29 марта 2024 года

World News in Swedish


Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

Efter vårdfusket: Capio ska betala tillbaka miljonbelopp till regionen

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

В Оренбурге из-за непогоды задерживаются вылет и прилет четырех рейсов

Названы самые дорогие путешествия россиян в марте

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Март
2024
30
31

Все новости

Expressen 

Hockeypanelen om ödesmatchen: ”Är en mardröm”

Ödeskvalet i SHL ska avgöras.

Genom en sjunde match mellan HV71 och Oskarshamn ska det fastställas vilka som håller sig kvar i SHL och vilka som kommer få spela i Hockeyallsvenskan nästa säsong.

Expressens hockeyreportrar lägger nu extra fokus på den avgörande matchen och går igenom vad som blir avgörande här och nu – men också hur framtidsutsikterna ser ut för de båda klubbarna.

✓ Nycklarna för båda lagen

✓ Frågan som delar panelen: ”Vem f*n vet?”

✓ Utspelet: ”Är... Читать дальше...

Expressen 

Anton Forsberg höll nollan mot Chicago Blackhawks

LOS ANGELES. Anton Forsberg, 31, var nattens svensk i NHL.

Med 19 räddningar höll han nollan när Ottawa Senators besegrade Chicago Blackhawks med 2-0.

– Det här var en närmast perfekt match av oss. Vi skapade en massa chanser och släppte inte till många bakåt, sa Anton till nhl.com efter matchen.

Expressen 

Irma Helin Zibanejad saknas i Discoverys sändningar

Den allsvenska premiären är här.

När serien väl börjar saknas ett välkänt ansikte i i tv-rutan. 

Experten Irma Helin Zibanejad, 29, är kvar i New York på grund av familjesituationen – och kan missa hela vårsäsongen.

SvD 

Överlevarna övertygade: Det fortsätter efter döden

Att få hjärtstopp innebär att gå in i medvetslöshet. Aktiviteten i hjärnan upphör. Ändå kan vissa som åter­upplivats berätta om starka nära döden-upplevelser, något som inte kan förklaras medicinskt.

SvD 

Brittiska kollapsen: ”Vi sviker våra barn”

Femåringarna är kortare än jämnåriga i andra europeiska länder. Överviktiga småbarn med karies. Nu toppar Storbritannien internationella jämförelser över dålig hälsa – hur gick det till? Och vad kan Sverige dra för lärdomar av britternas fall?

Expressen 

Storseger direkt efter coachens utskällning

LOS ANGELES. Utskällningen fick effekt.

Toronto Maple Leafs tog sig samman efter tisdagens 3-6-förlust hemma mot New Jersey Devils och vann i natt över Washington Capitals med 5-1.

Toronto saknade Timothy Liljegren i försvaret på grund av en skada på överkroppen.

– Han kommer att bli borta ett tag, kommenterade coachen Sheldon Keefe.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Названы лучшие месяцы для отпуска в этом году

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

В парламенте Армении заявили, что страна всегда шла в ЕС, но ее «втянули» в ЕАЭС


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Федерация бокса России на ВДНХ


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о доставке лекарств Почтой России



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России