Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Грибная подлива⁠⁠

Эту подливу готовит моя сводная бабушка Хельга. Она не любительница готовить в принципе, но вот именно это блюдо она готовит превосходно. Читать дальше...

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Апрель
2024
28
29
30

Все новости

PR time 

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов

12 мая классический шедевр Петра Ильича Чайковского - Балет «Лебединое озеро» пройдет на сцене Эрмитажного театра (Дворцовая наб, 34) в сопровождении Балтийского симфонического оркестра. Роль Ротбарта исполнит Фарух Рузиматов.

Читать дальше...

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

20 – 24 мая 2024 года в онлайн-формате пройдет четвертая научно-образовательная инициатива «Неделя нейротехнологий и когнитивных наук». Мероприятие направлено на популяризацию знаний в области наук о мозге, когнитивных наук, технологий. 

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

За первый квартал стоимость «квадрата» жилья выросла на четверть

Согласно Белстату в первом квартале 2024 года средняя стоимость квадратного метра в Беларуси выросла на 24,2% по сравнению с январем — мартом 2023 года, достигнув 3012,1 рубля. На первичном рынке цены поднялись всего на 12,9%, в то время как на вторичном — на 24,8%.

PR dialog 

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Приглашаем на онлайн-марафон "Новинки" в рамках онлайн-лектория ЦДиИ Expostroy, который посвящен одной из мировых выставок в сфере светодизайна. Александр Масленников расскажет про основные тренды выставки, направления развития в технологии и дизайне освещения.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Мошенники под видом сотовых операторов за неделю украли у белорусов 67 тысяч рублей

В Московское РУВД за неделю поступили пять заявлений о мошенничестве. Аферисты выдавали себя за сотрудников мобильных операторов. Одна из пострадавших получила звонок в мессенджере, во время которого ей сообщили о попытках оформления кредитов по ее номеру телефона. Предлагая избежать ущерба, мошенники попросили женщину взять кредит и перевести деньги на «безопасный» счет. В результате она перевела около 18 тысяч рублей.

PR time 

Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки»

10 мая в «Колизее» (Невский пр., д.100) Балтийский симфонический оркестр выступит с программой «Вселенная Миядзаки». Будет не только прекрасная музыка - незабываемый вечер лучших саундтреков из аниме знаменитого японского аниматора пройдёт с видео-инсталляцией и эффектом полного погружения.

Читать дальше...

PR time 

Саундтреки к кинофильмам прозвучат в исполнении Балтийского симфонического оркестра

Популярные мелодии любимых кинофильмов оживут снова 9 мая в "Колизее" (Невский пр., д.100) в неподражаемом исполнении Балтийского симфонического оркестра, открывая тайны бесконечной вселенной мирового кинематографа.

Читать дальше...

PR dialog 

Митап с дизайнером "Амбассадор бренда: кто это и как начать сотрудничество"

Митап будет полезен как для дизайнеров, которые хотят стать амбассадорами брендов, так и для поставщиков, которые в поисках своего надежного амбассадора. Наши спикеры — это эксперты в области маркетинга и сотрудничества с брендами, которые поделятся своим опытом и лучшими практиками. А спикер-дизайнер расскажет о правильных принципах работы с сообществом дизайнеров.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Детский городок и скейт-парк появятся в парке Павлова

Первый заместитель главы администрации Московского района Сергей Рубанов сообщил корреспонденту агентства «Минск-Новости» о планах обустройства новых зон в парке имени М. Павлова к середине лета.

Блог сайта «Своими руками» 

Стильная переделка старой кухни своими руками

Не торопитесь избавляться от старого кухонного гарнитура. Возможно, ему ещё можно подарить вторую жизнь! После переделки мебели будет выглядеть свежо и по-новому. С работой справится каждый человек, хотя на это и потребуется некоторое время. Тем не менее, результат полностью окупит вложенные усилия: обновлённая кухня сэкономит немало средств!

