ эпилепсии и основы первой помощи разбирали многодетные родители на уроке от Красного креста

Оказать посильную помощь при травме – для этого не обязательно быть медиком. Главное, не растеряться и облегчить боль. Алгоритмы действий при оказании первой помощи отрабатывают многодетные родители Воскресенска на занятиях, проводимые в рамках образовательных проектов «Российского красного креста». На очередном уроке разбирали ситуацию, с которой в сегодняшних погодных условиях может…

Искра-ВЭКТ 

Матч главной команды баскетбольной лиги страны прошел при поддержке воскресенских спортсменов

На кануне нового года Воскресенск посетил бронзовый призер олимпийских игр по баскетболу и игрок профессионального баскетбольного клуба «МБА» - Евгений Воронов. Он провел мастер-класс для воспитанников баскетбольной секции спортивного клуба «Химик» и даже пообещал пригласить ребят в Москву на матч с участием его команды. И вот в новом году обещание…

Искра-ВЭКТ 

Пьяных водителей разыскивают в Воскресенске во время рейдов ГИБДД

Проблема управления автомобилем в нетрезвом виде по-прежнему остаётся одной из наиболее волнующих тем для всех участников дорожного движения. Шокирующие аварии по вине пьяных водителей получают большой резонанс в обществе. Для предотвращения трагедий на дороге сотрудники Воскресенского отдела ГИБДД провели профилактический рейд. И на предстоящих выходных снова проверят водителей округа на…

«Корпорация Развития Московской Области» (КРМО) 

Сервисно-логистический центр для крупногабаритной техники построят в Подмосковье

В городском округе Домодедово построят сервисно-логистический центр карьерной и дорожно-строительной техники. Группа компаний «Инструмент Логистик» уже приступила к строительству. Содействие компании в подборе земельного участка для реализации инвестпроекта оказала Корпорация развития Московской области (КРМО).

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Юнармейцы на уроке мужества узнали о непростых судьбах ленинградцев, которые сейчас живут в Воскресеснске

В отделе краеведения Центральной библиотеки прошёл урок мужества «Была война, была блокада», посвящённый 79-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в рамках клуба исторического краеведения «Наследие». В зале собрались юнармейцы МОУ "Гимназия 1", МОУ "Москворецкая гимназия", волонтёры МЦ "Олимпиец", участники поисковых отрядов, ребята и педагоги из разных школ г.о. Воскресенск.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Для людей с ограниченными возможностями здоровья в Воскресенске прошёл первый этап соревнований «Лига лидера»

В рамках ежегодного турнира для людей с ОВЗ в спортивном клубе инвалидов "Лидер" состоялся первый соревновательный этап. Впереди у спортсменов еще 10 этапов состязаний по разным видам спорта: аэрохоккей, стрельба из электронного оружия, дартс, шашки, шахматы и другим.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Центр обслуживания техники создаст свыше 200 рабочих мест в Домодедове

Сервисно-логистический центр карьерной и дорожно-строительной техники построят в Домодедове. В нем смогут трудоустроиться более 200 человек. Запустить центр планируют до конца 2025 года. Зампред правительства — глава Мининвеста региона Екатерина Зиновьева рассказала, что инвестор вложит в предприятие около 300 миллионов рублей на первом этапе реализации проекта. «Новое предприятие позволит создать для жителей региона более 200 рабочих мест. Центр рассчитывают запустить до конца 2025 года», — рассказала она. Читать дальше...

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске повышен уровень погодной опасности из-за гололеда

В Московской области объявлен желтый уровень погодной опасности из-за ветра и гололедицы. Предупреждение Гидрометцентра будет действовать до 21:00 28 января. По прогнозам синоптиков, сегодня 27 января, ожидается –2… –4 °С, небольшой снег и гололедица. По данным центра погоды «Фобос», с сильными снегопадами жители столкнутся 30 и 31 января. Снежный покров…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Слет студенческих отрядов пройдет в Подмосковье в выходные

Студенческий форум пройдет в Клину 27–29 января. Его посвятят подготовке к проведению акции «Снежный десант», по которой добровольцы помогают жителям убирать снег. В ходе акции волонтеры помогают в уборке улиц, парков и памятников, а также проводят мастер-классы, концерты и посещают ветеранов. «Снежный десант» пройдет в Подмосковье в третий раз. На форуме соберутся свыше 150 человек. Для них проведут лекции, практические и командообразующие занятия. В завершение выберут шесть отрядов, которые будут проводить акцию в Мытищах... Читать дальше...



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Воскресенске


103news.com (Воскресенск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Воскресенска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Воскресенска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Воскресенска, в Воскресенске и о Воскресенске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Воскресенске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Воскресенске 27.01.2023

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Autosoft86.ru

Отдельные случайные успехи не смогут затмить наших блестящих провалов

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

407c.ru

Оценка недвижимости Воскресенск.

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Anfamily.ru

«Family» Недвижимость Воскресенска

Amcompany.ru

Авто мото компания в Воскресенске, Новлянске

Beton-betex.ru

http://www.beton-betex.ru/moskovskaya-oblast/beton-voskresensk.html
Бетон от лидирующей компании на рынке производства и продажи бетонных смесей в Воскресенске - "СТРОЙБЕТОНСЕРВИС" (Россия, Московская область, Воскресенск)

Ainmark.ru

Продвижение сайтов в Воскресенске

Apteka-vsem.ru

Интернет аптека в Воскресенске

Amparking.ru

Автостоянка, парковка в Воскресенске, Новлянске

Aquazoomir.ru

Интернет-ЗООМАГАЗИН "Уютный ЗооУголок" в Воскресенске - Интернет-зоомагазин "Уютный ЗооУголок"

01vsk.ru

АвтоЦентр | г. Воскресенск — автосервис, автозапчасти, покраска, аэрография, кузовные работы

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Armatura-voskresensk.ru

Продажа арматуры в Воскресенске по доступной цене.

Alef-gp.ru

Юридическая компания "Алеф Групп" помощь, услуги, Воскресенск - Юридические услуги

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Воскресенска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Воскресенска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Воскресенске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Воскресенске и Московской области




Новости Московской области

Ансамбль народного танца из Воскресенска стал призером международного конкурса в Сочи

Эксперт Отдельнова рассказала о ранней диагностике рака в Подмосковье

Московская область - Изготовление металлических навесов

Количество обращений по вопросам содержания МКД снизилось в Подмосковье на 15% за неделю


Воскресенск

Команда из Воскресенска выиграла серебро на турнире по эстетической групповой гимнастике в Минске






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Воскресенск на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Linkin Park

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Турнир по хоккею "Герои спорта"

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах



Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России