Москва

Александр Скобов: Путин давно развязал своим противникам руки для использования аналогичных методов.

3 июля 2022 года

160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Lhalálie

pravda Pravda ta má velké krvavé tesáky, naostřené drápy a v rukou palice jako hrom na lži. Proto se Rusko pravdy pořád a pořád tolik bojí. Читать дальше...

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)Топ новостей последнего часа


Мать Гогена Солнцева умерла после операции по ампутации ноги

Лукашенко отверг возможность ядерного шантажа со стороны Минска и Москвы

Лукашенко призвал РФ приготовиться к зеркальному ответу на агрессию Запада

Энергетики России совместно с правительством Белгородской области направили гуманитарный конвой с крупной партией энергооборудования в Харьковскую область


Июль
2022
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новые комментарии

Все новости

Reflex 

Americký herec Liev Schreiber v ne tak vážném rozhovoru pro Reflex: „Líbil se mi koncert Jirky Macháčka!“

O slavném filmu Spotlight o investigativních novinářích, který natáčel s velkou pokorou i o animácích, které má rád proto, že se na něj mohou dívat obě jeho děti. O divadelních prknech, na kterých stál s Alanem Aldou, o současné americké politice a dekádě zoufale těžké pro americkou demokracii. O tom, jak Putinova invaze pomohla Americe, aby se konečně probudila. Americký herec LIEV SCHREIBER (54), první zahraniční hvězda letošního festivalu, se v rozhovoru pro Reflex vyznal i z toho, že je připraven na pořádnou párty. Читать дальше...

Novinky 

Marek Eben: Povstali noví svazáci

Svou premiéru na 56. ročníku Mezinárodní filmový festival Karlovy Vary si odbyla digitálně zrestaurovaná verze filmové adaptace románu Milana Kundery Žert. Natočil ji v roce 1968 režisér Jaromil Jireš. „Tenhle film je jeden z mých nejoblíbenějších,“ uvedl Marek Eben, který projekci ve Velkém sále hotelu Thermal uváděl s tím, že i téma snímku je stále aktuální.

Sport – Zprávy Google 

Marek Eben: Povstali noví svazáci - Novinky.cz

 1. Marek Eben: Povstali noví svazáci  Novinky.cz
 2. Karlovarský festival uvedl Kunderův Žert, restaurování zaplatil Kučera z Avastu - Aktuálně.cz  Bleskově.cz
 3. KVIFF | Když vás někdo popotahuje za vtip, situace je vážná. Vary viděly restaurovaný film Žert  Reflex.cz
 4. Zobrazit vše o tomto tématu v aplikaci Zprávy Google

Parlamentnilisty.cz 

Senátor Láska: Neupírám nikomu právo ze sebe dělat blbce

Komentář na facebookovém profilu k prezidentově podání podnětu k prověření podezření, zda konkrétní osoby nespáchaly trestný čin sabotáže, když se snažily zbavit prezidenta pravomocí v době jeho hospitalizace v nemocnici.

Sport – Zprávy Google 

TOUR ONLINE: Spurtéři do akce! Kdo odjede z Dánska jako lídr? - Sport.cz

 1. TOUR ONLINE: Spurtéři do akce! Kdo odjede z Dánska jako lídr?  Sport.cz
 2. Jakobsen zapisuje premiérové vítězství na Tour. Do žlutého jde van Aert  iDNES.cz
 3. Jakobsen dospurtoval na Tour pro etapové vítězství - Aktuálně.cz  Aktuálně
 4. TOUR ONLINE: Let's rock! Slavná Tour de France pokračuje druhou etapou  Sport.cz
 5. První sprint vyhrál Jakobsen. Do žlutého jde Van Aert  ČT sport
 6. Zobrazit vše o tomto tématu v aplikaci Zprávy Google

Sport.cz 

TOUR ONLINE: Spurtéři do akce! Kdo odjede z Dánska jako lídr?

Závěrečný díl dánské trilogie v programu letošní Tour de France je na programu v neděli a peloton před dnem volna nabere na Jutském poloostrově směr jih. Sledujte od 13:15 průběh 182 km dlouhé etapy, která by měla být typickým soustem pro spurtérské specialisty, v podrobné online reportáži na Sport.cz, přímý přenos vysílá ČT sport či Eurosport.

Novinky 

Auta se spalovacími motory ve hře i po roce 2035, ovšem na syntetická paliva

Tuzemské automobilky vítají, že EU zřejmě umožní prodej aut se spalovacím motorem i po roce 2035, pokud budou jezdit na syntetická paliva, tedy paliva vyrobená chemickou cestou, nikoliv z ropy. Dobrou zprávou podle nich také je, že se členské země dohodly na revizi emisních cílů v roce 2026 podle reálného rozvoje elektromobility.

