Банк «Открытие»: юбилейный Югорский лыжный марафон пройдет 7–8 апреля

Банк «Открытие»: юбилейный Югорский лыжный марафон пройдет 7–8 апреля

Спортсмены смогут на выбор пройти трассу классическим или свободным стилем

Банк «Открытие» (входит в Группу ВТБ) выступил партнером десятого Югорского лыжного марафона, который пройдет в Ханты-Мансийске 7–8 апреля 2023 года. Спортсмены смогут на выбор пройти трассу классическим или свободным стилем. Регистрация на участие в гонке откроется в ближайшие дни.

Югорский лыжный марафон проводится ежегодно с 2013 года. Его организаторы — правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Федерация лыжных гонок Югры и АУ «ЮграМегаСпорт» при поддержке банка «Открытие». В прошлом году в Ханты-Мансийск приехали лыжники из 61 региона России. На старт вышли 3,8 тысячи любителей лыжного спорта.

В разные годы победителями Югорского лыжного марафона становились олимпийские чемпионы Александр Легков, Евгений Дементьев, Александр Большунов, Сергей Устюгов, Татьяна Сорина. В нем принимали участие единственный в истории двукратный обладатель звания «Король лыж» норвежец Петтер Нортуг, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Наталья Непряева, призеры чемпионатов мира лыжники Алексей Червоткин, Евгений Белов, Юлия Ступак, известные биатлонисты Никита Поршнев, Светлана Слепцова, Карим Халили и другие.

В сезоне 2021/2022 по количеству финишировавших на дистанции 50 километров Югорский лыжный марафон занял второе место в рейтинге самых массовых марафонов России, уступив лидерство лишь Деминскому марафону, который проводится в Ярославской области.

В этом году участникам Югорского лыжного марафона предлагается пройти 7 апреля классическим стилем 50 км, 8 апреля – свободным на дистанциях 5, 25 и 50 км.

Участие в забеге может принять любой желающий, оплативший регистрационный сбор и зарегистрировавшийся на сайте марафона — ugraloppet.ru.

«Юбилейный марафон – безусловно, яркое и знаковое событие для спортивной жизни Югры и всей России. Мы приложим все усилия, чтобы сделать этот традиционным спортивный праздник еще интереснее, ярче и азартнее. «Открытие» как традиционный партнер марафона предоставит призовой фонд и организует развлекательную программу для болельщиков. Я надеюсь, что в этом году среди участников марафона мы увидим гостей из других регионов России, известных и уважаемых отечественных спортсменов, зарубежных лыжников», — отметил управляющий Западно-Сибирским филиалом банка «Открытие» Виталий Мосунов.

Для болельщиков банк «Открытие» традиционно организует лаундж-зону с комфортной зоной шезлонгов, а также проведет автограф-сессии с известными лыжниками — участниками гонок.

Информационные партнеры Югорского лыжного марафона — 2023 — РИА Новости Спорт (генеральный партнер), ИД «Советский спорт» и федеральный медиахолдинг 1MI (официальные партнеры), а также Metaratings.ru, медиахолдинг «Югра» и информационно-аналитический портал siapress.ru.

Банк «Открытие» входит в Группу ВТБ и внесен в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховые компании «Росгосстрах» и «Росгосстрах Жизнь», «Открытие Инвестиции» (бренд, включающий продукты брокерской компании и УК «Открытие»), «НПФ Открытие», ООО «Открытие Факторинг» и др. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мусорный передел в Архангельской области идёт по плану, но есть вопросы



VIP

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Югорск

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников



News Every Day

Couple who won Come Dine With Me posed as customs officers to steal drugs as part of scam



Происшествия

Некультурно ведущего себя в культурном учреждении мужчину задержали столичные росгвардейцы



Югорск

Стали известны имена победителей XI Югорского марафона



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Югорск

Команда «Газпром трансгаз Ухта» — бронзовый призер зимней Спартакиады ПАО «Газпром»



Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко



Ханты-Мансийск

Боксеры Управления Росгвардии по ХМАО — Югре одни из сильнейших в Уральском округе Росгвардии



ОАЭ

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга



Симферополь

В Алуште у грузовика отказали тормоза, погибли два человека



Югорск

«Россети Тюмень» выдали дополнительную мощность крупнейшему микрорайону Югорска



Москва

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Югорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Югорска или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Югорске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Югорске и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийского автономного округа

До конца ноября в Югре отремонтируют мост через реку Ейтья

Писательница Дарья Донцова заявила, что Кунгурова могли спасти близкие люди

На XI Югорском лыжном марафоне собралось рекордное число участников и зрителей

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников


Югорск

«Россети Тюмень» выдали дополнительную мощность крупнейшему микрорайону Югорска






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о развитии дополнительного образования в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

Вдова Градского рассказала, что композитор ценил Кунгурова как профессионала




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ханты-Мансийске определены победители Всероссийских соревнований СК России по лыжным гонкам

В ХМАО – Югре состоялось открытие Всероссийских соревнований Следственного комитета Российской Федерации по лыжным гонкам

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Югорск

«Россети Тюмень» выдали дополнительную мощность крупнейшему микрорайону Югорска



Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России