В Ханты-Мансийске завершилось Первенство автономного округа по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек, юношей и девушек
20 сентября в Югорской шахматной академии прошло закрытие первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет. По итогам соревнований лучшими шахматистами Югры, исходя из возрастных категорий стали: Мальчики до 11: 1 место — Захаров Михаил (г. Сургут) 2 место … Читать дальше В Ханты-Мансийске завершилось Первенство автономного округа по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек, юношей и девушек
20 сентября в Югорской шахматной академии прошло закрытие первенства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет.
По итогам соревнований лучшими шахматистами Югры, исходя из возрастных категорий стали:
Мальчики до 11:
1 место — Захаров Михаил (г. Сургут)
2 место — Симонов Максим (г. Когалым)
3 место — Годжаев Махир (г. Мегион)
Девочки до 11:
1 место — Листкова Ксения (г. Ханты-Мансийск)
2 место — Аптыкова Светлана (г. Нижневартовск)
3 место — Рустамханова Алина (г. Пойковский)
Мальчики до 13:
1 место — Овчинников Всеволод (г. Ханты-Мансийск)
2 место — Безденежных Илья (г. Лангепас)
3 место — Мачанкин Александр (г. Ханты-Мансийск)
Девочки до 13:
1 место — Кулагина Татьяна (г. Ханты-Мансийск)
2 место — Ивченкова Вероника (г. Ханты-Мансийск)
3 место — Пупкова Анна (г. Нягань)
Юноши до 15:
1 место — Цаплин Олег (г. Нижневартовск)
2 место — Миронов Леонид (г. Ханты-Мансийск)
3 место — Еремин Артемий (г. Ханты-Мансийск)
Девушки до 15:
1 место — Вит Катарина (г. Ханты-Мансийск)
2 место — Тамасян Ева (г. Ханты-Мансийск)
3 место — Царегородцева Варвара (г. Ханты-Мансийск)
Юноши до 17:
1 место — Рамазанов Роберт (г. Нягань)
2 место — Балясный Дмитрий (г. Нягань)
3 место — Цурканенко-Климанов Григорий (г. Ханты-Мансийск)
Девушки до 17:
1 место — Бушманова Ангелина (г. Ханты-Мансийск)
2 место — Рахимова Екатерина (г. Нягань)
3 место — Москалюк Варвара (Нефтеюганский район)
Юноши до 19:
1 место — Николаева Дарья (г. Ханты-Мансийск)
2 место — Зайцев Иван (г. Ханты-Мансийск)
3 место — Кокотеев Матвей (г. Ханты-Мансийск)
Девушки до 19:
1 место — Колобанова Елизавета (г. Ханты-Мансийск)
2 место — Юсупова Максалина (Нефтеюганский район)
3 место — Горбатенко Алёна (г. Ханты-Мансийск)
Поздравляем победителей и призёров!