Названы бюджетные направления для поездок по ...

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал о недорогих маршрутах на самые длинные весенние выходные. Для этого были проанализированы цены на перелеты из десяти популярных городов, откуда чаще всего россияне ищут авиабилеты. Все варианты стоимостью до 5 000 рублей за полет в один конец на период с 29 апреля по 14 мая.

Так, из Москвы на майские праздники можно улететь в Санкт-Петербург минимум за 2 600 рублей или в Псков за 2 700 рублей. Чуть дороже обойдутся перелеты в Тамбов (от 3 000 рублей за билет в одну сторону), Череповец (3 300 рублей) и Мурманск (3 400 рублей).

Путешествующим из Санкт-Петербурга также доступны бюджетные варианты: перелет в столицу в последний месяц весны обойдется минимум в 2 600 рублей, в Архангельск - 2 900 рублей, а в Казань - 3 000 рублей. Еще можно найти недорогие билеты в Самару (от 3 100 рублей) и Ставрополь (от 3 400 рублей).

Из Сочи выгоднее всего отправиться в Махачкалу: посетить Дагестан в мае можно, купив билет минимум за 2 000 рублей. Чуть дороже обойдется перелет в Минеральные Воды - от 2 100 рублей в одну сторону. В список наиболее доступных направлений также вошли Астрахань (от 4 500 рублей), Саранск (от 4 900 рублей) и Казань (от 5 000 рублей).

Добраться из Екатеринбурга до Ижевска можно за 1 700 рублей, а до Магнитогорска - за 1 800 рублей. Немного дороже двух тысяч будет стоить перелет из столицы Урала в Тюмень (2 300 рублей) и Ханты-Мансийск (2 500 рублей). А минимум за 3 300 рублей получится улететь в Тобольск.

Жители Минеральных Вод могут провести майские праздники в Махачкале (авиабилет туда обойдется минимум в 1 600 рублей), Пскове (2 000 рублей), Астрахани (2 300 рублей), Сочи (2 600 рублей) и Волгограде (3 800 рублей).

Из Казани можно организовать бюджетное путешествие в Самару (перелет в одну сторону стоит от 2 400 рублей), Ярославль (2 500 рублей), Санкт-Петербург (2 800 рублей), Нижний Новгород (2 900 рублей) и Саранск (2 900 рублей).

Туристам из Архангельска также доступно довольно много недорогих рейсов: в Санкт-Петербург удастся отправиться, заплатив за билет не меньше 2 200 рублей, в Ярославль - от 2 600 рублей, в Сыктывкар - от 3 800 рублей, в Москву - от 4 000 рублей, а в Мурманск - от 5 000 рублей.

Из Новосибирска можно найти очень выгодные перелеты в соседние города и области: до Кемерово получится добраться всего за 1 000 рублей, до Барнаула - за 1 200 рублей, а до Томска - за 1 500 рублей. Также можно организовать бюджетную поездку на Алтай (билет до Горно-Алтайска обойдется минимум в 2 200 рублей) и в Красноярск (2 500 рублей).

Из Сургута на майские лучше всего лететь в Курган (от 2 900 рублей за полет в одну сторону) и Тобольск (от 3 400 рублей). Кроме того, можно отправиться в Тюмень (3 700 рублей), Пермь (3 800 рублей) и Омск (3 900 рублей).

Жители Уфы на длинные выходные могут запланировать путешествие в Астрахань (билет в одну сторону стоит минимум 2 300 рублей), в Самару (2 700 рублей) или в Пермь (2 800 рублей). От 3 000 рублей обойдется перелет в Омск, а немного дороже - от 3 400 рублей - в Ханты-Мансийск.

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Мы помогаем легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России и странам СНГ. В городе назначения мы поможем арендовать машину и заказать экскурсию с гидом.

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 26 000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку трипкоины, которыми можно оплачивать последующие заказы. Специалисты службы поддержки отвечают на все вопросы круглосуточно в мессенджерах или по телефону.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Ярославль

Ярославцам пояснили, когда переоформлять лицевой счет при оплате электричества



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Интернет

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге



Ярославль

В Ярославской области задержали избивших ветерана СВО хулиганов



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Ярославль

Более 70 библиотек региона присоединятся к всероссийской акции «Библионочь»



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Ярославль

Fist Карташов - автор, исполнитель.



#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Ярославль

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным



Ярославская область

Развитие спортивной и туристической инфраструктуры в Ярославской области обсудили Дмитрий Чернышенко и Михаил Евраев



Москва

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области




Новости Ярославля

Купить автомобиль на популярном маркетплейсе смогут россияне

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Ярославский «Шинник» вновь сыграет со зрителями


Ярославль

За всю историю впервые: адскую жару обещают в Ярославле и Москве






Rss.plus

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Ярославская область

Развитие спортивной и туристической инфраструктуры в Ярославской области обсудили Дмитрий Чернышенко и Михаил Евраев



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волочкова без эмоций: «Локо» выиграл первый матч финала Кубка Харламова

Гжельский фарфоровый завод получил гран-при межрегионального конкурса

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Россия

Ледяная башня курорта «Манжерок» попала в Книгу рекордов России



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России