Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Красноярские коммунальщики рассказали о графике работы в майские праздники

В целях обеспечения бесперебойной работы уличных систем водоснабжения и канализации на период с 28 апреля... Читать дальше...

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии

Апрель
2024
28
29
30

Все новости

ГТРК «Томск» 

Более 9 тысяч саженцев сосен высадят томичи в рамках акции "Сад памяти"

Томская область присоединится к международной акции "Сад памяти". Как сообщает пресс-служба областной администрации, в рамках акции будет высажено более 9 тысяч саженцев сосен.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, который поджег закладной камень памятника в честь российских воинов — участников локальных конфликтов в Новой Москве. Об этом в субботу, 27 апреля, «Вечерней Москве» рассказала руководитель пресс-службы прокуратуры столицы Людмила Нефедова.

Библиотека-филиал № 3 им. И. П. Котляревского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь 

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

4 мая 2024 года исполнится 90 лет со дня рождения народной артистки РФ Татьяны Самойловой. К юбилею актрисы для членов любительского объединения «Интересных встреч» в библиотеке-филиале №3 им. И. П. Котляревского МБУК ЦБС для взрослых МОГО Симферополь состоялся вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью».

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Курской области 

В Курске росгвардейцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Курской области приняли участие во Всероссийской исторической акции «Диктант Победы». В этом году представители ведомства написали «Диктант Победы» на трех закрытых силовых площадках: в областном Дворце молодежи, на территории Управления Росгвардии по Курской области и в выставочном центре «Курск - город воинской славы». В историческом диктанте проверили свои знания 130 росгвардейцев из разных структурных подразделений регионального управления Росгвардии... Читать дальше...

PR equipment 

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Разработанный специально для эксплуатации в экстремальных производственных и климатических условиях, сканер штрих-кодов SAOTRON P05i обеспечивает надежность и точность считывания и обработки товарных данных. Усовершенствованные алгоритмы распознавания изображений поддерживают высокую оперативность декодирования линейных и 2D штрих - кодов, а уникальная оптика устройства существенно облегчила считывание таких проблемных штрих-кодов, как штрих-коды высокой плотности, размещённые под отражающей пленкой... Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

В I квартале 2024 года жители Среднего Урала приобрели 8,7 тыс. новых автомобилей

УрБК, Екатеринбург, 27.04.2024. Жители Свердловской области в I квартале 2024 года приобрели 8,7 тыс. новых автомобилей. Это почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщается в докладе «Региональная экономика», опубликованном на сайте Банка России. По мнению экспертов, рост объемов продаж произошел за счет продолжившегося в марте увеличения автокредитования. «Опираясь на данные о продажах автомобилей, можно сказать, что двукратный рост вызван, с одной стороны, эффектом низкой базы. Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Расчетно-кассовое обслуживание для бизнеса. Как сэкономить? Расскажет Россельхозбанк в Костроме

erid: LjN8K2NVF

Расчетный счет – необходимый инструмент бизнеса. Как начинающие, так и опытные предприниматели часто задумываются о наиболее приемлемых предложениях от банков. На что обратить внимание при выборе расчетно-кассового обслуживания и реально ли на нем сэкономить – порталу KOSTROMA.TODAY рассказали в Костромском филиале Россельхозбанка.

Возможность быстро открыть счет. Это важная черта, которая экономит время. В Россельхозбанке, например, можно зарезервировать счет за 5 минут ... Читать дальше...

PR equipment 

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД Saotron RT-Т510 — инновационный продукт компании САОТРОН, успешно сочетающий в одном устройстве функционал современного персонального компьютера и терминала сбора данных промышленного класса. Терминал сконструирован на базе ОС Android 7.0, оснащён четырехъядерным процессором Quad A53, мощным аккумулятором ёмкостью 4500 мАh и имеет хорошие данные по оперативной (2 ГБ) и рабочей (16 ГБ) памяти.

Читать дальше...

Библиотека-филиал №17 имени Г.К. Жукова (г. Симферополь) 

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

#БиблиотекаимениМаршалаЖуковаСимферополь

В семнадцать совсем уже были мы взрослые –
Ведь нам подрастать на войне довелось…
Ю. Друнина

Самые трогательные стихи о войне написаны поэтами-фронтовиками. Это стихи, которые написали солдаты перед битвой или после сражения, стихи из окопов и землянок. Лучше этих авторов никто не расскажет о Великой Отечественной войне.

Юлия Друнина среди писателей-фронтовиков занимает особое место. Ей удалось показать войну глазами женщины, не просто попавшей в огненный вихрь... Читать дальше...

Управление вневедомственной охраны Росгвардии (Херсон) 

Росгвардейцы написали "Диктант Победы" в Херсонской области

26 апреля, военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Херсонской области приняли участие во Всероссийской исторической акции «Диктант Победы».

Читать дальше...

