Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года

Новости пользователей сайта


Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости пользователей сайта

Анонсы новостей на 123ru.net Каталог

Первые новости сегодня

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

На прошедших выходных в РЭУ им.Плеханова встретили 30 сильнейших программистов России – за выход в... Читать дальше...

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Хуснуллин: ввод жилья в России в 2024 году может быть чуть ниже, чем в 2023-м

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»

В парках Ступина завершают подготовку к летнему сезону

Апрель
2024
14
15
28
29
30

Все новости

Новости пользователей сайта 

Эксперт Moscow Business School рассказал, как выбрать работодателя, чтобы не разочароваться

Согласно опросу, проведенному сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, выяснилось, что 78% россиян проверяют работодателя, прежде чем отправить ему резюме или пойти на собеседование. Игорь Шутов, корпоративный психолог, эксперт Moscow Business School, юрист, в области управления персоналом, рассказал, по каким критериям стоит оценивать руководителя, прежде чем соглашаться на оффер. Первое и самое очевидное – проверка компании на сайтах-отзовиках. Заказные отзывы сотрудников можно... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

HONGQI принимает участие в выставке ММОМА «Солнечный сад» со специальным проектом «Шелковый путь»

Премиальный автомобильный бренд из Китая HONGQI (Хончи, «Красное знамя») сообщает, что в Московском музее современного искусства (ММОМА) начала работу юбилейная выставка Зураба Церетели «Солнечный сад», в которой HONGQI принимает участие со специальным проектом «Шелковый путь».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Во Владивостоке завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в двух возрастных группах одержали ребята из городов Артем и Магадан. Они будут представлять Дальневосточный федеральный округ в финале, который пройдет в мае в Сочи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Во Владивостоке завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в младшей возрастной группе одержали ребята из Магадана. Они будут представлять Дальневосточный федеральный округ в финале, который пройдет в мае в Сочи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Во Владивостоке завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в старшей возрастной группе одержали ребята из города Артем. Они будут представлять Дальневосточный федеральный округ в финале, который пройдет в мае в Сочи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

На прошедших выходных в РЭУ им.Плеханова встретили 30 сильнейших программистов России – за выход в финал боролись более 600 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Разыгран рекордный суперприз гослотереи «Рапидо Драйв»! Миллионером стал житель Пермского края

26 апреля 2024 года, в 6:10 по московскому времени, в 1414-м тираже государственной лотереи от «Столото» «Рапидо Драйв» был разыгран рекордный суперприз — 9 714 740 рублей. Победителем стал участник из Пермского края.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Участник гослотереи от «Столото» из Московского региона стал мультимиллионером: выигрыш почти 53 миллиона рублей

В преддверии майских праздников, 26 апреля 2024 года, в 303173-м тираже государственной лотереи «Рапидо» был разыгран многомиллионный суперприз — 52 698 483 рубля. Победителем стал житель Московского региона.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Автослесарь из Тверской области выиграл 1 000 000 рублей в «Жилищную лотерею»

Степану Микуша* из Тверской области повезло выиграть 1 000 000 рублей в 588-м тираже государственной «Жилищной лотереи». Мужчина участвует в розыгрышах от «Столото» более четырех лет. Обычно Степан приобретает билеты на праздничные тиражи в лотерейном киоске «Столото». А в этот раз победитель установил мобильное приложение «Столото» и купил онлайн два билета.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Ирина Кудинова* из деревни Курской области, проходя мимо фирменного магазина «Столото», решила поучаствовать в 1534-м тираже «Русского лото», приуроченному ко Дню защитника Отчества. У женщины как раз были неполученные выигрыши после новогоднего розыгрыша: на эти средства она купила новые билеты на праздничный розыгрыш и выиграла 1 000 000 рублей.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области по задержали ранее судимого 39-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении серии краж из магазинов.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Коломенского отдела вневедомственной охраны ГУ Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Сотрудники и военнослужащие Главного управления Росгвардии по Московской области вместе с ветеранами службы приняли участие в акции «Диктант Победы».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

По сути, вовсе нередко совладать с такой ответственной задачей, как приобретение диплома о Высшем образовании, выявляется трудностью по различным обстоятельствам. Хотя, все многократно упростить можно, и актуальные предложения по действующей гиперссылке http://rudiplomisty24.com/купить-диплом-тюмень/купить-диплом-тюмень купить диплом тюмень в этом обязательно пригодятся. Например, часто трудности образуются оттого, что совсем не знают куда конкретно целесообразнее напрямую обратиться, чтоб довелось... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Получите диплом: Ваш билет в будущее!

