Ноябрь
2022

Новости Югорска за 15.11.2022

Ермакинфо 

В Югре прошел форум зоозащитников

12–13 ноября на площадке мультимедийного парка «Россия — моя история» прошёл третий региональный форум зоозащитных организаций «Фактор ЗОО 2022». В мероприятии приняли участие представители  Нефтеюганского района, Радужного, Югорска, Лангепаса, волонтёры...

Читать дальше...




«СберЛизинг» 

Камеры-роботы будут снимать программы для окружной телекомпании в Югре

В главной студии окружной телерадиокомпании «Югра» в Ханты-Мансийске появится новый аппаратно-студийный комплекс. Проект по модернизации качества вещания местного телеканала был реализован Югорским отделением Сбербанка совместно с партнерами: компанией СберЛизинг и ООО «Корпорация ДНК» – ведущим системным интегратором в медиаотрасли, поставщиком оборудования для медиаиндустрии в России и СНГ.

Читать дальше...

АО «Россети Тюмень» 

В Югре повысили надежность электроснабжения более 70 тысяч жителей

«Россети Тюмень» завершили плановые работы на подстанциях 220 кВ «Вандмтор» и 110 кВ «Кварц» в ХМАО-Югре. Выполненные мероприятия повысили надежность электроснабжения порядка 76 тысяч жителей региона, а также объектов нефтегазодобывающего комплекса. На эти цели компания направила более 7,5 млн рублей.

Читать дальше...

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

В Югорской шахматной академии состоялся сеанс одновременной игры

15 ноября 2022 года в Югорской шахматной академии в группе начальной подготовки первого года обучения, в рамках тренировочного процесса, прошёл сеанс одновременной игры. Участниками сеанса стали Кашин Борис, Зонова Анна, Летунов Дмитрий и Пинегин Артём. В роли сеансёра выступил Борис. По итогам игры Борис одержал победу над всеми соперниками.

URA.Ru 

Мэр из ХМАО опроверг обвинения местного депутата. Видео

Глава города Югорска (ХМАО) Алексей Харлов опроверг обвинения депутата городской думы Антона Пантина в бездействии властей в отношении аварийного жилого дома. Соответствующую запись он опубликовал на своей личной странице в telegram-канале.

Ura.news 

Мэр из ХМАО опроверг обвинения местного депутата. Видео

Глава города Югорска (ХМАО) Алексей Харлов опроверг обвинения депутата городской думы Антона Пантина в бездействии властей в отношении аварийного жилого дома. Соответствующую запись он опубликовал на своей личной странице в telegram-канале.



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Югорске


103news.com (Югорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Югорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Югорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Югорска, в Югорске и о Югорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Югорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Югорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Югорска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Югорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Югорске и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийского автономного округа

В ХМАО будет реконструирован мост в Свердловскую область

В Югре отремонтируют мост по нацпроекту

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников

Югорские энергетики обеспечат электричеством два СНТ


Югорск

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00

Мини-футбол. Чемпионат России. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против «Синары», другие матчи

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Югорск

XI Югорский лыжный марафон объединил рекордное число участников и зрителей



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России