Reflex 

Vladimír 518: Jsem stejný zoufalec jako ostatní, často se musím smát sám sobě. Orion dostal v PSH kudlu na krk

Rapper, umělec, spisovatel nebo publicista, tak je možné definovat Vladimíra Brože alias Vladimíra 518. On sám ztratil touhu se tímto způsobem „vymezovat a zabetonovat se v nějaké společenské pozici, která je čitelná.“ Šíři svých pracovních aktivit vnímá jako formu sebevzdělávání a možnost podívat se na věci z nového pohledu, což ho žene vpřed. A před lety taky dohnalo. „Těch věcí se začalo mlít tolik, že to tělo prostě nemohlo vydržet. Ale myslím si, že to je vlastně hrozně očistný moment, že člověk... Читать дальше...

Novinky 

Ruským Bělgorodem zahřměla série explozí, tři ranění

Ruským Bělgorodem, jenž se nachází v blízkosti hranic s Ukrajinou, zahřměla série explozí. jsou tři ranění a zhruba 11 domů bylo poškozeno, uvedl gubernátor Bělgorodské oblasti Vjačeslav Gladkov. Příčiny se vyšetřují, pravděpodobně zafungoval systém protivzdušné obrany, dodal šéf regionu.

Hlavní události – Zprávy Google (ru) 

Ruským Bělgorodem zahřměla série explozí, tři ranění - Novinky.cz

 1. Ruským Bělgorodem zahřměla série explozí, tři ranění  Novinky.cz
 2. Ruským Belgorodem zahřměla série explozí. Jsou tři mrtví, uvedl gubernátor | ČeskéNoviny.cz  České noviny
 3. V ruském Belgorodu poškodily výbuchy domy. Úřady tvrdí, že zemřeli tři lidé  ceskatelevize.cz/ct24
 4. Zobrazit vše o tomto tématu v aplikaci Zprávy Google

Novinky 

Izrael hlásí sestřelení tří dronů vyslaných Hizballáhem k plynové plošině

Izraelská armáda oznámila, že sestřelila tři neozbrojené bezpilotní letouny, které vyslalo libanonské militantní hnutí Hizballáh směrem k oblasti ve Středozemním moři, kde byla nedávno instalována izraelská plošina na těžbu plyn, uvedl server BBC. Hizballáh podle agentury Reuters potvrdil vyslání dronů, byly podle něj na průzkumné misi.

Česká Pozice 

Kryptokrálovnu Ružu už loví i FBI. Jak fungoval podvod, kterým z lidí vymámila až půl miliardy?

Případ falešné kryptoměny OneCoin akceleruje. Americký Federální úřad pro vyšetřování (FBI) přidal Ružu Ignatovovou, kryptokrálovnu podezřelou z rozsáhlého globálního podvodu se škodou sahající dle odhadů až ke hranici půl miliardy korun, na seznam deseti nejhledanějších osob. Může vypadat úplně jinak, upozorňují vyšetřovatelé.

Novinky 

Nejděsivější veřejné záchody na světě najdete v čínské zoo

Občas je cesta na veřejné toalety skutečnou zkouškou odvahy a odhodlání. Každý z nás má nejspíš za sebou zkušenost z veřejných záchodků, kterou by raději z paměti vytěsnil. V čínské zoo mají toalety, které jsou opravdu pro odvážné. Důvodem ale není to, že by byly v tak špatném hygienickém stavu.

Novinky 

Přes léto bude víc policistů u silnic

Policie bude přes léto více kontrolovat řidiče, zaměří se především na dodržování rychlosti, používání telefonů za jízdy a dechové zkoušky na alkohol. Oznámili to první náměstek policejního prezidenta Tomáš Lerch a šéf Ředitelství služby dopravní policie Jiří Zlý.

Novinky 

Desetiletá dívka po znásilnění otěhotněla, potrat jí úřady zatrhly

Chaos v právní legislativě jednotlivých amerických států a přeplněné kliniky tam, kde se mohou potraty ještě provádět. Taková je současná situace poté, co nejvyšší soud USA zrušil ženám právo na interupci, popisuje situaci server Cinncinati.com. Například desetiletá dívka z Ohia po znásilnění otěhotněla a úřady ji zamítly potrat.Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.Новости 24/7 Все города России
Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа


Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Отметила семерых мужчин»: участники «Московского долголетия» сходили на «быстрые свидания»

Путин в России и мире
Москва

Лукашенко отверг возможность ядерного шантажа со стороны Минска и Москвы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко призвал РФ приготовиться к зеркальному ответу на агрессию Запада
123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Зеленский в Украине и мире
Киев

Корбан распекает Зеленского: В Киеве решили, что война кончилась


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России


Загрузка...

Загрузка...Моргенштерн

МВД проверит информацию о мошенничестве с билетами на тур Моргенштерна*Москва

Пунктов оформления проездных станет больше на станции Ольгино в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.netСпонсоры 123ru.net