Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Новости по-русски



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024
27
28
29
30

Все новости

PR equipment 

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ТСД Saotron RT-Т510 — инновационный продукт компании САОТРОН, успешно сочетающий в одном устройстве функционал современного персонального компьютера и терминала сбора данных промышленного класса. Терминал сконструирован на базе ОС Android 7.0, оснащён четырехъядерным процессором Quad A53, мощным аккумулятором ёмкостью 4500 мАh и имеет хорошие данные по оперативной (2 ГБ) и рабочей (16 ГБ) памяти.

Читать дальше...




Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Сотрудники и военнослужащие Главного управления Росгвардии по Московской области вместе с ветеранами службы и кадетами «Гвардейской смены» приняли участие в акции «Диктант Победы».

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Самарской области 

Апрельский выпуск ведомственной телепрограммы «Гвардейцы» в эфире уже завтра!

Пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области завершает подготовку нового выпуска ведомственной программы «Гвардейцы», который выходит сразу на нескольких телевизионных каналах региона.
 
В новом выпуске авторы расскажут о том, как прошел учебно-методический сбор снайперов ОМОН и СОБР Приволжского округа Росгвардии, а также приподнимут завесу секретности над профессией снайпера росгвардейского спецназа.
 
Десять минут - и подозреваемый в грабеже на автозаправочной станции задержан. Читать дальше...

PR equipment 

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Портативный ТСД(терминал сбора данных) Saotron RT-T70 Gun — премиальный продукт производства компании САОТРОН, предназначенный для выполнения широкого круга задач по сбору и консолидации товарных данных штрих-кодов, NFC-меток и тегов RFID. Благодаря успешному сочетанию ОС Android 9.0, высокоскоростного 64-битного процессора Cortex-A53 Octa-core и топового имидж-сканера Honeywell QR N3603, устройство обладает высокой коммуникативной адаптивностью и вычислительными возможностями, в полной мере отвечающими требованиям современной логистики. Читать дальше...

PR equipment 

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Компания САОТРОН представляет высокотехнологичную новинку рынка цифрового торгового оборудования - Heroje C1271. Heroje C1271 — это портативный сканер штрих-кодов, органично совместивший оригинальный ''индустриальный'' форм-фактор и высокую производительность. Устройство оснащено современными алгоритмами считывания и анализа, а также высокоточной фирменной оптикой Heroje.

Читать дальше...

PR equipment 

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

CAS PR-15P - это весоизмерительный прибор нового поколения, выполненный в настольной конфигурации, с индикатором покупателя на нержавеющей вертикальной стойке. Весы CAS PR-15P удобны и неприхотливы в эксплуатации, располагают простым, интуитивно доступным интерфейсом для доверительного обслуживания покупателей, оснащены полезной функцией автоматического расчета общей стоимости исходя из массы и цены за единицу товара.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Самарской области 

Лучшую группу задержания вневедомственной охраны Росгвардии определили в Самарской области

В Самарской области подведены итоги конкурса профессионального мастерства групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Соревнования проходили на войсковом полигоне областного управления Росгвардии. Участие в региональном этапе принимали экипажи, показавшие лучше результаты на отборочных соревнованиях, которые проводились в их собственных подразделениях.

Читать дальше...

PR-goods 

В России активно реализуются проекты комплексного развития территорий

«На сегодняшний день в 86 субъектах страны реализуется 1192 проекта комплексного развития территорий на разных этапах – от проработки таких территорий до моделирования дальнейшего жизненного цикла реализуемого проекта. По сравнению с 2022 годом количество проектов КРТ выросло на 35%, а их градостроительный потенциал - на 36%», – сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, слова которого приводятся на сайте Правительства РФ. Эту информацию комментирует эксперт Среднерусского института управления ... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

Росгвардейцы Подмосковья почтили память погибших в радиационных авариях и катастрофах

В годовщину трагических событий, произошедших на Чернобыльской атомной электростанции сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области провели памятные мероприятия и почтили память героев, отдавших свои жизни в борьбе с последствиями радиационных катастроф.

Читать дальше...

PR-goods 

Банк России создал мультфильмы для детей с особенностями развития о финграмотности

Специалисты Банка России создали мультфильмы и игры для детей с особенностями развития, которые помогут юным жителям разобраться, как обращаться с деньгами и не стать жертвой мошенничества. Также создается обучающий онлайн-контент для взрослых по вопросам финансовой грамотности, сообщила управляющий отделением по Тюменской области Уральского главного управления Банка России Елена Никитина в ходе второго всероссийского форума «Инклюзивная школа», который проходит с 10 по 12 апреля в Сургуте.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Офицер Росгвардии отмечен почетной грамотой МЧС

Начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области генерал-майор Алексей Клушин вручил заместителю начальника штаба регионального Управления Росгвардии полковнику Павлу Мишину Почетную грамоту Министра МЧС за многолетнее плодотворное сотрудничество, а так же работу по совершенствованию межведомственного информационного взаимодействия.
 