Совсем не затруднение указать кучу причин, из-за которых у современных людей разных социальных рангов и поколений появляется пожелание приобрести документ об обучении. Между прочим, есть поводы в отношении того, что действующие предложения от специализированной компании купить диплом вуза несомненно привлекут внимание чрезвычайно многих и получатся полезными. Понятное дело, в том случае, если сугубо лишь хочется приобрести для себя диплом колледжа/ВУЗа, или копию имеющегося документа о завершении обучения... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Врач-онколог пояснил, правда ли у молодых рак агрессивнее

Рак агрессивнее у молодых — такое мнение транслируют часто. И сложилось оно по аналогии с заболеваниями сердца и сосудов, которые у молодых могут быть более быстрыми, а за счет эффекта неожиданности еще и условно более агрессивными. Так ли это, и правда ли, что рак у молодых — это всегда означает более стремительное развитие и худший прогноз, aif.ru рассказал кандидат медицинских наук, врач-радиотерапевт, заместитель генерального директора по научной работе Федеральной сети клиник экспертной онкологии «Евроонко» Денис Романов. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ГК «Бахетле» провела проектную линию для подростков на слете «Стив»

В 2024 году слет для подростков и взрослых «Стив», развивающий навыки проектного мышления, прошел на базе детского лагеря отдыха «Байтик». В течение 5 дней участники посещали мастер-классы от ведущих тренеров, экспертов, коучей, бизнесменов страны, а также знакомились с основами проектирования на практике.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Военные следователи провели в г. Мурманск очередное мероприятие по противодействию нарушениям законодательства о воинском учете

Военными следователями Северного флота совместно с другими правоохранителям продолжается проведение в г. Мурманске проверок соблюдения натурализованными гражданами законодательства о воинском учете, а также порядка пребывания мигрантов на территории России.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Судебные приставы Республики Алтай передадут конфискованные рога архара в Санкт-Петербургский университет

На исполнении в отделении судебных приставов по Майминскому и Чойскому районам УФССП России по Республике Алтай находилось исполнительное производство о конфискации лобной кости с рогами, относящейся к парнокопытному животному — архару, который находится под угрозой исчезновения.
В результате совместной проведенной работы органа принудительного исполнения и Федеральной службы по надзору в сфере природопользования, принято решение о передаче конфискованных рогов алтайского горного барана на... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

11-миллионные посетители выставки "Россия" получили путешествие в Томск

25 апреля число гостей международной выставки-форума "Россия" превысило 11 миллионов человек. 11-миллионных посетителей выставки, семью из Орла, поздравили на стенде Томской области. В награждении участвовали губернатор Томской области Владимир Мазур и генеральный директор выставки Наталья Виртуозова.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Что едят во время поста в разных регионах России

В этом году Великий пост длится с 18 марта по 4 мая. В это время принято исключать из рациона пищу животного происхождения, молочные и кисломолочные продукты.
Аналитики сервиса «Пятёрочка Доставка» изучили, как изменились вкусы россиян с началом Великого поста[i].

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

Торговая сеть «Пятёрочка» стала лауреатом одной из важнейших ежегодных премий в области маркетинговой эффективности E+ Awards. Компания получила одну золотую и две бронзовые награды в номинациях «Tech/Системная трансформация маркетинга с помощью технологий», «Специальные аудитории/Детский маркетинг» и «Impact/Общество и устойчивое развитие: Бренды/Компании» соответственно.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городского хозяйства «Умный город». Организаторами мероприятия выступили Минстрой России, Минцифры России, Правительство Ставропольского края, а также АНО «Цифровая экономика» и АНО «Центр компетенций Умный город».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Стартовала деловая программа II Национальной премии «Умный город»

25 апреля в городе Железноводске дан старт деловой программе II Национальной премии «Умный город» в формате «Цифровой прокачки». Программа рассчитана на три дня, в течение которых эксперты обсудят внедрение искусственного интеллекта в городские системы, цифровизацию здравоохранения, технологический суверенитет и импортозамещение в ИТ-сфере, применение беспилотных авиационных систем в «умном» городе. В рамках выставочной экспозиции регионов России будут представлены примеры достижений в области... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В клиниках «Евроонко» стартует акция «Распознать меланому – сохранить жизнь!»

Меланома кожи (лат. melanoma, melanoma malignа от др.-греч. μέλας — «чёрный») – одно из самых агрессивных злокачественных заболеваний, которое возникает в результате трансформации меланобластов, меланоцитов и невусных клеток. Обычно локализуется в коже, реже – сетчатке глаза, слизистых оболочках. Меланома характеризуется быстрым ростом и распространением метастазов по всему телу, проявляет склонность к рецидивам. Это коварное и опасное заболевание, которое способно привести к летальному исходу буквально за несколько месяцев. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России