Тур Прованса-2019. Этап 4
Avignon - Aix-en-Provence, 162,2 км 1. John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 2. Simon Clarke (Aus) EF Education First 3. Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93 Итоговая генеральная классификация: 1. Gorka Izagirre (Esp) Astana
Avignon - Aix-en-Provence, 162,2 км
1
John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
3:52:11
2
Simon Clarke (Aus) EF Education First
3
Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93
4
Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
5
Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits
6
Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep
7
Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ
8
Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep
9
Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic
10
August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy
11
Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12
Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
13
Edward Dunbar (Irl) Team Sky
14
Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
15
Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93
16
David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ
17
Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
18
Eduard Prades (Spa) Movistar Team
19
Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
20
Jerome Cousin (Fra) Direct Energie
21
Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
22
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
23
Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep
24
Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
25
Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
26
Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
27
Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First
28
Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
29
Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
30
Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
31
Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
32
Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb
33
Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert
34
Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
35
Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
36
Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus
37
Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
38
Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
39
Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert
40
Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
41
Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team
42
Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
43
Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo
44
Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic
45
Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep
46
Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
0:00:14
47
Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93
48
Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic
49
Diego Rosa (Ita) Team Sky
50
Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
51
Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
52
Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep
53
Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus
54
Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
0:00:24
55
Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
56
Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
57
Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
58
Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers
59
Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
60
Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert
0:00:32
61
Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
62
Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic
0:00:38
63
Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First
64
Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ
65
Joe Dombrowski (Usa) EF Education First
66
Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
0:00:54
67
Moreno Hofland (Ned) EF Education First
0:00:55
68
Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec
69
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
70
Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert
71
Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
72
Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers
73
Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers
74
Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
75
Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93
76
Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77
Yohann Gene (Fra) Direct Energie
0:01:00
78
Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
79
Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
80
Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
81
Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus
82
Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM
83
Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers
84
Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
85
Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
86
Ben Swift (Gbr) Team Sky
87
Owain Doull (Gbr) Team Sky
88
Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93
89
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
0:02:30
90
Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
0:03:37
91
Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
92
Filippo Ganna (Ita) Team Sky
93
Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus
94
Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
0:04:43
95
Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic
96
Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus
0:07:10
97
Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep
98
Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
99
Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir
100
Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
101
Simon Sellier (Fra) Direct Energie
102
Julius van den Berg (Ned) EF Education First
103
Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo
104
Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert
105
Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team
106
Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert
107
Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
108
Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
109
Leonardo Basso (Ita) Team Sky
110
Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
111
Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
112
Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM
113
Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers
0:08:11
114
Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
0:11:00
115
Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
116
Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
117
Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
118
Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93
119
Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
120
Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert
121
Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
122
Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus
123
Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir
124
Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic
125
Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93
126
Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers
127
Adrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
0:12:36
DNF
Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
DNF
Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
DNF
Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ
DNF
Valentin Götzinger (Aut) Maloja Pushbikers
DNF
Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita-Prodir
DNF
Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo
DNF
Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM
DNF
Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
DNF
Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy
DNF
Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
DNS
Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep
Итоговая генеральная классификация:
1
Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
13:18:06
2
Simon Clarke (Aus) EF Education First
3
Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
0:00:01
4
Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ
0:00:02
5
Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
0:00:10
6
David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ
0:00:15
7
Edward Dunbar (Irl) Team Sky
8
Eduard Prades (Spa) Movistar Team
0:00:21
9
Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus
0:00:26
10
Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep
0:00:29
11
Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
0:00:32
12
Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team
0:00:49
13
Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
0:00:51
14
Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
0:00:55
15
Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo
0:00:58
16
Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
0:01:10
17
Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert
0:01:11
18
Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
0:01:22
19
Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits
0:01:30
20
Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
0:01:46
21
Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
0:01:49
22
Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep
0:01:59
23
Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
0:02:03
24
Michael Storer (Aus) Team Sunweb
0:02:26
25
Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
0:02:42
26
Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic
0:02:52
27
Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
0:03:09
28
Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First
0:03:29
29
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
0:04:16
30
Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert
0:04:22
31
Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
0:04:56
32
Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic
0:04:58
33
Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
0:05:30
34
Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
0:05:42
35
Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo
0:05:50
36
Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale
0:05:51
37
Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep
0:06:09
38
Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ
0:06:15
39
Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb
0:06:19
40
Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
0:06:25
41
Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First
0:07:16
42
Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic
0:07:19
43
Diego Rosa (Ita) Team Sky
0:07:54
44
Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits
0:08:10
45
Filippo Ganna (Ita) Team Sky
0:09:04
46
Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus
0:09:24
47
Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep
0:10:06
48
Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93
0:11:06
49
Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
0:11:08
50
Owain Doull (Gbr) Team Sky
0:11:40
51
Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic
0:11:44
52
Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
0:11:48
53
Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
0:11:55
54
Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep
0:11:57
55
Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93
0:12:32
56
Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
0:12:46
57
Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93
0:13:24
58
Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep
0:13:25
59
Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
0:13:28
60
Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
0:13:30
61
August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy
0:13:46
62
Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
0:14:00
63
Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
0:14:01
64
Joe Dombrowski (Usa) EF Education First
0:14:03
65
Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert
0:14:17
66
Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers
0:14:32
67
Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93
0:14:38
68
Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
0:14:47
69
Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers
0:14:59
70
Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
0:15:13
71
John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
0:15:49
72
Jerome Cousin (Fra) Direct Energie
0:16:19
73
Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers
0:16:32
74
Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ
0:16:37
75
Moreno Hofland (Ned) EF Education First
0:16:49
76
Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
0:16:58
77
Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
0:17:17
78
Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec
0:17:19
79
Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
0:17:33
80
Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93
0:17:38
81
Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
0:17:42
82
Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert
0:17:45
83
Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus
0:18:31
84
Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
0:18:47
85
Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ
0:19:28
86
Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
0:20:01
87
Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
0:20:21
88
Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team
0:20:23
89
Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
0:20:35
90
Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
0:20:38
91
Yohann Gene (Fra) Direct Energie
0:21:23
92
Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus
0:21:24
93
Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
0:21:40
94
Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM
0:21:53
95
Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
0:22:17
96
Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
0:22:31
97
Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir
0:22:39
98
Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus
0:22:48
99
Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM
0:23:41
100
Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert
0:23:46
101
Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
0:24:03
102
Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert
0:24:08
103
Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic
0:24:49
104
Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec
0:25:11
105
Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers
0:25:30
106
Ben Swift (Gbr) Team Sky
0:25:39
107
Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
0:25:54
108
Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
0:25:58
109
Julius van den Berg (Ned) EF Education First
0:26:53
110
Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93
0:27:14
111
Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
0:27:18
112
Simon Sellier (Fra) Direct Energie
0:28:00
113
Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
0:28:10
114
Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir
0:28:23
115
Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
0:28:38
116
Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
0:30:45
117
Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic
0:31:44
118
Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole
0:32:03
119
Leonardo Basso (Ita) Team Sky
0:33:20
120
Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus
0:35:25
121
Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers
0:35:27
122
Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
0:37:51
123
Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93
0:40:41
124
Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo
0:40:47
125
Adrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
0:42:46
126
Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert
0:44:10
127
Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers
0:48:18