Награждение прошло в рамках торжественного мероприятия, посвященного 375-ой годовщине со Дня основания пожарной охраны России, в котором приняли... Читать дальше...

Управление Росгвардии по ЯНАО 

На Ямале Росгвардия присоединилась к патриотической акции «Диктант Победы»

В Салехарде военнослужащие, сотрудники и гражданские служащие Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу и его структурных подразделений традиционно приняли участие в написании Диктанта Победы, приуроченного к 79-й годовщине Великой Победы в Отечественной войне 1941 — 1945 годов.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Тамбовской области 

Росгвардейцы приняли участие в «Диктанте Победы» в Тамбове

В преддверии 79-й годовщины Великой Победы более 100 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Тамбовской области приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы».

Читать дальше...

Приволжский округ Росгвардии (Саранск) 

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

В Нижегородской области войсковом стрельбище дзержинского полка войск национальной гвардии завершился чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников и военнослужащих воинских частей, соединений и территориальных управлений Приволжского округа Росгвардии. В соревнованиях приняли участие более 130 росгвардейцев в составе 19 команд.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Тамбовской области 

Росгвардейцы присоединились к международной акции «Сад памяти» в Тамбовской области

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Тамбовской области приняли участие международной акции «Сад памяти». В этом году она проводится в честь юбилейных событий, произошедших в 1944 году.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Тамбовской области 

Росгвардейцы провели патриотическую встречу со школьниками г. Тамбова

Представители Управления Росгвардии по Тамбовской области провели урок мужества для учащихся 8-х классов Цнинской школы № 1 областного центра, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Алексей Сёмин 

Домклик включил компанию ССК в ТОП-3 застройщиков России

Компания ССК вошла в общероссийский рейтинг ТОП-30 девелоперов по версии Домклик. Он был составлен на основе анализа данных по количеству сделок с ипотекой от СберБанка, а также неипотечных сделок с сервисами Домклик.

Читать дальше...

Управление вневедомственной охраны Росгвардии (Херсон) 

Росгвардейцы приняли участие в акции «На страже памяти» в Херсонской области

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Херсонской области совместно с активистами регионального отделения партии «Единая Россия» привели в порядок место захоронения неизвестного матроса в селе Геническая Горка.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Ставропольскому краю 

В Ставропольском крае начальник Управления Росгвардии принял участие в церемонии закладки храма

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии приняли участие в церемонии закладки храма святого благоверного князя Дмитрия Донского в Ставрополе.

Читать дальше...

PR equipment 

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

SAOTRON P04 - это энергоэффективный Bluetooth-сканер штрих-кодов, оснащённый современным 2D имидж-ридером на базе CMOS-матрицы. Благодаря встроенным чипам сети беспроводного доступа Bluetooth 4.2, операции по обработке и передаче товарных данных могут производиться на расстоянии до 10 метров от места нахождения устройства. Функция Bluetooth также может быть подключена для использования с планшетами Android POS, что делает возможности применения SAOTRON P04 более гибкими.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из сетевого супермаркета

Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали двух подозреваемых в краже из сетевого гипермаркета.

Читать дальше...

PR equipment 

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Heroje H288BW - это беспроводной портативный сканер штрих-кодов последнего поколения. Оснащённое встроенными чипами Bluetooth 4.1, устройство способно успешно передавать считываемые данные на расстояние до10 метров. Интерфейс Bluetooth также может быть подключен к планшетам, мобильным устройствам и Android POS, что делает функционал сканера более удобным и гибким.

Читать дальше...

PR equipment 

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

Стационарный настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N - это инновационный продукт 3-го поколения компании Heroje, имеющий оригинальную эргономичную конструкцию и возможность всенаправленного воздействия в 360 градусов на сканируемые объекты.

Читать дальше...

PR equipment 

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкое и производительное устройство нового поколения, завоевавшее свою популярность благодаря прекрасным рабочим характеристикам. Принтер iMove T3Pro легко помещается в карман спецовки, оснащен 1,3 дюймовым OLED дисплеем повышенной чёткости, процессором ARM Cortex-M7 и 32 МБ оперативной памяти. Устройство обеспечивает высокую скорость печати (80 мм/с) и поддерживает печать векторных шрифтов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения


Москва

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ






Rss.plus

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России