Мы в Telegram
Добавить новость
29 апреля 2024 года
Другие новости Южно-Сахалинска и Сахалинской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Южно-Сахалинска

Yuzhno-sakh.ru Карта

Первые новости сегодня

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты

Сухая и ветреная погода ожидается в мае в Амурской области. Прогнозами по рискам лесных пожаров в России в мае поделилась федеральная Авиалесоохрана.

Водитель снес несколько памятников и проехал по могилам в Южно-Сахалинске

Землетрясение магнитудой 3,6 зафиксировали в КНР у границы с РФ и Казахстаном

В Санкт-Петербурге спустили на воду очередной пограничный сторожевой корабль 3-го ранга проекта 10410 «Светляк»

Умный, цветной и музыкальный. 80 метровый фонтан забил в центре Орла

Апрель
2024
30

Все новости Южно-Сахалинска

Re-port.ru 

Агентством IQ была размещена наружная и digital- реклама на экранах горнолыжного курорта «Горный воздух» недвижимости «ПИК»

C декабря 2023 года по январь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и digital- реклама на экранах горнолыжного курорта «Горный воздух» недвижимости «ПИК».

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Ижевск занял 73 место среди городов России по доходности вложений в недвижимость

Рассмотреть недвижимость как объект для долгосрочного вложения средств в Ижевске могут только люди с высоким достатком или очень оптимистичные. Согласно проведенному исследованию РИА «Рейтинг», Ижевск занимает 73-е место среди других городов, которые были изучены.

«Тульский футбол» 

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место

Состоялись матчи 4-го тура третьей группы дивизиона «Б» второй лиги. «Рязань» — «Арсенал-2» (Тула) — 1:2 (Ярослав Сычёв, 64 — Марк Кротов, 76, Денис Першин, 82). «Динамо» (Владивосток) — «Строгино» (Москва) — 2:1 (Никита Зырянов, 22, Дмитрий Ращупкин, 76 — Михаил Рухмаков, 90+). «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Космос» (Долгопрудный) — 0:2 (Алексей Логвинов, 14, 78). СКА-2 (Хабаровск) — «Композит» (Павловский Посад) — 2:3 (Нуртилек Сулайманов, 56, […]

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

У берегов Парамушира (Сахалинская область) в 2024 году поднимут 14 затонувших судов

После завершения работ от затонувшего имущества будет освобождено 18,7 тыс. кв. м акватории Фото компании Tazmar Maritime На заключительном этапе судоподъемных работ у берегов Парамушира в течение 2024 года будет поднято и утилизировано 14 затонувших судов. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области. «По словам представителя подрядной компании, участок акватории, на которой пройдут работы, — наиболее сложный для судоподъемных работ. Из-за метеорологических условий... Читать дальше...

Versia.ru 

Паром, тоннель, или мост? Будущее - Летом этого года должно быть принято окончательное решение о варианте транспортного сообщения с Сахалином

В XXI веке Сахалинская область из дотационного региона превратилась в регион-донор. Добыча углеводородов на островном шельфе и морские биоресурсы стали надежной финансовой опорой острова. Область может позволить себе крупные инфраструктурные проекты, такие, как покупка двух пассажирских судов для постоянной надежной связи с Курильскими островами. Поэтому амбиции региональных властей на создание постоянного, не зависящего от капризов погоды, железнодорожного сообщения с Большой землей, понятны.

Газета «Наша Версия» 

Летом этого года должно быть принято окончательное решение о варианте транспортного сообщения с Сахалином

В XXI веке Сахалинская область из дотационного региона превратилась в регион-донор. Добыча углеводородов на островном шельфе и морские биоресурсы стали надежной финансовой опорой острова. Область может позволить себе крупные инфраструктурные проекты, такие, как покупка двух пассажирских судов для постоянной надежной связи с Курильскими островами. Поэтому амбиции региональных властей на создание постоянного, не зависящего от капризов погоды, железнодорожного сообщения с Большой землей, понятны.

Mail.Ru 

Минобороны передало в собственность Сахалинской области маяк Анива

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 29 апр — РИА Новости. Передача маяка Анива от Минобороны России в собственность Сахалинской области завершилась, сообщил РИА Новости глава регионального министерства туризма Артем Лазарев.