PR equipment 

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Cканер штрих-кодов Heroje S-H29W- это высокопроизводительное беспроводное устройство, разработанное для оптимизации работы крупных супермаркетов и розничного ритейла. Cканер сконструирован в эргономичном ''индустриальном'' форм-факторе и оснащен современным ПО.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

О штрафах за шашлыки в ненадлежащих местах напомнили россиянам

За приготовления шашлыка вне специально оборудованных мест, таких как лесные зоны, парки или дворы частных домов, грозит штраф в размере до 15 тысяч рублей, за разжигание костра в неположенном месте - до 30 тысяч рублей, рассказал РИА Новости председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин («Единая Россия»). «Шашлык на природе можно готовить только в специально оборудованных местах, таких как лесные зоны, парки или дворы частных домов. Нарушение этого правила влечет за собой штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей. Читать дальше...

«Взгляд» 

Экстренная эвакуация из-за паводка объявлена в тюменском селе Абатское

В селе Абатское Тюменской области из-за угрозы затопления улиц объявлена эвакуация.

«Возникла реальная опасность затопления улиц нашего села», – сообщил глава Абатского муниципального района Игорь Васильев в обращении к жителям, которое опубликовано в его Telegram-канале.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Александр Котов: На каждом этапе развития страны и региона парламентарии принимали взвешенные и действенные решения

С Днем российского парламентаризма депутатов всех уровней, сенаторов, жителей Псковской области от имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравил председатель областного Собрания Александр Котов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента. Фото: пресс-служба Псковского областного Собрания «Парламентаризм – одна из основ российской государственности. Формирование законодательной базы во многом определяет как глобальный вектор развития страны и общества... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Приморскому краю 

Сотрудники Росгвардии за неделю провели 261 проверку мест хранения гражданского оружия

Сотрудники лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Приморскому краю за минувшую неделю провели 269 проверок мест хранения гражданского оружия. Росгвардейцы выявили 41 нарушение законодательства в сфере оборота оружия. В отношении 41 физического лица составлены протоколы об административной ответственности. Изъято 135 единиц оружия. Подразделениями ЛРР было принято 922 заявления на оказание госуслуг в области оборота оружия и частной охранной деятельности.

Читать дальше...

PR equipment 

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Терминал сбора данных (коммуникатор) SAOTRON RT-T50- высокотехнологичная новинка в среднеценовом сегменте производства компании САОТРОН.
Устройство оборудовано дисплеем с диагональю 5 дюймов и чувствительной сенсорной панелью, позволяющей пользователям работать в сложных производственных условиях активного солнечного воздействия, в перчатках или влажными пальцами.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Психолог опроверг миф о том, что лучший отдых — это смена деятельности

Многие убеждены, что лучший отдых — это перемена деятельности. Однако такой «отдых» всё равно активизирует нервную систему и человек продолжает утомляться. Об этом сообщает RT.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Россияне предпочитают свинину для приготовления шашлыка

Сервис SuperJob провёл опрос среди россиян, планируют ли они жарить шашлыки на майские праздники и если да, то из какого мяса. Большинство выбрали свинину, рассказали в RT.

PR equipment 

Портативный сканер штрих-кодов Heroje H133U на базе CMOS-матрицы

Ручной портативный сканер штрих-кодов H133U - оригинальный прибор на базе CMOS-матрицы всемирно известного производителя цифрового торгового оборудования компании Heroje. Оснащенный алгоритмом декодирования Heroje 2-го поколения и оптическим модулем собственной разработки, сканер обеспечивает высокую производительность при считывании линейных и 2D штрих-кодов и призван оптимизировать работу персонала в зоне кассового контроля розничных торговых предприятий.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Пскович предстанет перед судом угрозу убить свою жену кочергой

52-летний пскович предстанет перед судом за угрозу убийством в отношении своей жены с использованием кочерги. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в прокуратуре Псковского района. В ходе дознания установлено, что днем 24 марта мужчина вместе со своей женой находился в своем доме, расположенном в деревне Адворицы Псковского района, где они распивали спиртное и обсуждали прошедший накануне юбилей супруги. В ходе обсуждения жена высказала претензии мужчине в том, что он испортил ей юбилей в связи с тем... Читать дальше...

Ampravda.ru 

Из Кремля — на БАМ: бойцы первого ударного отряда встретились со студентами Тынды

Ровно 50 лет назад — 27 апреля 1974 года — эти комсомольцы стояли в Кремле и светились от счастья, получив направления на всесоюзную стройку. На XVII Съезде ВЛКСМ лозунг «Даешь БАМ!» прозвучал на всю страну. Первый отряд молодежи в дальнюю дорогу со слезами на глазах проводил Леонид Брежнев. Посланцы, которые сегодня давно на пенсии, но на всю жизнь остались на БАМе, помнят наставления секретаря ЦК КПСС и незабываемую дорогу на поезде из Москвы на Дальний Восток. Об этом строители магистрали рассказали... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России