Стартовый протокол разделки 21 этапа Джиро д'Италия-2019
На заключительном этапе Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2019 участников ждёт индивидуальная гонка на время - Верона-Верона (ITT) протяженностью 17 км. Маршрут 21 этапа Джиро д'Италия-2019.
Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 21 этапа Джиро д'Италия-2019. Первым на дистанцию 1-го этапа в 13:45 (CET) выйдет японский велогонщик Со Хацуяма (Sho Hatsuyama) из команды Nippo - Vini Fantini - Faizane. Последним из 142 участников в 16:46 (CET) стартует эквадорский велогонщик команды Movistar Ричард Карапас (Richard Carapaz).
Стартовый протокол, время CET
1
Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizane
13:45:00
2
William Clarke (Aus) Trek-Segafredo
13:46:00
3
Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates
13:47:00
4
Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF
13:48:00
5
Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ
13:49:00
6
Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
13:50:00
7
Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo
13:51:00
8
Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy
13:52:00
9
Juan Jose Lobato (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizane
13:53:00
10
Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ
13:54:00
11
Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ
13:55:00
12
Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
13:56:00
13
Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy
13:57:00
14
Kamil Gradek (Pol) CCC Team
13:58:00
15
Awet Gebremedhin (Eri) Israel Cycling Academy
13:59:00
16
Rudiger Selig (Ger) Bora-hansgrohe
14:00:00
17
Lluis Más (Esp) Movistar Team
14:01:00
18
Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ
14:02:00
19
Nico Denz (Ger) AG2R
14:03:00
20
Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
14:04:00
21
Dmitry Strakhov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
14:05:00
22
Pascal Ackermann (Ger) Bora-hansgrohe
14:06:00
23
Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team
14:07:00
24
Tom Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma
14:08:00
25
Scott Davies (Gbr) Dimension Data
14:09:00
26
Jenthe Biermans (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
14:10:00
27
Josef Cerny (Cze) CCC Team
14:11:00
28
Marco Haller (Aut) Team KATUSHA-Alpecin
14:12:00
29
Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe
14:13:00
30
Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
14:14:00
31
Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
14:15:00
32
Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ
14:16:00
33
Grega Bole (Slo) Bahrain Merida
14:17:00
34
Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli
14:18:00
35
Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First
14:19:00
36
Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
14:20:00
37
Sean Bennett (Usa) EF Education First
14:21:00
38
Chad Haga (Usa) Team Sunweb
14:22:00
39
Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma
14:23:00
40
Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF
14:24:00
41
Mikkel Honore (Den) Deceuninck - Quick Step
14:25:00
42
Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizane
14:26:00
43
Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy
14:27:00
44
Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
14:28:00
45
Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
14:29:00
46
Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo
14:30:00
47
Christian Knees (Ger) Team INEOS
14:31:00
48
Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
14:32:00
49
Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin
14:33:00
50
Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
14:34:00
51
Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step
14:35:00
52
Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
14:36:00
53
Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
14:37:00
54
Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
14:38:00
55
Hector Carretero (Esp) Movistar Team
14:39:00
56
Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
14:40:00
57
Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
14:41:00
58
Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF
14:42:00
59
Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF
14:43:00
60
Danilo Wyss (Swi) Dimension Data
14:44:00
61
Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ
14:45:00
62
Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli
14:46:00
63
Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott
14:47:00
64
Ben Gastauer (Lux) AG2R
14:48:00
65
Jhonatan Narvaez (Ecu) Team INEOS
14:49:00
66
Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
14:50:00
67
Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
14:51:00
68
Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe
14:52:00
69
Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma
14:53:00
70
Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
14:54:00
71
Miguel Florez (Col) Androni Giocattoli
14:55:00
72
Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
14:56:00
73
Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
14:57:00
74
Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data
14:58:00
75
Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
14:59:00
76
Nathan Brown (Usa) EF Education First
15:00:00
77
Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
15:01:00
78
Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma
15:02:00
79
Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo
15:03:00
80
Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
15:04:00
81
Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe
15:05:00
82
Nans Peters (Fra) AG2R
15:06:00
83
Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
15:07:00
84
Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli
15:08:00
85
Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF
15:09:00
86
Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF
15:10:00
87
Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma
15:11:00
88
Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli
15:12:00
89
Amaro Antunes (Por) CCC Team
15:13:00
90
Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
15:14:00
91
Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli
15:15:00
92
Larry Warbasse (Usa) AG2R
15:16:00
93
Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
15:17:00
94
Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
15:18:00
95
Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
15:19:00
96
Hubert Dupont (Fra) AG2R
15:20:00
97
Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data
15:21:00
98
Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
15:22:00
99
Ivan Sosa (Col) Team INEOS
15:23:00
100
Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
15:24:00
101
Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
15:25:00
102
Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma
15:26:00
103
Andrey Amador (Crc) Movistar Team
15:27:00
104
Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step
15:28:00
105
Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
15:29:00
106
Eros Capecchi (Ita) Deceuninck - Quick Step
15:30:00
107
Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
15:31:00
108
Jai Hindley (Aus) Team Sunweb
15:32:00
109
Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb
15:33:00
110
Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step
15:34:00
111
Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team
15:35:00
112
Ben O'Connor (Aus) Dimension Data
15:36:00
113
Francois Bidard (Fra) AG2R
15:37:00
114
Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R
15:38:00
115
Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli
15:39:00
116
Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
15:40:00
117
Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott
15:41:00
118
Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
15:42:00
119
Sebastian Henao (Col) Team INEOS
15:43:00
120
Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
15:44:00
121
Victor De La Parte (Esp) CCC Team
15:45:00
122
Eddie Dunbar (Irl) Team INEOS
15:46:00
123
Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli
15:49:00
124
Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida
15:52:00
125
Tanel Kangert (Est) EF Education First
15:55:00
126
Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
15:58:00
127
Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
16:01:00
128
Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
16:04:00
129
Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe
16:07:00
130
Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ
16:10:00
131
Joseph Dombrowski (Usa) EF Education First
16:13:00
132
Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
16:16:00
133
Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
16:19:00
134
Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS
16:22:00
135
Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
16:25:00
136
Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
16:28:00
137
Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
16:31:00
138
Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo
16:34:00
139
Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma
16:37:00
140
Mikel Landa (Esp) Movistar Team
16:40:00
141
Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
16:43:00
142
Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
16:46:00
Результаты 20 этапа Джиро д'Италия-2019