Мы в Telegram
Добавить новость
29 апреля 2024 года
Другие новости Мценска и Орловской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Мценска

Adm-mtsensk.ru Карта

Первые новости сегодня

В Орловской области открылась «Школа фермера» по пчеловодству и агротуризму

25 жителей Орловской области, среди которых преимущественно владельцы ЛПХ или КФХ, приступили к занятиям... Читать дальше...

Орловец лишился 1,2 млн рублей из-за мошенников

Рисунок выпускницы Мценской художественной школы используют в качестве обложки рассказа «Бежин луг» в новом переводе французской писательницы

На Орловщине завершились региональные «Президентские состязания»

Мценск определился с подрядчиком, который благоустроит центр города

Апрель
2024
20
30

Все новости Мценска

Блог сайта «Орелтаймс» 

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

В банке вакансий службы занятости города Мценска – около тысячи предложений о работе. При этом средняя зарплата на предприятиях – от 60 тысяч рублей и выше.

Читать дальше...

Орелград 

Власти Мценска отчитались о мобилизации

Отчет был представлен администрацией города в горсовет народных депутатов. Отдел по мобилизационной работе, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации города Мценска представил отчет об организации и осуществлении мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений. Под мобилизационной подготовкой понимается комплекс мероприятий, проводимых в мирное время, по заблаговременной подготовке предприятий к работе в период нарастания угрозы […]

Орелград 

Во Мценске одну яму засыпали, а другую проигнорировали

Об этом сообщили в соцсетях. Ликвидированная яма находилась на улице Гагарина. Рядом с этим местом располагается здание суда Мценского района (дом №71). После многочисленных жалоб в соцсетях яму засыпали асфальтогранулятом. Очевидно, это произошло в рамках ямочного ремонта городских дорог, который идёт во Мценске сейчас. При этом почему-то оказалась проигнорирована другая огромная яма, расположенная всего в […]

ИнфоОрел 

Во Мценске открыли мемориальную доску участнику специальной военной операции

23 апреля в Воинской начальной школе поселка Первый Воин Мценского района состоялась торжественная линейка, посвященная открытию мемориальной доски в память об участнике специальной военной операции.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

На Орловщине завершились региональные «Президентские состязания»

Региональный этап, в который вошли 90 школьников из разных районов Орловщины, проходил с 24 по 26 апреля в региональном центре "созвездие Орла". После трёх дней напряжённых соревнований 10 команд - 5 городских и 5 школьных - завершили борьбу за победу и право представить Орловскую область на Всероссийском этапе Президентских состязаний в сентябре 2024 года, который пройдёт во Вдц "Орленок".

«Россельхозбанк» (Орловский региональный филиал) 

В Орловской области открылась «Школа фермера» по пчеловодству и агротуризму

25 жителей Орловской области, среди которых преимущественно владельцы ЛПХ или КФХ, приступили к занятиям в образовательном проекте Россельхозбанка «Школа фермера». Учебная программа в этом году посвящена направлениям «Пчеловодство» и «Агротуризм» и реализуется на базе Орловского ГАУ имени Н.В. Парахина.

Читать дальше...

Орелград 

За трудоустройством подростков проследит уполномоченный

В Орловской области стартовала кампания по временной занятости подростков. В 2024 году в Орловской области планируется трудоустроить 2875 подростков, причем кампания по временной занятости подростков уже стартовала. Об этом сообщила пресс-служба губернатора. Так, школы Мценска и Мценского района подписали договор с центром занятости на трудоустройство учеников уборщиками и рабочими, уже работают 35 подростков. В Колпне […]

Orel-eparhia.ru 

Мценский священник принял участие в открытии мемориальной доски, посвященной участнику специальной военной операции

23 апреля в Воинской начальной школе поселка Первый Воин Мценского района состоялась торжественная линейка, посвященная открытию мемориальной доски в память об участнике специальной военной операции. Участие в мероприятии принял клирик Свято-Троицкого храма города Мценска протоиерей Сергий Микунов.



Частные объявления в Мценске, в Орловской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мценске


103news.com (Мценск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мценска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Мценска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Мценска, в Мценске и о Мценске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мценске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мценска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мценска или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мценске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Мценске и Орловской области




Новости Орловской области

В Орловской области открылась «Школа фермера» по пчеловодству и агротуризму

На Орловщине стартовал сезон временной занятости подростков

В Орле открылась «Школа фермера»

За трудоустройством подростков проследит уполномоченный


Мценск

Мценск определился с подрядчиком, который благоустроит центр города






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Орловская область

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Мценске, в Орловской области и в России