ХК «Сочи» - «Автомобилист»: победное похмелье

Фотографии:
  • ХК «Сочи» - «Автомобилист»: победное похмелье
Сочинские хоккеисты дома уступили команде из Екатеринбурга, со счётом 5:6 (ОТ)
21 ноября ХК «Сочи» на домашнем льду встречался с екатеринбургским клубом «Автомобилист». На этот матч зрители шли под рёв автомобильных моторов, что доносился с трассы в Олимпийском парке. В самом «Большом» дорожную тему отражал баннер уральских болельщиков, выполненный в стиле автомобильного номера. Сочинцы в день своего города хотели продолжения праздника и на льду. Хозяева начали «по маленькой» - открыв счёт при игре в меньшинстве. Младший Казионов умчал к воротам соперника, которые не смогли помешать Денису даже, соображая в защите на троих. Гости отыгрались уже на инерции этого 4-минутного большинства. Тёзка сочинского мэра понадеялся на свою фамилию и шальной бросок, наотмашь зарядив по чужим воротам. После гола Голышева счёт стал 1:1. В первом периоде нашим хоккеистам пришлось неоднократно продолжать игру, лишь немного поморщившись после ударов клюшкой и попадания шайбы. Бонус за стойкость «леопардов» образовался на последних секундах игрового отрезка, когда Бен Максвелл реализовал лишнего, 2:1. После первого перерыва на сцену от избытка эмоций полез клубный маскот. Там Лео обнимал девушек и станцевал. На экваторе встречи под сводами арены прозвучало поздравление с днём города от ХК «Сочи». «Тост» поддержал Михаил Анисин, снабдив Андре Петерссона голевой передачей, 3:1. После арбитры «налили» хозяевам полную чашу, оставив «леопардов» втроём против пятерых. Такой ответственный момент обе скамейки запасных наблюдали стоя. Зал на ноги подняла толчея за шайбу в углу площадки. Через пару минут после начала третьего периода южане вновь реализовали своё большинство: Андрей Костицын на пятаке скорректировал «огневую мощь» Зията Пайгина. Немного захмелев от успеха, сочинцы не особо расстроились от второй шайбы Анатолия Голышева, 4:2. За шесть минут до конца гости сняли голкипера. Удивившись их смелости, удалился Бен Максвелл – выразив невольный респект. Сделав счёт 4:3, уральцы возродили интригу, вынудив взять тайм-аут ХК «Сочи». Через минуту «отрезвления» от Вячеслава Буцаева воплотились в ещё один гол Андре Петерссона, 5:3. После капитан гостей точно бросил, находясь в окружении трёх сочинцев, 5:4. На исходе основного времени «Автомобилист» вновь успешно сыграл без вратаря, 5:5. В овертайме наши пропустили, играя в меньшинстве, 5:6. После такого досадного поражения наставник ХК «Сочи» поздравлял не горожан с праздником, а коллегу – с волевой победой его команды. Сочинским любителям хоккея Буцаев принёс извинения – за доставленные в день города огорчения. Наш тренер пообещал сделать оргвыводы. Сами же хоккеисты Сочи уже не первый месяц играют не за зарплату, но за её обещания – ожидая выплат и спонсорства. Счет в матче подтверждает и достаточно ровная статистика. В пользу гостей говорит количество точных бросков 38-31, а также количество штрафного времени, которого уральцы набрали на 4 минуты меньше 16-20. А вот по выигранным вбрасываниям сочинцы оказались чуть впереди 35-34. 24 ноября у южан запланирован первый из двух матчей «балтийского вояжа» - с рижским «Динамо». 26 ноября ХК «СОЧИ» ждёт встреча с финским «Йокеритом».
Новости
Спорт

АО «Транснефть - Север» выпустило молодь атлантического лосося в реку в Архангельской области

Здоровье

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

Повышенный режим готовности введён: Лето запомнится надолго десятку городов

The latest friendship-ruining co-op game on Steam is a punishing platformer where you're chained to your pals, and it's about to crack 100,000 concurrent players

Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл обход на территории под Верещагинским виадуком в Сочи

Краснодарский край

Глава Кубани сохранил свои позиции в рейтинге российских губернаторов

Mos.ru: движение на ряде улиц в центре Москвы закроют из-за велогонки La Strada

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае

Новости Краснодарского края

В Екатеринбурге самолет съехал с взлетно-посадочной полосы

Отдыхающие в Подмосковье купались в пруду рядом с телом в мешке

Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл комиссионный осмотр Центра творческого развития в Сочи

В Воскресенске росгвардейцы задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: что делать, если вас ужалила медуза

Вениамин Кондратьев рассказал об успехе кубанских спортсменов на играх стран БРИКС

Анна Нетребко

Невозможность иметь детей или разные политические взгляды: Нетребко разводится с Эйвазовым

Спорт в Краснодарском крае

Многие краснодарцы к 25 годам имеют несколько высших образований, семью и бизнес

Молодежное первенство. "Локомотив" проиграл в дерби, а "Зенит" уступил в Грозном.