Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
27 апреля 2024 года
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024
28
29
30

Все новости Сочи

Новости пользователей сайта 

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Во Владивостоке завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в младшей возрастной группе одержали ребята из Магадана. Они будут представлять Дальневосточный федеральный округ в финале, который пройдет в мае в Сочи.

Читать дальше...




Новости пользователей сайта 

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Во Владивостоке завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов «Будущее зависит от тебя». Победу в старшей возрастной группе одержали ребята из города Артем. Они будут представлять Дальневосточный федеральный округ в финале, который пройдет в мае в Сочи.

Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Продолжается прием заявок на участие в Международной премии «#МЫВМЕСТЕ, которая поддерживает лидеров социальных преобразований России и всего мира. Торжественный старт заявочной кампании был дан в Сочи на Всемирном фестивале молодежи. Организаторы ждут проекты в сферах образования, добровольчества, здоровья, медиа, развития городской среды, поддержки и защиты незащищенных групп населения, помощи животным, социального предпринимательства и в отраслевых бизнес-проектах. Организацией регионального этапа... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Ушедший из клуба РПЛ тренер заявил, что в команде были токсичные игроки

Бывший главный тренер "Сочи" Александр Точилин рассказал об игроках команды, которые портили атмосферу в коллективе. Его слова передает "Спорт-Экспресс". "Нам мешали внутренние проблемы. Были в том ...

«Национальное объединение изыскателей и проектировщиков» (НОПРИЗ) 

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

25 апреля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» состоялась церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023.

Читать дальше...

Новые Печатники. День за днем 

Новая яхтенная гавань в Южном порту станет самой большой в России после Сочи

Марина вместимостью 200 судов, а также причал на 50 катеров будут отличаться масштабом и уникальным набором инфраструктуры. Об этом рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству (Москомархитектура), входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы, Сергей Кузнецов. «В Москве и области существуют разные возможности для водных путешествий, хотя до […]

«НИА-Кубань» 

Морская вода в Сочи соответствует санитарным нормам

Арендаторов сочинских пляжей обязали получить положительное заключение от регионального Центра гигиены и эпидемиологии не только о качестве воды, но и о состоянии береговой полосы. высшая категория оценки – «синий» флаг присвоена 41 пляжу.

Рамблер 

«Сочи» оштрафован на 50 тысяч рублей за задержку начала матча РПЛ с «Ахматом»

Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал «Сочи» на 50 тысяч рублей за задержку на семь минут начала матча чемпионата России с «Ахматом», сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

Вестник Кавказа 

Двести патрулей будут охранять покой туристов в Сочи

Во время нового курортного сезона в Сочи будут круглосуточно патрулироваться 200 маршрутов, рассказали власти города. В патрулировании будут задействованы не только полицейские, но также стражи порядка и дружинники.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кукуян обслужит матч «Зенита» и «Динамо», Левников назначен на «Спартак» – «Локомотив»

28 апреля (воскресенье)

«Ахмат» – «Пари НН»

Cудья – Владислав Безбородов, ассистенты судьи – Дмитрий Ермаков, Александр Богданов; резервный судья – Владимир Сельдяков; ВАР – Евгений Турбин; AВАР – Валерий Данченко; инспектор – Алексей Тюмин.

«Спартак» – «Локомотив»

Cудья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин, Андрей Веретешкин; резервный судья – Иван Сараев; ВАР – Артем Любимов; AВАР – Роман Галимов; инспектор – Виктор Кулагин.

«Динамо» – «Зенит»

Cудья ... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

КДК РФС оштрафовал Морено на 40 тысяч рублей и «Сочи» на 70 тысяч рублей

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета РФС (КДК РФС) Артур Григорьянц сообщил, что главный тренер «Сочи» Роберт Морено подвергся санкциям в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей за опоздание на интервью перед матче с «Ахматом».

«Тульский футбол» 

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном перед матчем 25-го тура против «Ахмата» пастой болоньезе. «Всё упирается в пасту болоньезе — кто поменьше съел, тем было более-менее. Кто побольше — вплоть до критического состояния», — рассказал агент полузащитника «Сочи» Никиты Бурмистрова Антон Синьков в беседе с «РБ-Спорт». Синьков сообщил, что у игроков было сильное расстройство пищеварительной системы. «Всё время после […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Совет директоров КХЛ утвердил участников сезона-2024/25. Состав не изменился по сравнению с чемпионатом-2023/24

Заочное заседание Совета директоров единогласно утвердило количественный состав участников следующего сезона Фонбет Чемпионата КХЛ.

Читать дальше...

«Mir74» (Челябинск) 

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

КХЛ представила календарь предстоящего регулярного чемпионата 2023/2024. «Трактор» проведёт 68 матчей: 34 дома и 34 в гостях. Чаще всего «чёрно-белые» сыграют против «Автомобилиста» из Екатеринбурга — шесть поединков.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Волонтеры Подмосковья участвуют в Международной премии #МЫВМЕСТЕ

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров


Сочи

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Генсек РФС Митрофанов оценил ситуацию с отравлением игроков "Сочи"


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России