Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

«Металлург-Оскол» сыграл вничью с «Атомом»

Старооскольские футболисты провели матч с нововоронежцами вчера, 19 июля. Центральный матч 16-го тура чемпионата группы «Запад» СФФ «Центр» прошёл в Старом Осколе. В нём местный «Металлург-Оскол» – 3-е место турнирной таблицы – встретился с лидером – нововоронежским «Атомом». У хозяев не смогли сыграть два их лучших бомбардира – Денис Лутай и Сергей Мягкий.В первом тайме старооскольцы редко ходили в атаку, игра шла с преимуществом фаворита. На 32-й минуте оборона «сталеваров» дала сбой, и лучший бомбардир чемпионата Сергей Колпаков спокойно принял мяч в штрафной площади, пробил в ближний угол и забил свой 29-й гол в чемпионате. Старооскольцы смогли сравнять счёт на 56-й минуте: Роман Горбунов в подкате сыграл рукой в своей штрафной, и Сергей Сергеев с пенальти переиграл Александра Соколова, сына легенды белгородского «Салюта».После гола хозяева активизировались, заставив Соколова спасать свои ворота. От гола он их не уберёг на 77-й минуте – Максим Тарасов подал угловой, вратарь не дотянулся до мяча и Сергеев головой вколотил мяч под перекладину, дубль центрального защитника. «Атом» смог отыграться в концовке матча, на 84-й минуте Денис Якунин со штрафного сделал 2:2. «Металлург» мог победить, но Максим Бурцев попал в перекалдину – 2:2. «В целом равная игра, «Атом» самая сильная команда из двух зон, по уровню футболистов он выше нас. В первом тайме они больше контролировали мяч, во втором мы не стали отыгрываться – можно было пропустить гол, а с таким соперником 0:2 – это катастрофа, – рассказал «БелПрессе» главный тренер «Металлурга-Оскола» Владимир Зинич. – Не хватало Мягкого и Лутая, в нападении и так были проблемы, теперь они усугубились. После первого тайма рады были бы и ничьей, а потом упустили победу, вроде и приобрели одно очко, а вроде и два потеряли. Но все ребята молодцы, проявили характер!». После ничьей «Металлург-Оскол» остался на 3-м месте. Следующий матч старооскольцы проведут 27 июля в Курске против аутсайдера чемпионата «Авангарда-М».Александр Куликов.

Новости 24 часа

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Game News

Двадцать пять человек за одним столом под звуки караоке – это было шедеврально!

Мария Аронова рассказала, где находится после информации о госпитализации

News Every Day

Biden's anger bleeds through as party weighs his future

Авто

На мосту в створе улицы Мясищева ведется гидроизоляция

Власти Кыргызстана призвали Канделаки «не вносить разлад» в отношения с Россией из-за поста про снос музея им. генерала Панфилова

Игорь Бутман

Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана выступит в Твери в рамках юбилейного гастрольного тура

"Что должно уйти – уйдет": россиянам рассказали, как пережить полнолуние 21 июля без потерь

WTA

Панова и Сизикова выиграла турнир WTA в Палермо в парном разряде

Бренд экологичной одежды первым в мире сообщил о нападении анти-эко-активисток

PR time

Один из лучших джазовых вечеров в Петербурге и Москве - «Jazz под Небом»

Симферополь

В чем особенность приготовления лапши вок?

Скиппинг и танцы: как тренировки со скакалкой влияют на физическое здоровье

Собянин: Умные камеры помогают улучшить движение по МКАД и другим магистралям

Shaman объяснил, почему выступил у посольства США в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня

Новости 24/7 Все города России

Топ 10 новостей последнего часа

Новости России

Жители Ховрино просят установить шумозащитные экраны на Зеленоградской улице

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Собянин объявил о начале строительства станции метро "Рублево-Архангельское"

VK Fest

Тимати, МОТ, «Руки Вверх!» и 205 000 гостей: в России прошел VK Fest. Как это было?