«RuNews24» 

Стало известно, что появится на месте снесенного ТЦ «Аленький цветочек» в Южно-Сахалинске

Власти Южно-Сахалинска готовятся расширить общественное пространство рядом с площадью Победы. Об этом заявил мэр города Сергей Надсадин в ходе инспекции состояния этой площади, которая является ключевым местом для проведения городских мероприятий, включая традиционный парад.

Блог сайта «Газета.ru» 

Землетрясение магнитудой 3,6 зафиксировали в КНР у границы с РФ и Казахстаном

Подземный толчок магнитудой 3,6 зафиксировали в 35 километрах северо-восточнее города Каба в округе Алтай Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая. Об этом сообщил Алтае-Саянский филиал Единой Геофизической службы РАН.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Один из символов Сахалина маяк Анива перешел от Минобороны к региону

Завершилась передача маяка Анива от Минобороны в собственность Сахалинской области, сообщил министр туризма региона Артем Лазарев. Маяк считается визитной карточкой острова, его посещение входит в туристические маршруты.

Тихоокеанская Россия 

На Сахалине намерены заняться кораблестроением

Суда, которые станут использовать для прибрежного рыболовства, пассажирских перевозок и туристических поездок, планируют строить в сахалинском Корсакове, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. «В новейшей истории суда на Сахалине не строили. Мы планомерно шли к реализации этого проекта несколько лет, заручились поддержкой …

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянское дизельное топливо за 59,11 рубля оказалось одним из самым дешевых в России

Брянское дизельное топливо за 59,11 рубля оказалось одним из самым дешевых в России. Об этом «Брянским новостям» сообщили в исследовательской компании «ПромРейтинг», где были подготовлены традиционные рейтинги регионов страны с самыми высокими и низкими потребительскими ценами на автомобильный бензин и дизельное топливо. В целом в марте этого года цены на топливо в стране подросло незначительно. […]

Misanec.ru 

Землетрясение у Курильских островов

Вчера, 28 апреля, зафиксированы подземные толчки магнитудой 4,4 в Тихом океане вблизи Курильских островов. Эпицентр сейсмособытия был в 42 километрах от Северо-Курильска на глубине 95 километров. Жители города, который находится на острове Парамушир, оценили землетрясение в два балла. Угрозы цунами не было.

«Газета.Ру»  

Один из символов Сахалина маяк Анива перешел в собственность региона

Глава министерства туризма Сахалинской области Артем Лазарев сообщил, что передача маяка Анива от Минобороны России в собственность региона завершена.Об этом пишет РИА Новости. Этот маяк, который является одним из символов Сахалина, был ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Маяк Анива перешел в собственность властей Сахалина

Глава министерства туризма Сахалинской области Артем Лазарев сообщил, что передача маяка Анива от Минобороны России в собственность региона завершена.Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты

Сухая и ветреная погода ожидается в мае в Амурской области. Прогнозами по рискам лесных пожаров в России в мае поделилась федеральная Авиалесоохрана. Они возможны в 32 регионах страны из-за теплой и сухой погоды. Амурская область не стала исключением.Специалисты при составлении прогноза использовали данные Росгидрометцентра за апрель, а также многолетние данные о горимости лесов в России. Наиболее подверженными природным пожарам в Амурской области являются западная и восточная части региона. Возгорания... Читать дальше...



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Южно-Сахалинске


103news.com (Южно-Сахалинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Южно-Сахалинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Южно-Сахалинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Южно-Сахалинска, в Южно-Сахалинске и о Южно-Сахалинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Южно-Сахалинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Южно-Сахалинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Южно-Сахалинска или других населённых пунктов Сахалинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Южно-Сахалинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Южно-Сахалинске и Сахалинской области




Новости Южно-Сахалинска

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

EMSC: недалеко от столицы Эритреи произошло землетрясение магнитудой 5,0

В Бурятии прохожий спас ребенка от нападения бродячих собак

Бобер покусал мужчину в Челябинске


Южно-Сахалинск

Маяк Анива перешел в собственность властей Сахалина






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Сахалинская область

Валерий Лимаренко: "Горный воздух" – один из самых динамично развивающихся курортов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого




Спорт в Сахалинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски



Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России