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Израиль меняет правила въезда для туристов

Израиль планирует внедрить нововведения в правила въезда для туристов уже в 2024 году. Эти изменения коснутся всех путешественников, независимо от того, приезжают ли они из страны, с которой действует безвизовый режим, или нет.

Rewizor.ru 

Страсти по Марку. Барочная реконструкция

"Страсти по Марку" И.С. Баха прозвучали в концертном зале "Зарядье". Немецкий музыкант Йорн Бойзен выступил в трёх эпостасях: дирижёра, клавесиниста и соавтора великого Баха. Бойзен сочинил недостающие речитативы и одну из арий для утерянной партитуры. На сцену этим вечером с ним вышли солисты Диляра Идрисова (сопрано), Михаил Нор (тенор), Игорь Подоплелов (бас), Анастасия Бондарева (альт), оркестр старинной музыки Pratum Integrum, вокальный ансамбль Intrada. В реконструированной версии величие не... Читать дальше...

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Рецепт воздушных кабачков с курицей

Ингредиенты

кабачок - 1 шт.

куриное филе - 300 г

сыр - 50 г

майонез

специи

Рецепт приготовления

Нарезаем кабачок.

К измельченному куриному филе добавляем соль, перец, любимые специи и перемешиваем.

Выкладываем кольца кабачков на противень.

Поверх выкладываем куриное филе, посыпаем тертым сыром и смазываем майонезом.

Отправляем в духовку примерно на 40 минут и вкусный ужин готов!

Кушать подано!

PR-asset 

«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы

Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.

Читать дальше...

PR-asset 

Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos

В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха. На сегодняшний день в столице только 26% новых премиальных жилых комплексов предлагают такую возможность использования кровли для досуга своих жителей. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Угадайте, из какого литературного произведения этот персонаж

В минувший вторник человечество отметило еще очень молодой, но уже глобальный праздник — Всемирный день литературы. По результатам социологического опроса прошлого года, каждый третий белорус относит себя к читателям, при этом аж 38,2% опрошенных читают книги ежедневно (и вызывают зависть). Это значит, что день за днем с каждой новой книгой мы встречаем и новых литературных героев. Кто-то запоминается сразу и навсегда, кто-то проходит мимо, не вызвав даже притворного интереса. А у некоторых количество... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Икра сазана с помидорами

Сегодня Лазарева суббота, в этот день постящимся разрешено вкушение рыбной икры, вина и елея. Поэтому предлагаю угоститься вкусной и сочной икрой сазана с помидорами. Закуска хороша как в горячем, так и в холодном виде. Попробуйте!

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Борисовчанин отрезал уши собаке. Громкая история получила неожиданный поворот

Пьяный житель Борисовского района отрезал уши собаке, а спустя несколько дней в органы обратилась родственница мужчины. Сообщается, что издевательство над животным произошло на глазах женщины. Собаку удалось спасти, и вскоре нашлась девушка, которая готова вкладывать силы и деньги в заботу о животном. Удивительным в этой истории оказалось то, что предыдущие владельцы заявили на собаку свои права. Разгорелся конфликт. Мы узнали, как этот тонкий момент регулирует законодательство.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Компьютер для «Калыханкі» и калькулятор как игровая приставка. Конкурс «Мой первый комп»

Это последний, третий этап конкурса «Мой первый комп» и две новые истории. Не забудьте в конце проголосовать за понравившийся рассказ. Напомним, что вместе с брендами Lorgar и ASRock мы подготовили следующие призы: компьютерное кресло Lorgar Base 311, монитор ASRock CL25FF и клавиатуру Lorgar Azar 514.

Блог «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Грибная подлива⁠⁠

Эту подливу готовит моя сводная бабушка Хельга. Она не любительница готовить в принципе, но вот именно это блюдо она готовит превосходно. Я забрал у неё рецепт и сегодня решил приготовить к картофельному пюре. Довольно просто и очень вкусно.

Делюсь!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево

Получите диплом: Ваш билет в будущее!

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России