Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
28 апреля 2024 года
Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Новосибирска

новосибирск.рф Карта

Первые новости сегодня

Любовь Захарова: «Премия «Человек труда» является признанием и дает стимул»

Общий стаж номинанта премии Любови захаровой приближается к отметке 50 лет

Застрявший в уличной горке мальчик из Лесосибирска скончался в больнице

Любовь Захарова: «Премия «Человек труда» является признанием и дает стимул»

Школьница оказалась в больнице после столкновения легковушки и электросамоката

События недели Бердск 20 — 27 апреля

Апрель
2024
29
30

Все новости Новосибирска

Рамблер 

Навигация 2024 года открылась на Михайловской набережной Новосибирска

С началом новой навигации новосибирцев поздравил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Евгений Тюрин. «Сегодня открываются два пассажирских маршрута, которые позволяют дачникам и туристам проехать по реке.

«РИАМО» (riamo.ru) 

На Кузбассе врачи-травматологи спасли жизнь молодому мужчине

На Кузбассе врачи-травматологи больницы скорой медицинской помощи им. Подгорбунского вернули качество жизни 23-летнему жителю Новосибирска, который на протяжении 9 лет страдал от асептического некроза головки бедренной кости, сообщает «Сiбдепо».

«Псковская Лента Новостей» 

Мечтавшего стать псковским губернатором Сергея Троицкого задержали в российском клубе

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий и другие участники музыкального коллектива задержаны правоохранительными органами в ночном клубе «Ненависть» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщила директор группы «Коррозия металла» Мария Рунова. Фото: Сергей «Паук» Троицкий / «ВКонтакте» Группа выступала в ночном клубе в рамках гастрольного тура по российским городам, пишет ТАСС. По информации Telegram-канала Mash, трём задержанным участникам «Коррозии металла» вменяют пропаганду нацисткой символики после рейда в ночном клубе... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!"

Юные нижегородцы могут принять участие в фестивале "На взлёт!", сообщили в пресс-службе правительства региона.

Согласно информации, с 16 по 18 мая на площадке детского технопарка "Кванториум Бор", Борского Губернского колледжа и детского технопарка "Кванториум" Новосибирской области состоится Международный фестиваль "На взлет!", куда приглашаются жители региона в возрасте от 10 до 18 лет.

Согласно информации, целью мероприятия является популяризация научно-технического творчества детей и развитие навыков работы в команде. Читать дальше...

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

26 мая в Екатеринбурге в четвертый раз состоится главное спортивное событие юридического сообщества — международный благотворительный забег Ural Legal Run 2024, сообщили организаторы мероприятия.  Забег юристов Legal Run — это проект, с 2014 года объединяющий представителей профессионального сообщества юристов всего мира в поддержку подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь» и нескольких региональных фондов. Официальные забеги пройдут в различных городах в период с мая по июнь. Так, 18 мая... Читать дальше...

Сиб.фм 

"До последнего диплома": в Новосибирске в июле закроют Новоколледж и Новошколу

Собственники трёх частных образовательных учреждений в Новосибирске – Новоколледжа, Новошколы и «Инотекста» - заявили о прекращении работы организаций. Читать новость полностью на Сиб.фм

Рамблер 

В Новосибирске за год выявили 183 нарушения в обращении с ТКО

В 2023 году в Новосибирске было выявлено 183 нарушения в обращении с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Самое большое количество случаев приходится на Октябрьский, Советский и Центральный район.

Ndn.info (Новосибирск) 

Половина россиян останутся дома на майские праздники

Fix Price и РОМИР провели опрос россиян на тему их планов на майские праздники. Так, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на данные опроса, 49% россиян проведут праздники дома.  За город уедут 30% опрошенных — они проведут праздники на даче. В путешествие по России отправятся 9%, а за границу цифра крайне удручающая — всего 1% опрошенных пересекут […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Октябрьском районе Новосибирска силовики «накрыли» мошеннический кол-центр

Сотрудники Управления по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Новосибирской области при силовой поддержке бойцов регионального Управления Росгвардии пресекли деятельность четверых жителей областного центра…

РИА «Томск» (Томск) 

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Томский общепит развивается в рамках общероссийских тенденций, но при этом имеет свои особенности. Как томские кафе и рестораны выходят на рынок других регионов и реагируют на общероссийские тренды, РИА Томск рассказал председатель томской ассоциации рестораторов и основатель бренда "Дыхание вока" Алексей Степанов

Рамблер 

В Новосибирской области рассказали, почему отменили исторический фестиваль «Сибирский огонь»

Организаторы фестиваля «Сибирский огонь» заявили о переносе мероприятия на 2025 год. Фестиваль исторической реконструкции проводится в Новосибирской области с 2012 года.

Рамблер 

ОМОН ворвался в новосибирский колл-центр, где работали телефонные мошенники

В Новосибирске пресечена деятельность мошеннического колл-центра. Сотрудники Управления по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий ГУ МВД России по Новосибирской области совместно с бойцами Росгвардии задержали группу из четырех…

Рамблер 

В Новосибирске суд взыскал более 12,7 млн рублей с экс-директора НИИ туберкулеза

НОВОСИБИРСК, 28 апреля. /ТАСС/. Заельцовский райсуд в Новосибирске взыскал 12,7 млн рублей с бывшего директора НИИ туберкулеза, который был осужден на 4,5 года за растрату и превышение должностных полномочий.



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Новосибирске


103news.com (Новосибирск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Новосибирска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Новосибирска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Новосибирска, в Новосибирске и о Новосибирске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Новосибирске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Новосибирске и Новосибирской области




Новости Новосибирска

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Сбер подарил Орлу умный фонтан


Новосибирск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Новосибирская область

Вовлечь всех работодателей в систему прогнозирования кадровой потребности поручил Губернатор Андрей Травников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

Унизительный разгром состоялся в первом матче сборной Казахстана в Кубке Будущего


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новосибирск

МЧС России призывает граждан не допускать разведения открытого огня



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России